Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Вечного Огня » Пещера говорящих с пламенем.


Пещера говорящих с пламенем.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Небольшая пещерка.Тут живут целители племени Вечного огня.По стенам пещеры есть небольшие отверстия,следы давнего землетрясения.Там целители хранят травы.В пещере обычно горит огонь,поэтому тут всегда тепло.

0

2

Белогрудка вошла в пещеру с полевкой. Она села у своей подстилки. Съев мышку Белогрудка стала думать, думать о себе, о Горящей звезде, о Черном когте и о племени.  Ей стало скушно и она опустила голову.

0

3

Войдя в пешеру,ночка стала пылать синим огнём.Поприветствовала Белогрудку и села рядом*

0

4

Звезда вошёл в пещеру и заметил незнакомую кошку.
-Кто вы?Что вы здесь делаете?
Удивлёно произнёс Звезда глядя на Ночку.

Офф:Надо обезательно отыгарать что ты пришла в это племя......либо одинчка либо из другого племени.....просто так появиться невозможно....ты же не умеешь телепортироваться.

0

5

*Повернув голову к незнакомцу и сверкая шрамом Ночка сказала*
-Моё имя Ночка,я пришла с далёких земеель которые вы даже не видели,-*сказала Ночка,погасив свой огонь*

0

6

Звезда засмеялся.Надменные слова Ночки показались Звезде хорошей шуткой.
-Я тоже.Будем знакомы.Мое имя Горящая Звезда...и если вчера тут не было никакого племени и одиночки спокойно тут бродили ,то сейчас я должен вам сообщить что тут теперь живет племя предводительствую которым я.

0

7

*Ночка покланилась.Её горяшая иним огнём лапа вытяныла когти и протяныла её Звезде*
-Ну чтож,кровь за кровь ибо мы вечны!-*сказала Ночка сверкая шрамом*

0

8

Кот улыбнулся.
-Страное пламя у пламя на лапе....откуда оно?

0

9

*Ночка быстро погасла его*
-Для моег 1 года я очень мура что бы разглашать секреты клана Синего Льда-*сказала она*

0

10

Белогрудка глядела то на Ночку то на Горящую Звезду. Она вышла из пещеры с низко опущенной головой

0

11

*Ночка заметив что белая кошка вышла и спокойно села смотря на кота*

0

12

Кот улыбнулся и сделал лапой легкое движение.Пещера загорелась пламенем.....но не было не дыма и не было жарко.
-Для своего 76 года я очень мудр,чтобы разгадать практически все секреты огня..

0

13

*Ночка расмеялась.Загоревшись полностью синим пламенем.Ночка взмахом лап зажгла все факелы горевшие после этого синим огнём.Её шрам виде полумесяца горел гордостью а золотые браслеты звенели.*
-Ну как?

0

14

Белогрудка зашла в пещеру и отошла в угол. Она отвернулась от кота с кошкой и начала думать

0

15

Кот засмеялся и загорелся пламенем.В пещере запахло полёной шерстью.Вскоре на месте горящего красовалась горстка пепла.Через некоторое время в пещере начался настоящий пожар и в месте с пожаром из ниоткуда появился Звезда.Кот засмеялся.НО тут звезда замолчал и осмотрелся.Не слишком ли его занесло.Так и не мудрено убить эту кошку.

0

16

Белогрудка чихнула. Она огляделась. А затем опять отвернулась от кота и кошки

0

17

*Ночка горя среди рыжего огня,горела своим синим пламенем.Ночка так смеялась и ответила коту быстро приблизившись*
-Хочешь убить?!ХА!Не получиться!

0

18

Кот усмехнулся.
-Я не хочу вас убивать.Еслиб  хотел вас убить вы бы были на том свете.Не надо хвастаться своей силой.ответьте соко кошек вы убили?

0

19

Белогрудка поглядела на кота и кошку и громко рассмеялась. И опять отвернулась

0

20

*Ночка расмеялась дьявольским смехом*
-Сколько убила!?Несмешите меня!Я убивала всех кто попадётся мне на пути.Этот шрам оставил мне волк.Тогда с моим другом я убила всех кто был там.Кошек я не убиваю которые из племён.я убиваю только одиночек.При рождении меня прокляли и сказали что я рожена быть смертью..

Отредактировано Ночка (2007-10-07 16:10:36)

0

21

Белогрудка поежилась не понимая жива она или мертва. ее лапы дрожали а глазах застыл страх

0

22

*Ночка оскалясь сказала кошке*
-Ты хочешь знать жива я или мертва?

Отредактировано Ночка (2007-10-07 16:14:46)

0

23

Кот удивлено посмотрел на белогрудку.
-Что вы нашли смешного в моих словах,Дарк?

На ответ кошки звезда рассмеялся.
-Сеять смерть необдуманно не есть преступление.....Я убивал только для того чтобы приобрести эту силу..чтобы дать силу своему богу...осознано убивая целые племена...я выразился мягко...принося в жертву.....опять слишком мягко....ну.....как бы вам разъяснить....для этого ритуала надо было выдрать сердце у еще живой кошки.....и съесть его.....только так можно обрести настоящую силу.... За ваш короткий промежуток жизни невозможно убить столько сколько убил я...

0

24

*Ночка совсем разрывалась от смеха*
-Если волки перебили бы всех ково вы знали вы бы не только за короткий срок могли бы это делать!

0

25

Белогрудке стало страшно она попятилась назад но там была стена. в глазах застыл страх. Ей хотелось крикнуть ПОМОГИТЕ!!!! Но она не могла из горла вырвался лишь сдавленный писк

0

26

Кот усмехнувшись повернулся к Белогудке.
-Чего вы так боитесь,юная Дарк?

Звезда улыбнулся Ночке.
-Вы что-то спросили про то что вы живы или нет?Ответьте....

Отредактировано Горящая звезда (2007-10-07 16:31:27)

0

27

*Ночка вскинула голову к звёздам*
-О Звёздные предки и клан Бесконечной охоты!Просвятите кота кто я!Я мертвая душа в живом теле!-8сказала она*

0

28

НЕ подходите ко мне!- сказала Белогрудка
От страха она потеряла созание

0

29

-Слабая душа,-*фыркнула Ночь*

0

30

Кота начало раздражать надменность кошечки.Да кем она себя возомнила!У звезды возникло детсадовское желание доказать ей свою силу.Кот вскинул голову в небо и прокричал.
-АПОМИРОН!!ИНВАЕРТО ФАААА!!!!!АПОМИРОН!!
Какой-то странный огонь проник в кота.Движения Звезды стали резкими и голос опустился.Звезда даже не понял какую ошибку он совершил.
-Теперь я тоже мертвая душа.
Кот засмеялся.
-О Звезда я так тебе благодарен!!!!Никогда не думал что ты подаришь мне ТАКОЙ подарок)))

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Вечного Огня » Пещера говорящих с пламенем.