Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь коты и кошки могут отдохнуть на свежем воздухе, не отходя далеко от главной поляны. В высокой траве всегда можно спрятаться от палящих лучей солнца.

0

2

Песчаная с шумом залезла в заросли и улеглась поудобнее, положив мышку рядом. Затем пододвинула ее лапой к себе и с жадностью впилась в плоть острыми зубами, урча от удовольствия.

0

3

- Песча-аная! - снова крикнула Мун. Пройдя пару шагов, кошка увидела жующую ученицу. - А, вот ты где... Прости, что отрываю тебя от еды, но Бестия назначила меня в патруль и сказала, что и ты можешь пойти. Ну как? Ты с нами?

0

4

- Конечно, с вами! - радостно ответила Песчаная, чуть не подавившись мышкой, - На этот раз я поймаю кого-нибудь большого и вкусного!
Палевая ученица быстренько проглотила остатки и подскочила к наставнице, облизываясь.

0

5

- Поймаешь... И ещё на границе гляди в оба, чтобы не пропустить нарушителей.
   Кошка ласково пощекотала щёку своей ученицы.
- Доедай, и мы идём.

0

6

Песчаная довольно зажмурилась и пробормотала:
- Да я уже в общем-то все... Пошли скорее! Я хочу поскорее поймать какого-нибудь противного нарушителя и пришлепнуть его! - глаза палевой ученицы загорелись и она воинственно подняла хвост.

0

7

Песчаная
- Ну, пошли тогда!

0

8

Месчаная попрыгала за наставницей, радостно взмахивая хвостиком.

0

9

После охоты кошка улеглась в зарослях и принялась за дичь. Юни была очень зерски голодна и оэтому в миг проглотила полевку. Учеица вздохнула и поднявшись на лапы побежала собирать травы.

0

10

Песчаная с шумом завалилась в заросли и принялась жадно поедать сороку. Внутри клокотала обида пополам с раздражением. Песчаная была зла и теперь ей хотелось как-нибудь отомстить противной кошке, так унизившей ее достоинство. "Ты у меня еще попляшешь!" - мысленно пригрозила она Бестии, яростно пережевывая мясо.

0

11

Огонёк упал в кусты прямо на ученицу.
- Упс, извини - мяукнул он.

0

12

- Эй, ты чего! - возмущенно пискнула Песчаная, которая от неожиданности лишилась голоса, - А ну слезь с меня, ты же меня раздавишь!
Она резко повернула голову и недовольно уставилась золотистыми глазами на напавшего на нее котика. Ничего такой, рыженький. Ученик, кажется.

0

13

Всё,слезаю. - сказал Огонёк.
Он скатился с кошечки и уставился на нее.
- А как тебя зовут? И почему у тебя такой нахмуренный вид? - спросил он, обвив своим хвостиком лапы.

0

14

Песчаная тут же вскочила на лапы, торопливо пригладила язычком шерстку и только после этого удостоила ученика ответом.
- Я Песчаная, - представилась она, окидывая котика оценивающим взглядом, - А как тебя зовут? На мой нахмуренный вид не обращай внимания, - с милой улыбочкой продолжила Песчаная, склонив голову набок, - Просто наша глашатая, эта противная змеюка, гадюка черная, - с каждым новым словом в глазах ученицы все сильнее разгорался огонь ярости, - постоянно ко мне цепляется - по поводу и без! И ладно бы цеплялась - так еще и работать заставляет!!
Песчаная фыркнула и взъерошила шерсть, только что приглаженную.

0

15

МСЛ: Неужели она такая несправедливая?
Огонёк улыбнулся.
- Может нам как нибудь ей отомстить? Только вот как? - спросил он.

