Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Лунного Ветра » Граница с племенем Водного Вихря


Граница с племенем Водного Вихря

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Песчаная написал(а):

Кошечка улыбнулась.
-Нет,нам не нужен психованный кот...У нас один уже есть.....Евил!!Я - ВОЛК!!Ха-ХА-ХА!!
Кошка накинулась на котенка и в шутку ударила его по уху.

Сейчас Эвил был уже взбешён. Он с криком "Долой всяких выскочек!" набросился на Песчаную, повалил её и начал мутузить несчастную, тем не менее так и не выпустив когтей.

MoonLight написал(а):

- Тихо! Эвил, перестань кичиться! Песчаная, не надо быть такой задавакой! И не надо драться - вы оба ещё не подготовлены в достаточной мере! - урезонивала котят Мун.
   Она решительно встала между ними и грозно посмотрела сначала на одного, потом на другого.
- Сейчас вы запомните запах волков, а потом мы пойдём учиться охотиться.

Оказавшись вдали от жертвы, котёнок издал торжествующий вопль, а когда узнал про охоту, то совсем обрадовался.
- Спорим, я поймаю больше тебя! - заверещал он, обращаясь к Песчаной.

0

32

Кошка не выпуская когтей игриво принялась сопротивляться котенку.
-Осторожнее..АА!!!Я слышала что если кот залезет на кошку то родятся котята!!!!!!ААА!!!НЕ ХОЧУ КОТЯТ!!

0

33

   МунЛайт не смогла скрыть удивления, услышав последний возглас Песчаной. Через некоторое время она осознала, что уже полминуты сидит, раскрыв рот, и тупо таращится на свою ученицу. Она кое-как взяла себя в лапы и одним ударом отшвырнула Эвила от Песчаной, а потом шлёпнула ученицу по уху.
- Ладно, пошли на охоту... - выдавила Мун.

0

34

Эвил пару раз поражённо хлопнул глазами. Наконец, она сорвался с места и бросился в лес, обогнав наставницу Песчаной. От утреннего воодушевления не осталось и следа, теперь он с нетерпением ждал конца урока.

0

35

кошка улыбнулась.
-Пошли.

0

36

Песчаная
- Я полагаю, что у нас теперь не остаётся выбора, куда идти, - вздохнула Мун и лёгкой трусцой побежала за непоседой Эвилом.

0

37

Бестия крадущимся шагом шла вдоль границы, тщательно принюхиваясь. Никаких подозрительных запахов не было, равно как и запаха Золотой Звезды. Глашатая обернулась к Ночному Ангелу.
- Кажется, с этой границей все в порядке. Но все равно будь настороже. От этих волков всего можно ожидать.

0

38

Шла следом за Бестией.
- Я думаю.что волки сейчас не самая главная помеха. А где наша предводительница? Я ее давно не видела. - произнесла кошка, оглядываясь по стронам.

0

39

Бестия резко остановилась и внимательно посмотрела на воительницу. Она не знала, как лучше поступить в данной ситуации: рассказать, и тем самым потревожить племя, вызвать пересуды и сплетни, или промолчать и нести груз ответственности в одиночку.
- Золотая Звезда пропала, - медленно проговорила Бестия, тщательно взвешивая каждое слово, - Но я думаю, еще можно найти какие-нибудь следы. Поэтому сегодня мы помимо границ осмотрим еще и территорию. Нам нужны любые зацепки.
Голос глашатой был ровен, но в глазах читалось беспокойство.

0

40

Ангел была в шоке,но не подавала виду.
- Да,хорошо.Мы осмотрим всю территорию вдоль и поперек. - тихо сказала она и прибавила шагу,тем самым обогнав Бестию.
Кошка заметила чей-то след.
- Вот след волка. Совсем свежий. Хорошо,что не на нашей территории - добавила она.

0

41

Бестия кивнула. Поддержка Ангела немного облегчила тяжесть на душе. Услышав про след, Бестия насторожилась и подошла к воительнице.
- Хм, - задумчиво протянула глашатая, присматриваясь к отпечатку лапы на снегу. Хоть волк был и не на их территории, но все же слишком близко к границе. Слшком. "Только этого нам не хватало," - вздохнула глашатая, поежившись.

0

42

Кошка смотрела на след.
- Думаю волки не посмеют к нам сунуться,но все таки нам нужно идти дальше - сказала Ангел уступая место Бестии,чтобы та повела патруль.

0

43

- Кто и знает, - буркнула Бестия, шагая по снегу и сосредоточенно глядя в землю. "Кажется, зима будет тяжелой," - раздраженно думала она. - Ладно, пойдем теперь на границу со Сплошной Тьмой.

0

44

- Ладно, идем - грустно сказала кошка и пошла за глашатой.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Лунного Ветра » Граница с племенем Водного Вихря