Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Вечного Огня » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Кот снова усмехнулся.С легкими надмением.Кошка не уважающая обычаи должна встать на путь Аполмирона...Но это захотел не Звезда..а Апомирон....
-Хорошо..но ритуал это простая формально...мы можем его ненадолго отложить.....

0

32

*Ночка хмыкнула*
-Нет уж давай сейчас!

0

33

Горящий кивнул и запрыгнул на камень.
-Сегодня мы посвящаем нового члена в наше племя.Ее зовут Ночка..На нее пало благословение Апомирона и поэтому она станет Говорящей с пламенем.
Кот поджог бревно и положил на него лапу.Лапа кота мгновенного стала черной от угля.горящий дотронулся до лапы кошки.Уголь молниеносно покрасил лапу кошки в черный цвет.Кот положил свою лапу кошке на сердце.
-Я,Инваерто, нарекаю тебя Ночка,Дарк Ночкой.Храни и береги это имя.Ибо это имя связь твоя со всеми нами,сколько бы мало нас не было.
Кот закрыл глаза и почувствовал что какая-то энергия передаться через его лапу в тело Ночки.Кот открыл глаза и перевел взгляд на кошку.
-Ну вот и ритуал.Достаточно легкий.

0

34

*Какая то неведомая сила боролась с Серекиной,но Серекин огонь победил и Ночка посматрела на него*
-Да...

0

35

Офф: воопще то ты теперь формально пренадлежишь двум духам))))

Кот улыбнулся.
-Вот и хорошо))ты наверное устала?Ваша пещера там...
Кот показал лапой на пещеру говорящих с пламенем..

0

36

*Ночка кивнула*
-Хорошо...-*и пошла в пешеру*

0

37

кошка вышла на поляну и осторожно осмотрелась. нервно помахивая кончиком хвоста словно ожидая нападения она прошла в середину. села и лизнула себя в грудку которая была в крови. на грудке была рана которую под густой шёрсткой трудно было заметить. кошка принюхалась и почуяла незнакомы запах котов. она насторожилась и решила что нужно быть поосторожнее с этими котами и стать одной из них. кошка замяукала давая понять что она тут и что она полностью повинуется так как находиться в данный момент на територии чужаков, тоесть будущего племени.

0

38

Кот заметил рыжую кошку я яркими янтарными глазами.Звезда подошел к ней и приветливо улыбнулся.
-Здравствуйте,меня зовут Горящая звезда.Как ваше имя?И что привело вас сюда?

0

39

Кошка недоверчиво осмотрела кота и в глазах у неё затеплилась надежда на то что её примут. Кошка крепче обвила хвостом лапки и сказала.
-Я беглянка с дальних земель. Мне там нет места. Меня прогнали с родного места жития силой. Я сюда забрела случайно.
Кошка склонила голову.
-Мне нужна помощь и... Я хочу вступить в ваш клан.

0

40

Кот улыбнулся.
-Что же за племя что не примет странника,нуждающегося в помощи.К тому же наше племя еще очень молодо и ему нужны опытные бойцы..Хотя прежде чем я смогу принять вас я должен узнать ваше имя..Я уже представился,очередь за вами,Са.
Звезда сел и смерил взглядом кошку.Сравнительно красивая.Но шерсть...После общения с братом Звезда не очень недолюбливал рыжих кошек,хотя сам был наирыжайшего цвета.

0

41

Кошка коротко кивнула и неторопясь сказала.
-Огненный Лист. Думаю имя мне дано только потому что у меня рыжая шерсть... Там откуда я пришла, рыжая шерсть неприветствуется...
Кошка грустно вздохнула вспоминая все обиды с того возвраста как она была котёнком.

0

42

Услышав слова кошки,Звезда ухмыльнулся.
-Меня бы туда...Я бы им показал как не любить рыжих кошек...За свою жизнь я не разу не видел чтоб к рыжим кошкам относились враждебно.А если враждебно относились ко мне то уж точно не из-за моей огненной шерстки...на это всегда были более веские причины...Вы хотите вступить в наше племя,да?Для этого нам нужно провести некий ритуал....Всего лишь небольшая формальность...

0

43

-Всё что угодно!
Подскочила Огненный Лист.
-Пройду что угодно, любые испытания и ритуалы, но я вступлю в ваше племя. Буду вычищать спальные места, лхотиться за троих... Жизнь отдам!
Кошка так и вертелась на месте, она сильно волновалась и была готова сквозь землю провалиться только бы стать воительницей племени.