Отредактировано Огонёк (2007-12-22 23:08:19)

0

16

- Точно! - завопила Песчаная, мгновенно воодушевившись. Еще бы, подмога пришла оттуда, откуда ее и не ждали. - Хм, как - это сложный вопрос. Она ведь глашатая. Но кое-что мы можем. - Песчаная огляделась по сторонам и понизила голос до заговорщиского шепота, - Как я заметила, Золотой Звезды уже давно не видно. И Бестия кажется обеспокоена - по крайней мере, она даже не заставила меня еще где-нибудь работать... Из этого можно извлечь какую-нибудь выгоду...
Палевая ученица задумалась, возведя взор на небо.

0

17

- Плюс еще одна проблема. Если мы попадёмся,то у нас будут потом большие проблемы. - поежился ученик,представляя себе,что его пошлют убирать за старейшинами.
- Но что мы можем?Мы ведь всего ученики. - грустно сказал он.
- Хотя ведь нас же двое, а она одна... - усмехнулся Огонёк,распушив шерсть.
- Ты что-то говорила насчет того,что предводительница пропала. Значит сейчас все мысли глашатой заняты только Золотой Звездой и поэтому она особо следить за нами не будет. Нам нужно разработать план. - улыбаясь,сказал ученик.

0

18

- А что если подстроить ей какую-нибудь пакость... пакость... пакость.... О, придумала! - просияла Песчаная, даже подскочив на месте от восторга, - Короче, слушай. Я где-то слышла, что у Двуногих есть такой порошок, перец, кажется, который если вдохнешь, то будешь долго-долго чихать, да еще так знатно, громко. А после этого чихания голова чуть не отваливается. Нам надо раздобыть этот порошок и подсунуть его Бестии!
Ученица злорадно ухмыльнулась, представив себе чихающую, как при сенной лихорадке, глашатую.

0

19

- Какой гениальный план! Только как нам проникнуть к Двуногим? Это опасно...Мало ли что они могут выкинуть. - произнёс Огонёк.
- Ладно.Когда пойдём за порошком? Сейчас или ночью?  - спросил он.
- Я думаю ночью лучше. Двуногие спят и у нас в лагере тоже все дрыхнут. А как ты думаешь? - спросил он.

0

20

- Проникнем как-нибудь, - беспечно отозвалась Песчаная, щурясь от удовольствия, - Они же глупые! А операцию проведем ночью, ты это правильно придумал. Жду-недождусь, когда стемнеет, - хихикнула почуявшая авантюру Песчаная и игриво пихнула Огонька лапой.

0

21

- Мы ей покажем... - весело сказал Огонёк.
- А пока нам нужно отработать боевые навыки - добавил он и кинулся на Песчаную, повалив её на землю.

0

22

офф: Завтра приду.

0

23

Песчаная весело хихикнула и пихнула Огонька в живот задними лапами со втянутыми когтями. Она уже давно не бесилась - с тех пор, как Демон ушел в племя Вечного Огня. Пихания в живот ей показалось маловато, поэтому ученица еще отвесила "противнику" удар по уху.
ооф: поки))

Отредактировано Песчаная (2007-12-23 00:08:50)

0

24

- Ай! Ну держись - пискнул Огонёк.
Он отпрыгнул от неё на небольшое расстояние, напружинился и с втянутыми когтями снова бросился в атаку. Кубарем ученики выкатились из кустов на гланую поляну.

0

25

-------главная поляна

Тень подошла к зарослям и легла в сове любимое место - в углу, укрытая навесом из веток и листьев. Здесь было прохладно и не мешло солнце, а также даже самый свирепый дождь не мог промочить это место насквозь...
Интересно, что там глашатая с Огоньком?.. Думаю, сегодня надо будет его посвятить. Вот только проверить его технику боя и все... - лениво арздумывала глашатая, ожидая Пламя Ночи и ученика.

0

26

Пламя подбежала к Тени и, усмехнувшись, легла рядом.
- Огонек скоро придет!..

0

27

- Да... Ладно, не буду его мучить. О технике боя, я надеюсь, он наслышан. - ухмыльнулась кошка и толкнула глашатаю в бок.

0