Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Вечного Огня » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Небольшая поляна,окруженная пещерами.Обычно тут сильно пахнет гарью и дымом.Посередине поляны стоит камень на котором проводит собрания предводитель.

Звезда быстро шел по лесу,ведя за собой котов.Кот остановился.Звезда кого-то ждал.Вдруг из кустов выбежал небольшой черный кот.
-Черный коготь?Ты нашел место для лагеря?
Черный кот кинул и показал лапой на небольшую поляну.
-Тут раньше был лагерь барсуков....Они больше не вернуться...

0

2

Демон затравленно озирался. Отовсюду несло гарью и дымом. "Надеюсь, это как-нибудь выветрится... Иначе я задохнусь." Ученик внимательно осмотрел каждый закоулок лагеря, запоминая малейшую деталь, каждую чёрточку навечно отпечатывая в памяти. Наконец, после краткой рекогносцировки, котёнок подошёл к вождю.
- Горящая Звезда, а когда у меня появится наставник? - котёнок пристально смотрел на рыжего махину, вынуждая его тем самым ответить.

Отредактировано Daemon (2007-09-19 17:17:19)

0

3

Кот улыбнулся.
-Я могу отдать тебя в обучение Черному Когтю или Дарк Белогрудке.Но она что-то опаздывает.Выбирай.Дарк Белогрудка была целительницей племени Сплошной тьмы.Она хорошо разбирается в травах.А Черныш на сколько я знаю неплохой воин.

0

4

- Н-ну... - к этому вопросы молодой кот был не готов. Ещё и думать надо! - Чёрного Когтя... А можно будет ходить к Белогрудке и у неё дополнительно обучаться?
   Демон был креативным молодцом.

0

5

Звезда кивнул.
-Я назначу твоим наставником Черного когтя.А попросить урок ты можешь у любого воина...хоть у меня....главное чтоб ну него не было неотложных дел...но перед тем как назначить тебе наставника надо провести ритуал посвящения...зделаем его попозже...а пока осмотрим лагерь...нам нужна дичь....Кто хочет пойти и поохотиться?....

0

6

Атланта внимательно осматривала территорию нового лагеря. Некоторые ветви и сучья деревьев были обгоревшими. Или тут был пожар, или же те ярко пламенные молнии добрались и до этой местности. Ученица с любопытством обнуюхала пещеры, а затем спросила:
- Где будут располагаться наши пещеры и куча с едой? - почему-то кошке хотелось всё обустраивать, но сейчас надо было заняться другим делом: - Я могу пойти охотиться. А потом помогу принести мох, для постилок.
А уже принеся мох я пойду спать. - добавила про себя ученица. - Хотя нет, всё таки надо помочь Горящему. Он же теперь предводитель!

0

7

Звезда кивнул.
-Черный коготь,ты пойдешь с Атлантой,а я осмотрю пещеры...

Черный кот сидевший в сторонке сонно зевнул и повернулся к Атланте.
-Ну что?Пошли?Поймаем еды для племени...

0

8

Атланта кивнула и быстрым шагом направилась к выходу из лагеря.
ОФФ: В какую темку, а точнее какую темку создавать и постить тама?)))

0

9

Офф:сча создам)))

Черный коготь пошел за Атлантой.

Звезда уныло пошел осматривать пещеры.

0

10

Белогрудка прибежала с большим опозданием.
- Всем привет!- сказала она и побежала к себе.

0

11

Кот приветливо улыбнулся опоздавшей целительнице.
-Привет....Не стоит так капитально опаздывать....а то я уже начал волноваться....за твою жизнь....
Кот перевел взгляд на Атланту и Черного Когтя принесшего дичь.
-Спасибо...Я осмотрел пещеры...Для говорящих с пламенем больше всего подходит вот та...В ней много отверстий для хранения трав...Белогрудка можешь отправиться спать туда....Для учеников больше походит крайняя пещера...Демон,Антанта можете отправиться спать туда....Для воинов больше походит пещера посередине...Черный коготь,можешь идти спать туда....Вот ту пещеру на уступе я отдаю себе...В ней может уместиться только один кот....
Звезда направился в пещеру предводителя.

Черный Коготь подошел к Белогрудке и улыбнулся.
-Ты не против поесть со мной? Я сегодня поймал столько полевок для племени...

0

12

- Я ну давай!- ответила Белогрудка

0

13

Черный кот улыбнулся и взял из новоиспеченной кучи несколько детенышей полевки.
-Держи...Я так рад что мы в новом племени....Завтра мне назначат ученика....

