Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Литература » Жизнь Надин Меерс


Жизнь Надин Меерс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 глава. === Начало
Я иду домой в августовский вечер. Мой парень меня предал и теперь я одна. В руках у меня банка " коко- колы". Утром в кармане у меня было 100 рублей а сейчас 85. В карманах у меня Samsung новой серии и 85 рублей. Итак я иду. Над головой орут ласточки. Вон впереди дорога. "Дойду до нее и я дома! - подумала я" Завтра суббота. " Класный день"- как говорим мы с друзьями. Мот единственные подруги это Маша и Вероника.(кратко мы зовем ее Веро или Вер) У них были парни, но когда гуляли мы, они с нами не ходили. В моей жизни уже три месяца ничего не происходит. Кафе "AmBrE" можно там посидеть. Блин ... на "AmBrE" денег нету. Ладно надо побыстрее домой. Я прибавила шагу. Вот я перешла дорогу и дошла до дома. Я Надин Меерс- англичанка живущая в Москве. Я дошла до дома и вошла в квартиру.  Моя тетя Ами сидела и читала книгу. Мама Рони делала поесть. Папа Девид ждал ужина. " Итак толстяк а еще есть просит!- подумала я"  Я пошла в свою комнату и села за компьютер.

Это еще не конец главы!

0

2

Белогрудка
Ждём-с  ;). Кое-где повторения были, и описание событий краткое, а так норм. Насчёт сюжета соображений нет, пока не отправишь парочку глав целиком.

0

3

Я сидела в аське и общалась с Вер и Машей.
- Отлично завтра мы пойдем в "AmBrE"!- Сказала я.
Вот наша с Вер переписка:
Веро(16:20:45 03/08/2007)
Привет
Надин(16:20:49 03/08/2007)
Хаюшки! Как делы?
Веро( 16:21:02 03/08/2007)
Дела отлично! Завтра идем в "AmBrE"?
Надин(16:21:06 03/08/2007)
У мя денег нету!
Веро(16:21: 10 03/08/2007)
Плохо! Лан, мы за тя заплатим!
Надин(16:22:01 03/08/2007)
Хорошо!

Ну вот эта наша перепись. Идем завтра в "AmBrE"! Лучше не куда! Ох забыла у нее спросить. Я быстро настрочила свой вопрос. На него она ответила НЕТ!!!Ну вот и отлично! Теперь уж точно предел совершенства. Я встала и легла на кровать. Вдруг в компе послышалось громкое "ООУ".
- Ну вот... - сказала я- Это еще кто?
Я подошла к компу. " Дима!- подумала я- Дрянь поганая!" Я поставила его в "игнор". Мне "постучалась" Маша. А VeRo вышла. Она пошла гулять с парнем. Я была рада что мне было с кем говорить. В асю "постучалась" Наташка моя одногруппница. Вот наша переписка:
НаТаЛьКа(16:30:45 03/08/2007)
Рада что я увела Димку?
Надин(16:13:49 03/08/2007)
Естественно! Спасибо! И вообще при в
НаТаЛьКа(16:30:52 03/08/2007)
Ну и пожалуйста!

Я и ее отправила в "игнор".  Мы с Машей общались допоздна и в конце концов я пошла спать. Лады! До завтра!
Конец 1 главы.

Отредактировано Белогрудка (2007-08-07 14:04:36)

0

4

Предложения чересчур односложные.Рассказала бы о героине(в смысле о персонаже)побольше.Почему она в Москве живет,на какой улице,о ее бывшем парне,описала бы внешность ее...и я совсем не поняла тут:

Идем завтра в "AmBrE"! Лучше не куда! Ох забыла у нее спросить. Я быстро настрочила свой вопрос. На него она ответила НЕТ!!!Ну вот и отлично! Теперь уж точно предел совершенства.

Какой вопрос-то?О_о

Надин(16:13:49 03/08/2007)
Естественно! Спасибо! И вообще при в
НаТаЛьКа(16:30:52 03/08/2007)
Ну и пожалуйста!

Я и ее отправила в "игнор".

Опять же,ничего не понятно.Зачем отправила,почему отправила?...

0

5

Глава маловата. Когда творишь, не надо торопиться.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Литература » Жизнь Надин Меерс