Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Конкурсы » Победители и награждение


Победители и награждение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь объявляются и награждяются победители.
Пишите сюда те, кого организатор забыл наградить. Ваше сообщение будет рассмотрено администрацией и передано организатору в ближайшие сроки. Просьбы желательно выражать литературным языком, избегая грубых выражений ^_^
Просьба не отправлять сюда лишние сообщения. Любой флуд будет удалён.

В ближайшие пару дней я объявлю победителей наших первых конкурсов. Заранее прошу прощения за опоздание и скромные призы - медальки. Медальки уже готовы и ждут своих победителей =)

0

2

Объявление проходит по схеме Номинация - Победитель, и обязательно выставлен его шедевр.
Итак... *Барабанная дробь.* Начинаю награждение.

Лучший аватар - Коралия

http://rj.foto.radikal.ru/0709/2f/e1df6231688e.jpg

Лучший стих - Готика

Несчастная любовь
Тебе я больше не нужна,
Завяли чувства, словно розы,
И я теперь обречена,
И встали на глазах вновь слёзы.
Я тебе открыла сердце
И душу, отдала любовь
А ты захлопнул эту дверцу.
И снова - вновь и вновь и вновь...
Я не могу забыть то лето
От этого уж мёрзнет кровь.
Я больше не увижу света,
точно так же, как любовь.

Лучший рисунок - Верхопрыжка

[реклама вместо картинки]

Лучший рассказ - Верхопрыжка

Осколок леса,
Дальних грез,
Забрав мечты, лишивши света,
Ты в дальний путь меня унес.

Она шла по лесу. Погода была солнечная и яркая, но в лесу было на удивление прохладно. Деревья не пропускали света и дарили прохладу. С каждом шагом ей становилось понятнее: она заблудилась. Незнакомые деревья. Ни одной тропинки. Только глушь. Глушь и тьма. С каждым шагом лес становился все темнее и темнее. Она остановилась. Сердце юной девушки наполнил страх. Она начала кричать. Звать на помощь. Но вскоре горло охрипло от крика. Девушка замолчала и села под дерево. Из глаз потекли слезы. Неужто она никогда не вернется домой?.. Она никогда не хотела умирать в таком месте. Она готова отдать все что может, только бы вернуться домой. Вдруг до ее ушей донеся шорох. Будто кто-то шел. Но кто может появиться в такой глуши? Девушка прислушалась. Неужто какой-то зверь? А что, если голодный медведь или волк?.. Тогда ей точно придется встретить конец в лесу. Нет, шорох похож на шаги человека. Наверное, этот человек сможет спасти ее. Девушка встала и со всех ног побежала на шорох. Девушка заметила существо. Оно было ростом с человека, но оно не было человеком. Наверное, от человека его отличали длинные уши и густые волосы. Девушка вспомнила легенды о странных существах, живущих в глуши, которые заманивают путника все глубже и глубже, зачаровывая его. Наверно, это одно из них.
- Простите, я заблудилась... Вы здесь живете? - робко спросила она.
Существо моргнуло. Девушка подумала, что это значит "да".
- А вы бы не могли показать мне, как выбраться из этой чащи? - голос девушки стал увереннее.
Существо снова моргнуло и пошло в глубь леса, зовя за собой девушку. Она медленно пошла за ним. Вскоре девушка стала замечать знакомые тропы и деревья. Стало светлее и теплее. Похоже, существо показало ей дорогу к дому.
- Спасибо тебе! Я перед тобой в вечном долгу! Бери что хочешь! - радостно воскликнула девушка.
Существо улыбнулось. Оно возьмет. И никогда не вернет. Девушка прощально посмотрела на существо и ее взгляд остановился на его глазах. На миг ей показалось, что она потонула в них. Глаза манили, звали. Девушка вздрогнула и заставила себя отвернуться. Она быстрыми шагами направилась в деревню. Через пять минут она уже была дома.