0

14

Демон посмотрел на своего будущего наставника, активно флиртующего с Белогрудкой. "Ну сколько можно?.." - с тоской подумал ученик и закатил глаза. В следующий момент он решил, что всё-таки личная жизнь Чёрного Когтя не его котячье дело и решил не совать свой любопытный нос не в свои дела.
   Промаявшись на поляне около получаса, Демону надоело ходить и скучать. В конце-то концов, будущий он или нет? И если Чёрный Коготь занят, то это его проблемы, а Демон тогда пойдёт попросит кого-нибудь другого. Например, Горящую Звезду, и будь он хоть трижды предводителем, Демон нисколько не постеснялся бы подойти к нему с просьбой.

0

15

Звезда медленно вышел из пещеры и запрыгнул на камень.
-Сегодня церемонию посвящения пройдет Демон.Демон подойди сюда....

0

16

Демон послушно выступил из толпы.

0

17

Кот поджог бревно и положил на него лапу.Лапа кота мгновенного стала черной от угля.горящий дотронулся до лапы кота.Уголь молниеносно покрасил лапу кота в черный цвет.Кот положил свою лапу коту на сердце.
-Я,Инваерто, нарекаю тебя Демон,Демном.Храни и береги это имя.Ибо это имя связь твоя со всеми нами,сколько бы мало нас не было.
Кот закрыл глаза и почувствовал что какая-то энергия передаться через его лапу в тело Демона.Кот открыл глаза и перевел взгляд на ученика.
-Ну вот и ритуал.Достаточно легкий.

0

18

Будущий круглыми глазами смотрел на сие примечательное действо. Когда Горящая Звезда положил угольно-чёрную лапу на сердце Демону, тот почувствовал лёгкое жжение, и у него слегка закружилась голова. "Может быть, это от того, что я пообещал Бестии, что не буду их трогать..." Когда Горящий отнял лапу, котёнок вновь обрёл связь с реальностью. "Ну что же, будем замаливать свои грехи..."
- А когда я смогу начать тренировки? - глядя прямо в глаза своему предводителю, мяукнул Демон.

0

19

Звезда улыбнулся.
-Да собственно когда захочешь....ЧЕРНЫШ!!!!!!Иди заниматься со своим новым учеником!!!

Черный коготь вяло повернулся к Демону и улыбнулся.
-ну чтож,наша первая тренировка...Пойдем осмотрим и отметим первые границы нашего племени.

0

20

- Ура! - взвизгнул котёнок. - Наконец-то!
   "Ну кого же интересуют эти долбанутые границы?! - мрачно подумал он, всячески скрывая свой настрой. - Хотя, если повезёт, то мы сегодня можем успеть и бой отработать... Только бы поспать до этого!"

0

21

Белогрудка села у входа в пещеру.

0

22

Чёрный коготь кивнул ученику и направился к границам.

=> Пустошь.Граница с племенем Сплошной Тьмы

0

23

Демон двинулся за наставником.

0

24

*Ночка сев на поляну дышала воздухом*

0

25

Горящий вышел из пещеры и заметил кошку.кот заметил что-то странное в ее образе.Она показалось ей какой-то знакомой.Горящий присмотрелся и...От ее лап отражаться дух смертоносного огня...Дух Апомирона.
-Простите,мы нигде раньше не встречались?
Заинтересовано спросил Горящий подходя к кошке.

0

26

*Ночка тихо зашипела*
-Да,в драке с вашим покровителем.Если вы меня не помните то я Ночка,-*ТИХО СКАЗАЛА нОЧКА*

0

27

Горящий улыбнулся.Сова кошки показались ему каким-то бредом.Похоже обморок сильно повлиял на психическое состояние кота.
-Я чувствую у ваших лап особый дух Апомирона...Не хотели бы вы стать говорящим с пламенем?

0

28

*Ночка задумалась*
-С удовольствием-*сказала она*

офф:лан я побежала на театралку.Потом доиграем!

0

29

Кот улыбнулся.
-Ты не против если я проведу ритуал посвящения?Это небольшая формальность.Доказательство вашей верности Апомирону.

0

30

*ночка хмыкнула*
-Хорошо,но Апомирону я вашему служить не буду.Увас красный огонь ,у меня синий.Моя хранительница это Серека и ник то другой!-*сказала она*

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Вечного Огня » Главная поляна