Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Правила, вопросы, просьбы » Ваши предложения по развитию форума


Ваши предложения по развитию форума

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если у кого есть предложения, как можно улучшить наш форум (например, добавить какой-нибудь раздел, ввести новую систему и т. д.), пишите сюда. Ваше мнение важно для нас!

0

2

Итак, теперь этот вопрос стал жизненно-необходимым. Форум был заброшен, почти все игроки разбежались... Я и моя подруга решили восстановить его. Какие будут предложения, пожелания, просьбы?

0

3

возможно создать рекламу, раскидать по сайтам и форумам, а так же чатам, и кстати забросили не все, я до последнего заходила

0

4

*задумчиво заходит в темку* че-то у мя вернулось желание поотыгрывать.. хотя.. мя ленивое... чтоб был народ нуны люди каторым не пофиг на форум... карочь гомен насай...  за то что мя так редко заходит....(((

0

5

няк, вижу тама какой-то новый сюжет.. няк, а че ниче с племенм огня не случецца? хочецца поотыгрывать немножно но мине сюжет для этоо нужен.. желательно не мною придуманый... собсвенно для сего интерес нужен... *задумчиво* мне бы было интресно если бы Черный коготь влюбился  какого-нибудь кота *да простит мя Белогрудка за сии еретическии мысли* или Белогрудка б забеременела.. был бы тоже интересно... как мя поняла сюжет любви Горящего и Темной Звезды ужо не может отыгрывацца.. мож мне пера нового зарегить? в племя огня естестно(а то обино что нито туда не идет) аналога моего Пожара на гкв.. кота любящего котов))))

0

6

НЯК,НЯК, НЯКИ САДЮГИ!!! Пачему мя игнорируюд,а? не хотите со мной играть, да? бяки!

0

7

Горящая звезда
Почему же? Очень хотим!

0

8

А тут ИСКАЛКА есть??? Если нет, создайте пожалуйста!)))

0

9

Ясная Звезда написал(а):

А тут ИСКАЛКА есть??? Если нет, создайте пожалуйста!)))

вродь была.. в Флудилке.. поищи..

0

10

Ясная Звезда
если че то о сием моно договорицца в сюжете.. темки я не нашла...новых создавать не надо))

0

11

Яростный Огонь написал(а):

Горящая звезда
Почему же? Очень хотим!

няк, никто-нибудь может предложиь сюжет с племнем Вечного огня? а то у мя фантази на сию тему не очень направлена..

0

12

Горящая звезда
Если честно, то я иссяк. Идей нет никаких. Голова совершенно не думает((((

0

13

Яростный Огонь
Мя тоже((( канешно м я может придумать берд.. но нам ж не нуден бред, та?

0

14

Горящая звезда
Гы гы) Брееед.... :insane:

0

15

Яростный Огонь
начит че... Начинаю генерить бред:
Дожди, дожди, дожди.. Непрекраящяемые дожди... Бог-покровитель племени огня зол. Он хочет прекратить эти дожди на терретории его племени. Он послыает предводителю и говорящим с пламенем послание. Он хочет совершить ритуал котороый отгонит дожди подальше. Но для этого ритуала нужно три живых котенка. Своих котят естественно племя огня убивать не будет...
В племенах Сплошой тьмы и Луного ветра таинственым образом прополдает три котенка... Кто за этим стоит?
Начит если сюжет нравицца нуно:
1) Эти три котенка, которых украдут воины Огня..
2) Взволнованые матери этих котят
3) Тот кто украдет этих котят(им вопле может быть мой перс Черный Коготь)
4) Говорящие с пламенем в племя Огня (Белогрудку и Ночку я могу канечно рашевелить.. но по сути говорящих должно быть 5 )
Цели:
Племя Спошной Тьмы:
Вернуть котят живыми и невредимыми
Племя Луного ветра:
Вернуть котят живыми и невредимыми
Стая Водного Вихря:
Собственно сие дело их не особо касаецца.. Но они могут встать на помошь как на сторону огня. так и на сторону тех чих котят украли..
Племя Вечного Огня:
Завершить ритуал до того, как  будуд предприняты попытки вернуть котят живыми и невредимыми..

