Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Литература » Рассказы и стихи by Готика


Рассказы и стихи by Готика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут быдут мои стихи и рассказы

0

2

В эту ночь мы одни под луной .

                          Автор: Анна
                          Название: В эту ночь мы одни под луной
                          Жанр: романтика
                          Заметка от автора: частично используются мои чувства и мечты, но так не про меня.

  Уже была поздняя ночь, вокруг стояла полная тишина, слышалось лишь легкое постукивание каблуков по тротуару, это была она, она все еще гуляла по парку, она не могла оторваться от луны…И действительно, какая же прекрасная была луна была в ту ночь, чисто белого света, её ничто не загораживало, она величественно смотрела на девушку свысока. Она смотрела на луну и не могла оторвать от неё восхищенных глаз. Девушка представляла себя луной, такой же величественной и одинокой… да, одинокой, она не могла забыть его, его взгляд, его жаркие поцелуи, его прекрасные черты лица. Она хотела идти дальше, но что-то ее остановило, не способная справиться с этим чувством она остановилась, размышления овладели её сознанием: «Нет, я не хочу идти вперед без него, не хочу и все… хотя… уже все решено, я ушла, он не пошел за мной, вот и все что  требовалось доказать… я не нужна ему, не нужна никому…». На её глазах невольно выступили слеза, она подняла голову и устремила взгляд на свою спутницу – луну. В столь грустных размышлениях девушка не услышала звука приближающихся шагов, которые были уже так близко. Она была расстроена, разбита… «Я люблю тебя!»- сказал запыхавшийся голос. «Я искал тебя по всему городу… ты ушла так неожиданно, что я был шокирован, прости меня… я просто не мог… не могу даже сказать тебе, чтобы ты осталась, я был нем, я хотел бежать, но ноги онемели, ты простишь меня???»- продолжал голос, это был он, он взял девушку за плечи, легко повернул к себе, смахнул с её лица слезы и поцеловал, она ему ответила, она его простила, он её тоже. Дальше по парку они шли вместе. Сев на скамейку около пруда, они снова слились в поцелую, после чего оба устремили взгляд на луну. Она будто стала еще ярче, а множество звезд танцевали вокруг неё, как будто радуясь за восстановленную любовь. Вот так соединяются сердца.

0

3

Несчастная любовь

Тебе я больше не нужна,
Завяли чувства, словно розы,
И я теперь обречена,
И встали на глазах вновь слёзы.
Я тебе открыла сердце
И душу, отдала любовь
А ты захлопнул эту дверцу.
И снова - вновь и вновь и вновь...
Я не могу забыть то лето
От этого уж мёрзнет кровь.
Я больше не увижу света,
точно так же, как любовь.

0

4

коменты оставляйте плиз

0

5

Автор: Анна (Като)
Название: просвет 
Жанр: наверное романтика, бытовое   
Статус: закончен
Размещение: только с моего согласия
Заметка от автора: Мне кажется, у каждого в жизни была похожая ситуация. Я понимаю, что каждый видит ее по своему, но я увидела ее именно так). Жду   критику и комментарии.       