Отредактировано Огненный Лист (2007-11-09 03:05:55)

0

44

Услышав ответ кошки Горящий улыбнулся и запрыгнул на камень советов.
-Сегодня мы посвящаем нового члена в наше племя.Ее зовут Огненный Лист..
Кот поджог бревно и положил на него лапу.Лапа кота мгновенного стала черной от угля.горящий дотронулся до лапы кошки.Уголь молниеносно покрасил лапу кошки в черный цвет.Кот положил свою лапу кошке на сердце.
-Я,Инваерто, нарекаю тебя Огненный Лист,Са Огненный Лист.Храни и береги это имя.Ибо это имя связь твоя со всеми нами,сколько бы мало нас не было.
Кот закрыл глаза и почувствовал что какая-то энергия передаться через его лапу в тело Ночки.Кот открыл глаза и перевел взгляд на кошку.
-Ну вот и ритуал.Достаточно легкий.

0

45

Кошка сидела недоумённо смотря в глаза коту.
-Хоть я и ничего не поняла.... Но... Всё таки рада что вы меня приняли. А какие у вас правила? Где самые лучшие места для охоты?

0

46

Демон вышел на поляну. Всё так же... Только вот новичков поприбавилось. Рядом с Горящим стояла новенькая рыжая кошка. И спрашивала про охоту. Будь хоть немного более бодрым, провёл бы эту красавицу хоть по всей нашей территории... Но сейчас я хочу лишь спа-ать...
- Горящая Звезда, - осторожно начал ученик, подойдя к предводителю. - Позволите ли вы мне немного поспать?

0

47

Кошка внимательно посмотрела на ученика и перевела взгляд на предводителя.
-Пусть поспит?
Спросила кошка и тут же вставила.
-А где тут распологаются покои для воинов? И...
Кошка замялась и робко сказала.
-От меня так много вопросов...

0

48

Кот улыбнулся Огненному Листу.
-Да ничего.Вот сейчас у меня гораздо больше вопросов к Демону....Пещеры у нас там....
Горящий показал лапой на пещеру воинов.
-И..у меня к вам есть небольшой приказ...холодает.не могли бы вы зажечь огонь на главной поляне, воинских и ученических пещерах..Да сохранит нас сила Апомирона от суровой зимы и да перенесет она богатую дичь в наши леса.
Кот показал лапой на кучки камней расставленные по периметру главной поляны.Звезда снова оглянулся.Черный коготь еще не вернулся.А он хотел это задание поручить ему.....горящий перевел суровый взгляд на Демона.
-Где Коготь?

0

49

Кошка чуть помешкала, а потом согласн кивнула.
-Хорошо.
Она подошла к сложеным камням на которые указал Горящая Звезда и зажгла огонь, сразу помчалась к пещере воинов.

Отредактировано Огненный Лист (2007-11-14 07:23:35)

0

50

~Демон
   "Ой... Что называется, убей себя об стенку..."
- Он, э... Остался отмечать границы.
   Демон понуро провёл лапой по песку. "Накрылся мой отдых..." - немного обиженно подумал он и отстранённо покосился на Лист, пока ещё неизвестную ему воительницу. Она так и лучилась энергией, а кроме того так и увивалась вокруг Горящей Звезды. "Несчастный..."

0

51

Горящий притворно выразил на своем лице удивление.
-Правда?!А разве ты не должен был идти с ним?!Нет?!Какая жалость!!
После ухода из племени Сплошной тьмы горящему чего-то не хватало..чего?..почему?...Желание загрызть всех окружающих начинало обостряться.Обычно Звезда не любил язвить,но сейчас...

На поляну вбежал черный кот.Он выглядел запыхавшимся.
-Простите,я не опоздал?...Границу с племени Сплошной тьмы я провел по пустоши.Мы практически с ними не граничим.С Лунным Ветром по лесу.Не очень отчетливая граница.С Волчьей стаей по реке,-быстро протараторил Черный коготь смотря на своего предводителя.

