Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория Стаи » Речушка


Речушка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не особо большая и широкая, но полноводная река. Рыба здесь слишком маленькая для ловли.

0

2

Волчица подошла к еле-еле застывшей реке и проломила сильной лапой лед. В темной воде отражалась молодая красивая волчица. Келва ударила лапой по воде, и внезапно из воды вылетела большая рыба и шлепнулась на лед рядом. Келва подобрала рыбу и пошла в кленовую рощу.
------------->кленовая роща

0

3

-------------->центральная поляна
Молодая красивая волчица сбежала вниз, к реке, ведя за собой маленький отряд. У темной, местами обледеневшей воды Келва остановилась. Я думаю, нам стоит разделиться и попробовать поискать добычу поодиночке. Как думаете? Шторм? Твое мнение?-обратилась воительница к волку, замыкающему шествие.

0

4

   Шторм в раздумье склонил голову набок. "Поодиночке... Аяну не следует оставлять одну, это точно," - вновь проснулись в волке подозрения. Надо бы с ней отправить кого-нибудь. "Я, боюсь, не сдержусь и поколочу её... А вот Келва, по-моему, подходит. В случае чего, она вполне может дать отпор этой бестии."
- Келва, я думаю, нам необходимо разбиться на пары. Ты пойдёшь с Аяной и покажешь ей... Великий барьер. Думаю, ей понравится. А я Аюте покажу глубь леса, вниз по течению. - "Да... Там красиво, водопад... Интересно, а Келва уже была там?"
   Шторм тряхнул головой и глянул на небо. Быстро темнело... "Ну и что? Ночью же хорошо. Прохладно. Темно. Тихо. Луна... Холодный свет... Та-ак, опять меня не в ту степь понесло. Покончили с лирическим отступлением, вернулись к реальности." Гигантский белый волк, не по возрасту высокий в холке и физически развитый, дружелюбно кивнул Келве, радостно осклабился и взрыхлил лапой снег.
   Холодный мёртвый снег...

0

5

Аяна склонила голову набок и чуть прищурилась, задумчиво рассматривая Шторма. Отпускать Аюту вместе с этим волком ей что-то не хотелось - та, святая простота, еще ляпнет что-нибудь не то, а Шторм возьмет, да и сложит два и два. Но возражать сейчас - значило бы вызвать ненужные подозрения, ну или просто излишнюю настороженность. Поэтому черная волчица ограничилась тем, что бросила на сестру строгий взгляд, в котором посматривалась угроза, и коротко кивнула. После чего она Аяна перевела взгляд красных глаз на Келву и многозначительно улыбнулась. "Авось удастся выяснить что-нибудь существенное у этой волчицы," - планировала черная, быстро продумывая тактику поведения.

0

6

Аюта беспомощно посмотрела на Аяну и, поймав ее взгляд, невольно поежилась. Обычно такой взгляд предвещал скорую расправу - если, конечно, Аюта что-то сделает не так. Но вот что? Серая волчица совершенно не понимала, что хочет от нее Аяна. Но на всякий случай она незаметно кивнула и отодвинулась к Шторму - подальше от сестры. Она избегала смотреть на Аяну, поэтому отвела взгляд и начала смотреть на Келву. Долго рассматривать ее Аюте показалось невежливым, поэтому она переключила свое внимание на Шторма, но быстро опомнилась и уткнулась взглядом в снег под лапами."Ладно, буду всю дорогу молчать и только охотиться. Скорей всего, Аяна хочет от меня именно этого - если, конечно, не задумала нападения. Тогда это могло означать, что мне нельзя будет вмешиваться. Хотя какой из меня боец?.. Смешно." - размышляла Аюта, чертя лапой полосы на снегу.

0

7

Хорошо. Поохотимся и встретимся здесь. Давайте договоримся: мы должны встретиться здесь до заката солнца, чтобы вовремя прийти в лагерь. Шторм, Аюта, пока! Аяна, нам с тобой к барьеру.-проговорила Келва и отойдя от группы, уверенно направилась к Великому Барьеру.
ОФФ: где этот великий барьер?!?!?!?!?!

Отредактировано Келва (2008-01-01 16:55:02)

0

8

Офф: =) Это граница с кошачьей территорией. Как оно возникло, смотри в Легенде. Можешь создать отдельную темку, можешь выбрать любую другую на "Территории" как граничащую с Барьером.

- Вот так, - немного склонил голову белый. - Пошли, Аюта.
   Шторм плечом слегка подтолкнул Аюту, а то сама-то она, наверное, так и будет стоять, недвижимая, до самого Спасителева прихода (Тьфу ты блин... Вот ведь, вспомнится такое... к ночи...), вылупившись на... Да на что угодно! Волк ещё раз с нажимом провёл лапой по свежему насту и наконец-таки тихонько тронулся в путь.
   Когда они, Шторм и Аюта, отошли на некоторое расстояние, он аккуратно предложил ей размять лапы:
- Пробежимся, а? До водопада?

0

9

Аюта неуверенно улыбнулась, услышав предложение Шторма. Несмотря на длинные лапы, бегала она не очень быстро - по крайней мере, Аяна всегда перегоняла ее. Но отказываться Аюта посчитала невежливым, да и вообще... Так что за улыбкой последовал кивок и серая волчица заметно прибавила в скорости. Ветер развевал светло-серую шерсть, колючие снежинки летели в глаза и в раскрытую пасть, а Аюта мчалась навстречу снежным просторам, немного отставая от Шторма, потому как не знала дорогу. Сейчас она, как ни странно, наслаждалась бегом, что с ней бывало редко. Потому как носилась так она редко, и вовсе не для удовольствия, а удирая от врагов.

0

10

Келва написал(а):

Хорошо. Поохотимся и встретимся здесь. Давайте договоримся: мы должны встретиться здесь до заката солнца, чтобы вовремя прийти в лагерь. Шторм, Аюта, пока! Аяна, нам с тобой к барьеру.-проговорила Келва и отойдя от группы, уверенно направилась к Великому Барьеру.

Аяна неторопливо потрусила вслед за Келвой, незаметно озираясь по сторонам и запоминая дорогу. Да и вообще, окрестности. Когда Аюта, а главное, Шторм, скрылись из виду, черная волчица поравнялась с Келвой и, улыбнувшись улыбкой сытой акулы, спросила:
- Келва, а ведь стая у вас небольшая, верно? - Аяна решила начать издалека. Так сказать, подготовить почву.

0

11

----------пещера предводителя
Келва пробежала вниз по реке и внезапно замерла, почуяв оленя. Красавец стоял недалеко от нее. Не совсемвзрослый олень, но рога уже наметились...
Подкрадывайся, давай, давай, шевелись!!! - приказывал внутренний голос. Волчица подчинилась. Олень щипал траву, не догадываясь о скорой смерти.
Наконец Келва посчитала, что расстояние достаточное для прыжка. Волчица напружинила лапы и прыгнула. Прыжок вышел молниеносным и очень сильным. Олененок не свалился на лопатки, но упал на колени. Но и этого Келве оказалось достаточно. Вожак не стала ждать, пока олень вскочит, а просто вцепилась зубами ему в горло. Тот затрепыхался, но было поздно...
----------лагерь

0

12

Сакура пришла и села около воды.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория Стаи » Речушка