Прошло две недели, но она не могла забыть этих глаз. Они звали ее. Просили вернуться в лес, но она боялась. Боялась, что оно заберет ее в свой лес, и она никогда не вернётся. Но воля ее слабела. Она не могла больше сопротивляться. Дождавшись заката, она снова пошла в лес. Лес звал ее. Через некоторое время девушка снова поняла, что заблудилась. Снова тьма леса. Снова ни одной тропы. Но сейчас она не боялась. Она ждала Его. Вскоре она снова услышала шорох. Девушка кинулась на шорох и заметила то загадочное существо, что спасло ее тогда. Оно ждало ее. Девушка остановилась. Сейчас она смогла понять, что отличало его от людей. Не внешность. Оно было лесом. Холодным лесом, желающим поглотить тебя.
- Зачем ты меня звал? Что тебе от меня нужно? - вскрикнула девушка. Она боялась. Страх поглощал ее, унося другие чувства.
Существо звало ее. Беззвучно. В глазах существа читалось: "Подойди к мне!". Отчетливо и ясно. Будто оно сказало это вслух. Дрожащими шагами девушка направилась к монстру. Пройдя полпути, девушка остановилась. Оно не звало ее больше. Существо встало и направилось к девушке. Подойдя к ней вплотную, оно остановилось. Существо положило руку на плечо девушки. Она мгновенно почувствовала холод и печаль. И страх. Много страха. Существо медленно дотронулось своими губами до ее губ. Этот поцелуй пожирал ее. Он порабощал ее. Порабощал ее чувства: страх, любовь, смех, радость, печаль, оставляя только одно желание подчиняться ему. Существо отпустило девушку. У нее появилось желание остаться с этим существом навеки. Навсегда. Жить в этом лесу. С ним. Девушка провела в обществе существа всю ночь. К рассвету она направилась домой. Теперь ей не нужно было сопровождение его чтоб не заблудиться. К своему удивлению, теперь она с легкостью находила дорогу в лесу. Будто лес ее дом. Вскоре она снова вернулась к нему. На следующую ночь. И на следующую после этой. Каждую ночь.

Джейк уныло смотрел на закат. Он думал. Он думал об Элаизе, своей девушке. В последнее время она уходит по ночам куда-то. Опять закат. Опять она уйдет, вернувшись только утром. Опять она уйдет, оставив его одного. Опять она уйдет, ничего не сказав. Он должен узнать, куда она ходит. Но когда он спрашивает ее, она молчит. Надо проследить за ней. Узнать, куда она ходит.
Джейк одел кофту и дождался, когда Элаиза снова выйдет из дома на свою ночную прогулку. Он медленно и незаметно пошел за своей девушкой. Элаиза уверенными шагами шла в лес. Так уверенно. В последние время она стала какая-то чужая. Она больше не смеялась над его шутками. Не улыбалась. Ее лицо казалось ему пустым. Почему? Задумавшись, Джейк споткнулся о корягу. Джейк осмотрелся. Какая глушь! В этом лесу он редко замечал коряги. Но тут... Тут их было много. Тут рос лес. Непроходимый лес. Что могло завести его Элаизу сюда? Что? Джейк собрался догнать подругу, но вдруг заметил, что она кого-то ждет. Кого? Джейк спрятался в кусты, решив узнать, кого ждет Элаиза. Вскоре он услышал шорох. Шаги. Наверное, какого-то человека. Неужто Элаиза связалась с разбойничьими группировками? Вдруг наблюдатель заметил существо - виновника шума. Это было существо с длинными ушами, похожее на человека. От него веяло какой-то аурой. Джейку захотелось убежать. Убежать от этого ужасного создания. Убежать? Нет. Он не убежит. Он узнает, зачем его милая, любимая Элаиза ходит к этому монстру. Существо медленно подошло к девушке Джейка. Элаиза улыбнулась. Улыбнулась?! В последние время она не улыбалась. Совсем. Но сейчас... Она улыбается этому монстру! Почему не ему? Она о нем забыла? Почему? Существо обняло Элаизу. Обняло?! Это было последней каплей! Джейк решил выйти из укрытия и сам спросить у Элаизы, что она делает в этом гиблом месте с этим непонятным существом.
- Что здесь происходит?!-с яростью воскликнул Джейк.
Девушка обернулась.
-Джейк?!Что ты здесь делаешь?-удивлено спросила она.
-Тоже самое я хочу спросить и у тебя!
Элаиза не знала что ответить.Она не знала что МОЖНО сказать.Девушка беспомощно посмотрела в глаза существа ища ответ.Глаза.Они были наполнены яростью.Они кричали:"Убей его!Убей его!".Тело девушки задрожало.Она не могла.Не могла.
-Нет...нет....
-Что?-недоумевая воскликну Джейк.
Элаиза снова услышали призыв существа.На это раз более четко и ясно.даже не смотря в его глаза."Убей его или я уйду!".Из глаз Элаизы потекли слезы.Та часть ее что не была поражена чарами любила Джейка.Но она должна.Должна.Оно приказало.Приказало!Нет...нет..нет..
-Нет..нет..я не могу...не могу....-выдавила девушка
Существо моргнуло,отвернулось и ушло.Ушло навсегда.Больше никто не видел или не слышал о нем.

