Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Вечного Огня » Лес загоревшийся луны.Граница с племенем Лунного Ветра.


Лес загоревшийся луны.Граница с племенем Лунного Ветра.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обычно в этом лесу во время того как целители других племен идут к лунному камню,горящие с пламенем проводят ритуалы и жертвоприношения Апомирону.Посередине леса есть выжженная поляна где ритуалы собственно и происходят.Лес обычно неплохо напичкан дичью,но иногда он бывает совершено пустой.Обычная характеристика лесов на территории племен где кошки поклоняться огню.Здесь же и проходит граница с племенем Лунного ветра.Ненадежная,трудно различимая граница из-за чего часто возникают разборки и драки.

0

2

Коготь медленно подошел к границе.Новый лес показался коту красивым,как в сказке.Листва была скорее не золотой как бывает в обычных лесах.Она была красной.Красная листва устилала еще зеленую траву что придавало ощущение будто лес горит.Черный заметил пробегающею под его ногами мышь.Кот ударом лапы убил ее и взял добычу в зубы.Похоже на обратном пути стоит поохотиться.Кот подошел к границе и обернулся ожидая ученика.

0

3

Демон послушно брёл за наставником... "Ну когда же мы начнём тренировки?" - уныло подумал он. Перед его внутренним взором яркой вспышкой промелькнули тренировки с Золотой Звездой... Её надежды... Похвалы... Впервые задумался котёнок, правильный ли выбор он сделал. Сможет он здесь прижиться или?..
   Ученик уныло волочил свой роскошный, но теперь извалявшийся в грязи хвост по земле.
- Да, наставник? - покорные интонации в голосе выдавали подавленность Демона.
   Изнутри племя Вечного Огня казалось лишь чёрным, холодным углём, припорошенным хлопьями остывшего пепла...

Отредактировано Daemon (2007-10-21 23:25:35)

0

4

Черный коготь принюхался и повернулся к Демону.
-Здесь мы проведем границу с твоим племенем племенем.Мне кажется что будет лучше если ее проведешь ты....А я оставлю метки.
Черный коготь посмотрел на Демона с печалью.Он только что покинул племя....предал.....И Черный коготь заставляет его проводит границы с родным племенем!!!!!

0

5

Если он опять переметнётся на другую сторону, это будет глупо... И все будут считать его предателем. Хотя... Он ведь ещё только котёнок. Может, они подумают, что это обычная детская шалость?.. Демон в нерешительности стоял в трёх шагах от Когтя и, всё больше цепенея, смотрел в пространство перед собой. Нет, ну на самом-то деле, зачем он убежал? Думал, что это классно? Да нет же... Ну а на самом деле... Возможно ли обратное принятие Демона в его родное племя?
   Пару минут, если не больше, Демон склонялся к повторному побегу. Потом ещё раз всё взвесил и решил остаться на пару дней. Ученик шагнул вперёд, возвратившись к реальности, обнюхал деревья. Сюда он не забредал... Слишком далеко. Некоторое время Демон продирался через густой кустарник, навстречу родным местам, и наконец нашёл узнаваемое место. Река... На противоположной её стороне они с матерью гуляли в его раннем котячестве. Демон, немного подумав, неуверенно мяукнул, обращаясь, по-видимому,  к наставнику:
- Река.

0

6

Чувства начали напирать на Когтя со всех сторон. ОН БЕЗЖАЛОСТНЫЙ!!!ОН ЗАСТАВИЛ БЕДНОГО УЧЕНИКА МУЧИТЬСЯ!!!!!АААА!!!!Кот издал жалобный возглас и из глаз кота полились слезы.
-Не волнуйся....все будет хорошо....Прости меня пожалуйста....Я не хотел чтобы ты страдал из за своих поступков......Наше племя одна семья....Если тебя что то гложет только скажи....и...нам нужно провести границу с этим племенем..а с этой задачей никто лучше тебя не справится.

0

7

Псих. (Офф: только по ролевой) - вот и всё. Мнение есть. Теперь котёнок, явно ощущая своё превосходство, уже увереннее сказал:
- Река. Здесь будет граница. Воду не любят все представители кошачьего племени.