0

16

Горящая звезда
Вроде нормальный сюжет. Нужно только найти еще игроков.

0

17

Яростный Огонь
ну.. если подумать особо много то и не нуно.. ну наверное если ты за, то отыгрышь можно отложить на осень, когда осавная масса игроков вернецца...

0

18

Горящая звезда
Да. К осени все подтянутся.

0

19

Кхм... Прошу, подчёркиваю, прошу глобокоуважаемую администрацию создать ещё один подфорум-локацию (прям в рифму ^_^). Описание и название я уже... написал. Если окажете - не обижусь)
Подфорум в категории "Общие территории"

Описание:
Почти развалившийся, с облупленной краской, старый особняк, кажется старее, чем сам весь этот никчёмный мир. Маленькая лестница в три ступеньки, небольшая веранда, которую уже давно не обновляли, и доски прохудившиеся и сырые почти всегда. Сюда уже никогда не ступит нога человека, а если и ступит, то провалиться под тяжестью. Здесь часто околачивались дворняги, некоторые из них, неаккуратные и неповоротливые, остались здесь навсегда; можно было встретить крыс, которые питались вон теми самыми дворнягами; кошек, что ловили в погребе мышей. Но сейчас здесь только один владелец, что яро охраняет это место. Врятли кто-то осмелится сюда войти. Не то что войти, прокрасться не сможет. Этот владелец - огромный чёрный кот с горящими синим и фиолетовым глазами. Сюда могут заглянуть только если у этого смельчака к Зеркалу - таково имя исполина - есть какое-то дело. Ранее особняк был куплен одним престарелым миллионером, что хотел провести остаток жизни на родине. Тогда этот особняк уже был немного простелым, но всётаки в нём можно было жить. Здесь же этот миллионер и умер, оставив завещание. А кому же нужен такой почти развалившийся особняк? Никому. Тем более, что по всем нормам, для жилья он был не пригоден. Состоит это зданьице из двух этажей, подвала и чердака.

Картинка:
http://i069.radikal.ru/0807/c0/b1b3425e138b.jpg

Зарнее благодарю. Темы и их описание я беру на себя) Кто сделает - буду безмерно благодарен. *кланяется*

0

20

Зеркало
как подфорум называть то?? и.... по описанию я поняла что это только одино здание.. няки не много для одного здания целый подфорум? я канешн магу создать)) токо смысл.... (ну мине токо название скажи.. мя создаст, мя создаст)

0

21

Горящая звезда
Спасибо)
Название - Заброшенный особняк.
Просто хочется для каждой комнаты разные темки))))) Если против - то создам тему. Но желательно подфорум =)

0

22

Зеркало
Добавила))

0

23

Горящая звезда
А описание можете поставить?

0

24

Зеркало
большое оно слишком... подфорум тода слишком выделяецца....

0

25

Горящая звезда
Ну хотя бы вот столько:
Почти развалившийся, с облупленной краской, старый особняк, кажется старее, чем сам весь этот никчёмный мир. Маленькая лестница в три ступеньки, небольшая веранда, которую уже давно не обновляли, и доски прохудившиеся и сырые почти всегда. Сюда уже никогда не ступит нога человека, а если и ступит, то провалиться под тяжестью. Здесь часто околачивались дворняги, некоторые из них, неаккуратные и неповоротливые, остались здесь навсегда; можно было встретить крыс, которые питались вон теми самыми дворнягами; кошек, что ловили в погребе мышей. Но сейчас здесь только один владелец, что яро охраняет это место.

0

26

Зеркало
ьаки минимум 1-3 предложения.. он усе равно выделяецца((( ну поф... х__________х

0

27

Горящая звезда
Спасибо большое))

0

28

Ня ну как дела с сюжетом? начнинаем отыгрывать? или нет?

0

29

Горящая звезда
Можно было бы. Но..... У нас слишком мало игроков.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Правила, вопросы, просьбы » Ваши предложения по развитию форума