Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Поляна посвящений


Поляна посвящений

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Яростный Огонь!!! - глашатая первой подхватила крик Тени.

0

32

Бочком пробравшись на поляну, Капля учелась на траву и стала глядеть на посвящение, о котором она до этого почти ничего не знала. Огоньку дали новое имя, и теперь он звался Яростным Огнем.
"Поздравляю его! Интересно, а мне когда-нибудь дадут еще одно новое имя?" - мечтательно подумала Дождь, пристально глядя на Огонька, точнее уже Яростного Огня.

0

33

МСЛ: Надо же... Я теперь воин.
Кот стоял и не верил своему счастью.
- Обещаю верно служить и защищать свое племя - сказал он.

0

34

Пламя Ночи приблизилась к своей ученице и тихо сказала:
- Тренировка будет завтра. Вроде мне больше не надо следить за проверкой всяких ученичков... - ухмыльнулась глашатая, кивая на Яростного Огня.
- Значит так. Если тебе никто ничего не говорит, значит тренировки не будет, и у тебя обычный ученический день. Охота, паттруль, уборка лагеря. А если я сказала - то, тогда приходи на главную поляну, там потренируемся... - объясняла молодая кошка.
Отойдя, глашатая погрузилась в размышления:
Мне всего девять с половиной лун, а я уже глашатая и наставница... Ну что ж. Это хорошо.

0

35

- Что ж... У тебя будет возможность проявить свою готовность служить племени... - грустно улыбнулась Тень и побрела куда-то прочь.
У меня есть власть, но нет никого... Я одинока, как ветер в поле. Навсегда одинока и никому не нужна...

0

36

Увидев Пламя Ночи, приближающуюся к ней, Капля выпрямилась.
-Да, конечно, - ответила Дождь, думая, будет ли тренировка или нет. Если нет, ей придется постигать тонкости "обычного ученического дня", который новоиспеченной ученице вовсе не казался таким простым.
Наставница отошла, а Капля Дождя, кивнув всем по очереди в качестве "до свидания", направилась заниматься очень важным делом, а именно спать. Полагая, что больше на поляне посвящения ее ничего не держит, котена скользнула в сторону ученической пещеры.
--- Пещера учеников.

0

37

Яростный Огонь кивнул всем на прощанье и отправился в пещеру воинов.
МСЛ: Да, я воин, воин. Как же это здорово!
Неожиданно он остановился и оглянулся. Предводительница уходила куда-то прочь.
МСЛ: Странно.... Что это с ней?
Кот посмотрел ей в след и направился дальше.
----------Пещера воинов

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Поляна посвящений