Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Поляна посвящений


Поляна посвящений

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь я посвящаю кого-то из котят в ученики , потом в воины , а потом , как судьма может сложиться , а также я провожу церемонии в виде учеников-наставников

0

2

Кошка вспрыгнула на скалу и созвала всех котов и кошек племени Лунного ветра .
она подождала , после чего начала :
И так , я рада приветсквовать всех вас на нашей церемонии посвящения , но с начала я хочу поделиться с вами некоторыми новостями . Как вы уже знаете в нашем племени появился новый котёнок. Чему мы все очень рады ! Перед тем , как стать воином , а с ночала учеником , ему необходимо вырости . Ему нужна забота , а значит Эвилю надо бы найти маму если конечно он этого захочет !
Ещё я хочу поблагодорить мою любимую глашатую - Бестию !!!За то , что она никогда низдаётся и просто очень хорошая .
А теперь перейдём к гланову . В этот день я хочу посвятить  Фиалку в ученики , А её наставницей будет Ночной Ангел и , конечно я хочу , чтобы Moonlight стала наставницей у Песчанки .Кошка показала взгляд , что  надо выйдти на скалу , тем , чьё имя было названо . И конечно я очень хочу , что бы вы воспитали хороших воинов , обращаясь к наставникам произнесла кошка .Отныне вы ученики Песчанка и Фиалка , а вы наставники Ночной Ангел и МУНлайт
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Ночной Ангел шла к скале рядом с Фиалкой.Вместе со своей будующей ученицей она поднялась на скалу и села недалеко от предводительницы.Кошка чувствовала в себе силы воспитать это маленькое существо в настоящую воительницу.

0

4

   МунЛайт подошла к скале, чувствуя, как лапы становятся ватными. Она ещё ни разу в жизни не воспитывала ученицу и боялась, что у неё это может не получиться. Наконец, долгий путь к скале был завершён, и кошка неуверенно села. Она чувствовала, как дрожит кончик хвоста, и попыталась взять себя в лапы и успокоиться. Это кое-как получилось, так что воительница смогла оторвать взгляд от земли и посмотреть на Песчаную.

0

5

И так ! Сегодня великий день !Сегодня Котёнок Эвиль  становится  Учеником !

0

6

Эвил чуть ли не повизгивал от восхищения, что дождался, наконец, этого радостного момента. А ещё ему очень не терпелось узнать, кто же будет его наставником.

0

7

Ты подошёл ближе к скале, устремив взгляд на Звезду.

0

8

Ночной Ангел подошла к скале и села неподалёку от Ягуара.

0

9

   МунЛайт последовала общему примеру. Она неспешно оглядела поляну. Радостный Эвил, Ночной Ангел с Ягуаром... "Вот лисий помёт, а у меня ещё нет пары..." - огорчённо подумала она и перевела взгляд на предводительницу.

0

10

На мгновение ты поймал взгляд МунЛайт. Завистливый. И одарил её укоризненным. Потом вновь переключился на посвящение. Ох уж эти кошки! Жить совершенно невозможно стало. Сейчас дуэли между кошками за котов, а раньше всё было иначе...

0

11

И так Эвиль . Поскольку , ты стал учеником , тебе нужен наставник ! Я буду твоим наставником и попытаюсь вложить в тебя все свои знания . Надеюсь , что ты будешь хорошим учеником.

0

12

Эвил вылупился на предводительницу. То, что она сейчас сказала, не укладывалось в его несчастной голове. "Она? Моя наставница?.." - жалобно подумал он. - "Ну ладно... Мне-то какая разница, кого я доставать буду..." Котёнок, вернее, ученик, подошёл к своей наставнице и склонил голову. Так, что там дальше делать надо? А... Вот... Эвил лизнул предводительницу в плечо и аккуратно ступил назад.
Офф: не забудь про новое имя - Daemon

0

13

Ты поднялся, ожидая, будут ли ещё слова. Но, проследив за действиями нового ученика, пригнул правое ушко как-то странно на бок. Такого ни за одним лесным котом не наблюдалось.
МСЛ:Эх, Эвил!..
Это ж надо так? Выполнять движения посвящения в воины!

0

14

Daemon
наши занятия начнутся с текущего часла .а сейчас тебе лучше отправиться в пещеру для учеников и выспаться , перед завтрашними занятиями .