  Уже несколько дней подряд, без перерыва шел дождь. Было довольно пасмурно   и грустно, может именно поэтому на улице почти не было прохожих, а те, кого можно было встретить, явно торопились поскорее скрыться в теплых сухих помещениях. Все стремились спрятаться, кроме нее. Да, она сразу привлекала внимание. Молодая девушка, гулявшая под дождем, она выглядела расстроенной, и даже не пыталась скрыться от ненастья, может, чувствовала свою близость к нему, ибо у нее на душе тоже был дождь.     
      Она шла спокойно, никуда не торопясь, ее одежда, волосы -   все было мокрым насквозь, но она, кажется, даже не замечала этого, а просто шла вперед. Она думала о нем. О его улыбке, глазах, волосах… Она помнила каждую минуты, проведенную с ним. Они не были парой, но она была влюблена в него и наслаждалась каждой минутой, проведенной рядом с ним. Хоть она и знала его недолго, он стал для нее родным. Тем, кому она была готова отдать свое сердце. «Так глупо, опять влюбиться, опять… И опять ошибиться… Видимо это моя судьба» - на этой мысли девушка улыбнулась. Да, она не верила в любовь, но все же рядом с ним чувствовала себя самой счастливой. Она наслаждалась каждой минутой рядом с ним, зная, что когда-нибудь не сможет быть рядом с ним… Так и получилось… 
        Девушка дошла до парка, она любила там гулять, это ее успокаивало,   вот и сейчас ей нужно было успокоиться и привести свои мысли в порядок. Она села на любимую скамейку, на которой она любила сидеть и болтать с лучшей подругой, на которой они смеялись и сплетничали.   Девушке и сейчас было достаточно лишь позвонить подруге, чтобы та примчалась в парк, к ней, но она не была уверена, что подруга на этот раз ее поймет, и вообще, девушка хотела побыть в одиночестве, чтобы расставить все по полочкам.        «Наверное это правильно, что он теперь с ней, ведь я ему только друг… А может»- размышления прервал звук входящего сообщения на телефоне, это был он… интересовался как дела «Хорошо :) » - быстро набрала девушка, и быстро кинула телефон подальше в сумку. «Хорошо… Могло бы быть… Но ведь ты не виноват, что любишь другую… Это она! Она во всем виновата! Она разрушила те мечты, которыми я жила! Что за бред!? Нет, она наверное не виновата… Я сама во всем виновата, не надо было придумывать себе лишнего… А то придумала себе и думала что действительно нравлюсь тебе! Вот бред! Я тебе просто друг! А могла бы быть большим…» По ее щеке прокатилась слеза,   за ней другая, ее слезы смешивались с дождем, скрывая ее плачущее сердце и душу. Она уже давно не плакала и забыла, как легко становиться, когда даешь волю чувствам. По жизни она привыкла скрывать свои чувства за масками и никогда не плакать, но он заставил ее чувствовать. «Ну вот только этого не хватало. – быстро пронеслось в голове девушки – Слезы… Я становлюсь сентиментальной… Ты дал мне понять, что любовь существует, спорил со мной часами, доказывая свою точку зрения, и в конце я даже сдалась. – девушка засмеялась- Сдалась… Но ведь любовь - это только слова… Я какой раз убеждаюсь, что любви нет, ибо все, в кого я влюблялась, тут же влюблялись в других, даже обидно… Ха, но тебе я желаю счастья, и пусть с ней ты будешь счастлив… Вы же не виноваты, что нашли друг друга. Я буду твоим другом, хотя такими друзьями мы уже никогда не будем, ведь когда она стала твоей девушкой, мы пишем друг другу только фразу «привет, как дела» и на этом заканчиваем разговор, не как раньше))) никаких споров, шутливых обзывалок… Даже при встрече мы уже не о чем не говорим… Может это я виновата… Конечно, жила фантазиями, как это грустно! Грустно и обидно. Но вы не виноваты))) Да, я хотела быть с тобой… Нет, не так. Я не хотела, чтобы она была с тобой, но если ты с ней действительно счастлив – я не буду вмешиваться. Но теперь мне еще обидно, что я потеряла друга, что мы больше не общаемся так, как раньше, но ведь отгородилась от тебя, я сама виновата.».     
      Дождь уже прекратился, но все еще оставалось пасмурно. Девушка встала со скамейки и побрела в сторону дома. Она знала, что могла бы бороться за этого парня, но зачем рушить чье-то счастье, в котором ей нет места. Зачем мешать, если он счастлив с другой. Она понимала это, и от этого ей стало легче, ее походка стала веселее и легче, а на лице стала появляться ее обычная улыбка. Она не держала на них зла, от этого стало еще легче на душе. Солнце пропустило свои первые лучи сквозь облака после долгого дождя. В мире наступало спокойствие, также, как и в душе девушка воцарилась долгожданная гармония.   
  -Я найду своё счастье! Все еще у меня впереди! – девушка, воскликнула эту фразу, и улыбнулась прохожим, которые посмотрели на нее с недоумением. Теперь она шла своей уверенной походкой и с жизнерадостной улыбкой. Ведь именно понимание делает нас сильнее. А когда мы радуемся, все вокруг расцветает, тем более, когда мы радуемся счастью своих друзей.

0

6

Готикаочень даже читабельно, прочла с удовольствием))Спасибо вамhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile138.gif

Заламывая руки бегала по комнате ,задевая и роняя все на своем пути. Она не могла уснуть и не могла понять, как и зачем???Назначила встречу человеку , которого никогда не видела и даже не слышала.Жила себе спокойно и вдруг ОН свалился на нее как стремительная комета,окутал ее шлейфом всевозможных слов приятных женщине. Звучание голоса и прочее рисовалось так ясно и все было бы хорошо, если бы вчера не назначила ему встречу.Ну а теперь вот в таком растрепанном состоянии...

0

7

а есть специалисты по взлому мессенджера?
нашел только одних ребят, но боюсь что очередные мошенники. http://hackstore.ru/vzlom_telegram.html
подскажите кто заказывал взлом стоит или нет?

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Литература » Рассказы и стихи by Готика