Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Вечного Огня » Пещера говорящих с пламенем.


Пещера говорящих с пламенем.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Гопрящий потерял сознание.

0

62

Белогрудка бросилась к коту. Она начала вылизывать коту грудь приводя того в сознание.
-Ну очнись же ну!- прокричала кошка

0

63

Звезда сонно открыл глаза.Голова болела так будто по ней топталось десяток два слонов
-Что?Где я?Кто я?
Звезда сел и понял что на последний свой вопрос он может ответь сам...

0

64

Белогрудка перевела дух
- Как вы?- спросила она

0

65

Кот улыбнулся и собрался с мыслями.Собраться с мыслями оказалось очень сложно,поэтому Горящий решил выйти из пещеры.
=>Главная поляна.

0

66

*Ночка легла на подстилку.Ей снилось озеро,луна,Серека и ещё кто то но она незнала этого кота*

0

67

На озером опустился маленький туман.В тумане сверкнула искорка и вскоре она превратилась в пламя.Пламя приняло очертание кота и приземлилось на камень,брезгливо опасаясь дотронуться до воды.Кот с улыбкой посмотрел на Ночку и улыбнулся.
-Добро пожаловать Дарк Ночка....Давненько не виделись....

0

68

*Ночка защипела*
-Ну здраствуй здраствуй,Апомирон кажеться?-*с ухмылкой спросила она*

0

69

Кот улыбнулся и подпрыгнул.Апомирон взлетел и подлетел к кошке и не приземляясь повис рядом с ней.
-Не надо так резко реагировать на меня и шипеть...Это же просто сон..и к тому же неприлично так разговаривать со своим покровителем не так ли,милочка?
Апомирон ухмыльнулся.

0

70

Белогрпудка сидела в пещере. В душе было пусто. Она ддумала о Черном Когте

0

71

Белогрудка вышла на главную  поляну

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Вечного Огня » Пещера говорящих с пламенем.