0

15

После окончания церемонии кошка встала и направилась в пещеру воинов поспать. В душе она была рада за Daemon.
МСЛ:Теперь у этого котёнка счастье.Его будет обучать сама предводительница!

0

16

Золотая Звезда
- Угу, - радостно согласился он и помчался в ясли. "Стоп, я же уже ученик!" Демон быстро поменял координаты и пошёл в пещеру учеников.

0

17

Котенок радостно прыгала вокруг, осматривая поляну. Большая. Красивая. Тут котенок села на траву с глупой мордочкой: а что ей делать дальше. Дождь издала странный звук: не то мяукнула, не то чихнула. Снова издав тот же звук, котенок попробовала лапкой землю, чтобы определить - достаточно ли она мягкая. Земля Серой понравилась, и она улеглась, поджав под себя лапки, в ожидании хоть кого-нибудь.
Надо же... как странно... какая большая все-таки поляна... или это я маленькая?

Отредактировано Серый Дождь (2007-10-03 21:18:31)

0

18

Черная кошка бесшумно подошла к котене и села у нее за спиной.
- Гуляем? - с насмешливыми нотками в голосе спросила Бестия, склонив голову к плечу.

0

19

Дождь зашипела от испуга, заслышав за спиной насмешливый кошачий голос, и резко развернулась, готовая наброситься на каждого, кто подойдет, хотя если учесть то, что Серый Дождь была еще маленькой смешной котеной, толку от это не было много. Перед котеной сидела красивая черная кошка, при виде которой вся храбрость из Капельки мнгновенно ушла.
-Да... нет... что мне сейчас делать и куда идти? - робко спросила котена у кошки и добавила, - Позвольте узнать Ваше имя, а то неприлично говорить с Вами, не зная имени...

Отредактировано Серый Дождь (2007-10-03 21:16:00)

0

20

- Я - Бестия, - представилась черная, сощуривая зеленые глаза, в которых прыгали веселые искорки, - Глашатая нашего племени. А как зовут тебя?
Бестия окинула взглядом маленькую фигурку котены и усмехнулась, вспомнив, как та отреагировала на ее голос.

0

21

-А я... я Серый Дождь... что же мне теперь делать?  - котена посмотрела на Бестию, расширив глазки. Ей хотелось узнать побольше, порезвится, но было страшно. Поляна была такая большая! И еще хотелось знать, что же делать дальше.

0

22

- Можешь поиграть, - подмигнула котене Бестия, - Не стестняйся, дети должны выплескивать энергию. Можешь поиграть с Песчаной, она по-моему всегда готова побеситься.
Бестия махнула хвостом в сторону главной поляны.

0

23

-Ну... хорошо, - неуверенно мяукнув, сказала Дождь, - спасибо!
Котена распушила хвост и длинными прыжками понесла в ту сторону, куда указала хвостом Бестия. К главной поляне.

0

24

Бестия посмотрела вслед котене и, немного подумав, тоже пошла на главную поляну. Спать все равно почему-то не хотелось, а там можно будет хоть последить за тем, чтобы излишне активная Песчаная не слишком требушила Дождь.

0

25

---главная полянка

Тень подошла к скале и мгновенно, одним длинным прыжком оказалась на ней.
- Коты племени Лунного Ветра, приказываю вам собраться на поляне посвящений - крикнула предводительница. Оглядев поляну,   кошка что-то недовольно буркнула, что-то в духе опаздывающей глашатой.

0

26

----------главная поляна
Пламя Ночи торопливо пробралась сквозь ряды котов, к месту глашатаи.
Где этот Огонек??? Мы что, должны вечно его ждать?.. - скорее весело, чем возмущенно подумала глашатая Лунного Ветра.

0

27

Огонек со всех лап бежал к поляне.
- Я здесь!-воскликнул он подбежал к скале.

0

28

Звёздная Тень оглядела поляну. Заметила Пламя Ночи, глашатаю и еле заметно кивнула ей.
- Наконец все в сборе. Сегодня мы собрались здесь, чтобы посвятить в воины одного ученика. Огонек, подойди сюда! - торжественно начала предводительница.

+1

29

Ученик немного волновался. Преодолев себя, он подошел к предводительнице и встал напротив.
МСЛ: Как же я рад

0

30

- За твои заслуги перед племенем, за твою отличную охотничью сноровку и доблесть, я называю тебя именем воина. Отныне твое воинское имя будет Яростный Огонь! - громко выкрикнула предводительница.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Поляна посвящений