+1

52

~Daemon
   Демон испуганно сжался. Он не видел ещё своего нынешнего предводителя таким; на Совете, в дороге, до назначения поручения он выглядел вполне нормальным, а сейчас... Сейчас ему бы больше подошло имя Демона, а ещё лучше - Сатаны. Рыжая шерсть взъерошена, глаза горят неистовым пламенем... "Что с ним?" - мелькнёт в голове шальная мыслишка.
   Пришёл-таки Чёрный Коготь и без предупреждения полез к вожаку. Демон хотел предупредительно зашипеть, но, кажется, было уже поздно. По привычке он мысленно послал молитву Звёздам и... ощутил пустоту на месте его веры. Звёзды отвернулись от предателя. Оставалось только воззвать к Апо... Опа... Апомирону.
   Что серый и сделал с некоторым успехом. Шерсть опалило нестерпимым жаром, но не причинило никакого неудобства.
   Он стал полноправным членом племени Вечного Огня, даже и без Посвящения.

0

53

Горящий перевел взгляд на Когтя.
-Хочешь что я тебя поблагодарил,да?!НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!Ты сказал что лунным ветром нечеткая граница!?Почему?Почему она нечеткая!
Предводитель злобно сверкнул глазами.

Черный коготь вяло хмыкнул.
-Я никогда не просил вашей благодарности...И не ждал...И не жду сейчас...Сперва Демон предложил провести границу по реке,но я не хотел чтобы наше племя дважды граничило с водой...И к тому же там было много запаха Лунных котов и нам не стоило так заходить на их территорию....и....и..
Черный кот посмотрел в глаза предводителю.
-Вас что-то беспокоит Горящий-сама?Вы сейчас точь в точь как Апомирон...Что-то случилось?Мне вам что-нибудь принести?

0

54

Воодушевлённая Атланта подбежала к наставнику. Горящий был в весьма нехорошем настроении и непонятная радость мигом улетучилась. Немного подождав ученица робко спросила предводителя:
- А когда мы будем тренироваться?

+1

55

Горящий перевел взгляд на ученицу.Тренировки....
-Пошли...Поохотимся в новом лесу и потренируем скорость атаки,найдем целебные травы....
Кот вяло встал и пошел в строну леса.

=>Лес загоревшийся луны.Граница с племенем Лунного Ветра.

0

56

Белогрудка села обвив хвостом лапы.

+1

57

~Daemon
   Появилась целительница... Говорящая-с-Пламенем. Белогрудка, одна из добровольных изгнанников, таких же, как и он, Демон. Тоска серым зверем опять начала грызть сердце, и никакой Апомирон тут не помощник. Золотисто-алый закат невыносимо обжигающими лучами коснулся шерсти Демона, мягко соскочил на хвост, а потом - осветил уши. Это было похоже на купание в чистом пламени, красивое и опасное занятие.
   Демон задремал прямо на поляне. Пока он ожидал вердикта кого-либо из старших, уже, видно, забывших о его просьбе, передние лапы вытянулись, нос уткнулся в локти, глаза закрылись, и Демон погрузился в тёмное и яркое сновидение, полное каких-то неясных слабо фосфорецирующих теней, среди которых, словно солнце, выделялась одна тень, тень кота. Больной он уже стал со всеми этими огнями...

0

58

Черный коготь перевел взгляд на ученика.Демон...Что с ним...Черный воин подошел к ученику.
-Устал..замерзнешь ведь..-шепотом произнес кот.
Коготь аккуратно взял Демона за шкирку и не менее аккуратно,стараясь не разбудить,потащил его в пещеру учеников.Там его сон будет спокойнее.Похоже кто-то из воинов уже зажег огонь в пещере.Значит там тепло,значит там витает дух Апомирона...Значит сон будет спокойным.Кот перевел взгляд на Белогрудку и улыбнулся.Ему нравилась эта беленькая кошка.Красивая,грациозная.Не зря она Говорящий..Перед такой красотой даже сам Апомирон не устоит.Наверное только если Звезда и устоит...Черный никогда не видел чтобы Горящий обращал внимание на кошек...

=>Пещера учеников

0

59

Огненный Лист вышла на главную поляну с мышкой в зубах. Она бросила её с общую кучу и ничего себе не взяв легла в тень. Она совсем недано прибыла в это племя и была рада что предводитель принял её столь добродушно.

0

60

Белогрудка проводила взглядом Черного Когтя. Потом она встала и пошла в лес

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Вечного Огня » Главная поляна