Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Вечного Огня » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут живет Горящая звезда.Тесная пещера.В ней с трудом умещаться одна кошка.У входа всегда горит огонь так как без него в пещере слишком холодно.Вот они - минусы жизни предводителей.

Звезда быстро зашел в пещеру и опустил глаза.Неужто все......все.....темная звезда никогда не посмотрит а него теплым взглядом....она его ненавидит.....как все кошки...Звезда не хотел засыпать ,но усталость душила и клонила кота в сон.Вскоре Звезда ее в силах сопротивляться сну закрыл глаза и подался сновидениям.Перед котом стоял Апомирон..он смотрел недобрым взглядом...похоже он чем-то недоволен....И Звезда отлично знал чем.....

0

2

Атланта тихо зашла в пещеру и увидела дремавшего наставника.
Надеюсь с ним всё хорошо... - подумала Атла, а сама шёпотом спросила:
- С Вами всё в порядке? - теперь, когда Горящий стал предводителем, ученица просто не могла, да и не позволяла себе разговаривать с ним на "ты".

0

3

Кот сонно открыл глаза.Перед взором кота предстала любопытная мордочка ученицы.Звезда злобно подумал что будет если он ее сейчас убьет.....Экспериментировать Звезда не стал.
-Что тебе нужно..я же вроде показал тебе в какой пещерке будут спать ученики....Я устал....Если ты не выйдешь из моей пещеры в ближайшее время то ты лично встретишься с Апомироном.....На том свете...

Отредактировано Горящая звезда (2007-09-21 21:41:53)

0

4

Атланта испуганно покосилась на Горящего, но перечить ему не стала. Ученица вышла из пещеры и направилась на главную поляну - только сейчас она поняла, что ужасно хочет есть.

0

5

- Здравствуй... те. - Всё же инстинкты самосохранения у котёнка имелись, и он не стал ставить опыты на нервной системе Горящего. - А не могли бы вы мне подсказать, как я могу потренироваться, когда мой наставник... будущий наставник занят?

0

6

Кот вяло поднял глаза.Еще один ученик...
-Наставник?..а да..совсем забыл...Идем за мной..Мы сейчас проведем церемонию посвящения....это простая формальность..но она важна...все коты нашего племени прошли через нее...Церемония простая и безобидная....пошли..
Кот медленно вышел из пещеры.

0

7

"А меня он не грозился согудать!" - злорадно подумал котёнок, смотря вслед Атланте.
   Демон побежал вслед за Горящей Звездой, высоко взметнув хвост от радости. Ну ещё бы: второе посвящение в ученики за последние три дня!

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Вечного Огня » Пещера предводителя