Прошло полгода.Элаиза то и дело возвращалась в то место.Ждала.Долго ждала.Но оно так и не приходило.Не приходило.Она плакала.Звала его.Но оно так и не приходило.Она поняла что ей надо смириться.Жить дальше.Но она не могла.Не могла жить без него.Оно забрало ее самую дорогую вещь.И никогда не вернет.
Сегодня.Еще один день.Еще один день без него.В ее мыслях снова начали всплывать образы.Его образы.Оно...Слезы.Слезы снова потекли из ее глаз.Снова и снова.
Джейк уныло посмотрел на Элаизу.Опять.Опять она плачет.Это уже начинает надоедать!
-Ну прекрати же!Прекрати!Прекрати плакать и вспоминать это лесное чудище!Это дьявольское создание!ПРЕКРАТИ!
Девушка подняла глаза.Она вспомнила слова.Они пронеслись в ее голове.Снова и снова."Убей его!Убей его!Убей его или я уйду!".
-Это ты во всем виноват.....-мрачно произнесла Она.
-Что?...
-Это ты во всем виноват.....Это из-за тебя.....Это из-за тебя Оно ушло...Из-за тебя.....
-Что?...Что ты говоришь!?...
-Это ты испортил мою жизнь....жизнь....ИСПОРТИЛ!
Элаиза схватила ножик,лежавший на столе.
-Что!!...Элаиза!..ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!...Что ты де...

Я обожаю путешествовать.В скольких деревушках я был!Но одну я люблю больше всего.Она находиться рядом с густым глухим лесом.Жители там особо приветливы и добрые.Хотя есть одно исключение.В ветхой избушке рядом с лесом живет старуха.Жители опасаться ее.Но никто не знает леса лучше нее!Хотя попросить ее рассказать а тем более проводить очень сложно.Она вечно что-то бормочет себе под нос и кого-то зовет.Говорят что в молодости она убила своего мужа.Одни говорят что она просто сошла с ума.Другие же считают что ее поработил злой дух.Злой дух!Да кто сейчас верит в эту чушь!

Поздравляю вас со славными победами! Победителей на каждую номинацию было по одному, поскольку количество участников не превышало 5 человек. Сейчас каждому из вас будут вручены медальки и право закрепить любую вашу тему в неигровом подфоруме. Все обращения - ко мне или любому другому администратору в личку.

0

3

Тёмная Звезда
апомирона рисовала атланта и она наерное обиться если ее работу будут выдавать за мою...

0

4

Я удаляю,ее рис?(если она на втром мечсте то наверое нужо написать что это не мой рисуног...)

0

5

Горящая звезда
Ой... Блин, я опять перепутала. Вроде каникулы уже, а я... Угу, спасибо, что обратила внимание.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Конкурсы » Победители и награждение