0

8

Офф:не толькО)))

Черный возмущено хмыкнул.
-Ну и туда ты предлагаешь поставить границу?а нам где жить?тогда вся территория отойдет этим Лунным котам.
Кот взял палку и начал аккуратно проводить границу.Запах был размытый и проводить ее было очень сложно.Но вскоре ,закончив свой труд коготь фыркнул.
-Вот так будет лучше...

0

9

- Ну ладно... - протянул Демон. - Пошли в лагерь? Мне кажется, там сейчас интересно.
   Маленький бесёнок сейчас просто хотел избавиться от занудной рутины. Границы... Да пошли они!.. Уж лучше стелиться перед Горящим, чем гулять вот с этим...

0

10

Черный коготь собирался возразить ученику,но решил промолчать.Возразить Когтю не позволил мягкий характер,благодаря которому все знакомые кота гордо вытирали об него лапы,или делали его мальчиком на побегушках.Кот озадачено посмотрел в сторону границ с Волчьей стаей.
-Ты иди..А мне нужно кое-что доделать....Звезда не очень будет рад,узнав что мы не доделали до конца дела..Ты иди...Я догоню..

0

11

- Спасибо, наставник, - пробормотал ученик, опустив усы. "Он даже не попытался задержать меня... Мне должно быть стыдно." Но стыдно не было. По большому счёту, это не так уж и плохо.
   Демон махнул хвостом на прощание и скрылся в кустах. Он пытался бежать как можно быстрее, чтобы забыть всё, забыть самоё себя, забыться и, если получится, в полубессознательном состоянии - будучи в здравом уме и твёрдой памяти он на такое никогда бы не решился - свалиться куда-нибудь и свернуть себе шею или, распоров бок, истечь кровью... Чувство пустоты на месте преданности племени как будто питалось его страхом и нерешительностью и росло, расширялось...
   Но ничего, увы и ах, не происходило. Демон достиг лагеря в целости и сохранности - все конечности на месте, ни единой царапинки, только во лапы покалывает от напряжения и голову сдавливает невидимыми клещами. Демон, пригнув голову, прошёл в туннель.
---> Главная поляна лагеря племени Вечного Огня --->

0

12

Черный Коготь печально опустил глаза.Ну вот...Теперь снова ему все делать одному.Конечно коту было не сложно выполнять свои обязанности.Он даже был рад что именно этим он сможет помочь Горящему,но все-таки...Почему все обязанности он должен делать один.Никто же не спрашивал его хочет ли он возиться с этими границами.Но он возиться...Потому что Коготь хочет быть полезным племени и Горящей Звезде.К тому же Звезда не будет очень доволен увидев что ученик возвращаться один.Уж лучше Звезда объяснит ему что такое ответственность чем Коготь...Кот быстро пошел в сторону границ с собачьей стаей кот еще хотел увидеть своего оруженосца живым,прежде чем Звезда захочет его поучить.а поэтому действовать надо быстро.

=>Река. Граница с племенем Водного вихря.

0

13

Звезда вышел из лагеря и осмотрелся.Выпал снег,весь мир занесло белым покрывалом...А когда Звезда пришел в лес  было только начало лета..как же все изменилось..И он вмести со всем....тоже....Темная Звезда..интересно как она там?Наверное правит племенем в окружении красивых котов....забыв о предателе....
Кот обернулся.
-Атланта,ты скоро?!Ты плетешься будто тебе лапы оторвали!БЫСТРЕЕ!НЕ ЗАСТАВЛЯЙ МЕНЯ ЖДАТЬ!

0

14

Ученица прибавила шаг и через мгновенье оказалась рядом с наставником. Лапы будто взаправду оторвались или по крайней мере налились свинцом.
- Я тут, тут. - Атланта явно запыхавшись пыталась всеми силами не разозлить Горящего, стараясь быть очень лаконичной и не проронить лишнего слова.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Вечного Огня » Лес загоревшийся луны.Граница с племенем Лунного Ветра.