Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Лунного Ветра » Граница с племенем Водного Вихря


Граница с племенем Водного Вихря

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

   Печально известный Великий Барьер - граница с племенем волков. Постоянно неподвижный воздух открывает отличный обзор противоположной стороны. Редко когда пронесётся сухой слабенький ветерок над выжженной солнцем равниной шириной в несколько длинных прыжков.

0

2

   Мун подошла к краю леса, но не стала выходить на открытое пространство. На всякий случай она также загородила проход и малышам. Пару секунд понаблюдав за лесом на противоположной стороне, она, наконец, решила задать вопрос:
- Ну-ка, и что же вы слышали о племени Водного Вихря?

0

3

- Почему это мы должны всё рассказывать? Ты же наставница! - капризно заявил только что вылезший Эвил.
   Он заметил, что наставница намеренно не подпускает их к границе, явно чем-то обеспокоенная, но решил потрогать песок и сухие стебельки травы. Котёнок быстро пролез под лапой Мун и высунул свою любопытную мордочку из кустов. Он вытянул лапу и потянул к себе бледно-жёлтый кустик. Эв так и не смог вытянуть на удивление крепкий стебель, поэтому просто коснулся песка подушечками лап. Когда он поднял глаза, то в чужом лесу заметил две пары злобно горящих голодных глаз. В деревьях мелькнул светлый силуэт крупного мускулистого волка. Маленький егоза с тихим визгом отпрыгнул от выжженной полосы, словно ужаленный, и забился в корни дерева, откуда теперь можно было разглядеть лишь испуганные глаза и мелко подрагивающие уши.

0

4

Evil
внимание ! ты не можешь ходить один на территорию ! пока ты котёнок .

Ему разрешила Бестия (см. темку "Главная поляна")
Тёмная Звезда

0

5

- Так, понятно, Эвил сейчас явно не в настроении рассказывать что бы то ни было, - сдерживая смех, поурчала МунЛайт. Хотя она понимала, что котята в принципе могут преувеличивать опасность, кошка на всякий случай осмотрела границу в поисках опасности. Ничего не было. "Наверное, ему показалось, или волки уже ушли," - подумала Мун. - А что же может нам рассказать Песчаная? - наставница повернулась к ученице.

0

6

Кошка улыбнулась и принюхалась.
-Похоже здесь живут волки?Пахнет волками!И племя Водного Вихря нападает на наше.Да?

0

7

- Ну, не нападает, но насчёт волков ты ответила правильно. Но раньше волки действительно нападали на кошачьи племена, а Солнце значительно затруднил им эту задачу.
   Договорив, Мун повернулась к Эвилу.
- Ну, что с тобой, маленький? Нет здесь никаких волков, честное слово! - она наклонилась и успокаивающе лизнула Эвила в лоб.

0

8

Кошечка и игриво подбежала к границе и зевнула.
-Тут так воняет волками!А там кроме волков кто-нибудь водиться?

0

9

- Разве что дичь, - улыбнулась Мун.
   И она опять предприняла попытку вытащить Эвила. Схватив его зубами за шкирку, кошка слегка встряхнула его, приводя в чувство, и опустила на землю. Взьерошенная шерсть и испуганный взгляд придавали этому маленькому дьяволёнку несколько комичный вид, и воительница не смогла сдержать тихий смешок.

0

10

Кошечка перевела вчзгляд на эвила и засмеялась.
-Ты ТАКОй исуганый!Ха-ха-ха!Прям волки придут и загрызут нашего Дьявола!!

0

11

Эвил, придя в себя, обиженно фыркнул. Он ненавидел все эти телячьи нежности. "И зачем я только пошёл сюда с этими..." - огорчённо подумал он.
   Его внимание привлёк достаточно большой кузнечик, который сидел на травинке буквально на расстоянии одного хвоста. Котёнок слегка присел и пополз вперёд, с неудовольствием отмечая шуршание травы у себя под лапами. Он попытался ступать тише, но это у него не очень получилось. Кузнечик всё ещё сидел, не замечая охотника. Эвил приготовился к прыжку.

0

12

Но когда заговорила Песчаная, насекомое исчезло из поля его зрения.
   Эвил повернулся к Песчаной и состроил ей рожу, передразнивая её. Потом он решил-таки ответить.
- А ты бы не испугалась, да, ки-иска? - вызывающим тоном протянул он. - И вообще, ты спугнула того кузнечика!

0

13

Кошечка улыбнулась и подошла ближе к границе.
-А можно я схожу на волков посмотреть?

0

14

   МунЛайт, пронаблюдав попытку Эвила подкрасться к саранче (а это была именно она), лишь неодобрительно покачала головой и тихо хмыкнула.

0

15

Evil написал(а):

- А ты бы не испугалась, да, ки-иска? - вызывающим тоном протянул он. - И вообще, ты спугнула того кузнечика!

Усмехнулась.
-Не испугалась!И нужен был мне твой кузнечик!

0

16

MoonLight написал(а):

неодобрительно покачала головой

Песчаная зделала жалостливое лицо кота из шрека.
-Ну позалуйста!Я не разу в жизни не видела волков...

0

17

- Ты что! Они ж тебя одним ударом пришибут! - возмутилась кошка. - Между прочим, Эвил правильно сделал, отойдя от границы, когда увидел волков, - заметила она, когда увидела готовящегося к гневной тираде котёнка, чтобы успокоить его. - Но он совершил проступок, решив показать свою храбрость таким образом, - тутже пристыдила Эвила МунЛайт.

0

18

Песчаная написал(а):

Усмехнулась.
-Не испугалась!И нужен был мне твой кузнечик!

- Цыц, котята! Не начинайте перепалку!

Песчаная написал(а):

Песчаная зделала жалостливое лицо кота из шрека.
-Ну позалуйста!Я не разу в жизни не видела волков...

- Я же сказала, что нельзя. Когда ты пойдёшь в патруль, тогда, возможно, и увидишь их. Волки часто выходят на песок, потому что в наглости превосходят даже этого егозу. - Кивок в сторону Эвила.

0

19

Кошка недовольно хмыкнула.
-А я слышала что в племени Сплошной тьмы живет волк!Я тоже хочу чтобы в нашем племени жили волки....Я туда схожу и приглашу их в наше племя.

0

20

MoonLight написал(а):

- Цыц, котята! Не начинайте перепалку!
- Я же сказала, что нельзя. Когда ты пойдёшь в патруль, тогда, возможно, и увидишь их. Волки часто выходят на песок, потому что в наглости превосходят даже этого егозу. - Кивок в сторону Эвила.

Котёнок опять состроил рожу.

Песчаная написал(а):

Кошка недовольно хмыкнула.
-А я слышала что в племени Сплошной тьмы живет волк!Я тоже хочу чтобы в нашем племени жили волки....Я туда схожу и приглашу их в наше племя.

- Между прочим, там живёт не волк, а слабый волчонок, который прибежал к ним просить помощи, а те волки даже не будут тебя слушать - они скорее скушают тебя, - кривлялся котёнок. Его ужасно достала эта выскочка Песчаная.

0

21

Evil написал(а):

- Между прочим, там живёт не волк, а слабый волчонок, который прибежал к ним просить помощи, а те волки даже не будут тебя слушать - они скорее скушают тебя, - кривлялся котёнок. Его ужасно достала эта выскочка Песчаная.

Кошка улыбнулась.
-А и я приглашу как раз волчёнка!

0

22

Песчаная
- Как правильно заметил Эвил, те волки не придут в наше племя по одному твоему слову. А если и придут, то явно не для того, чтобы жить с нами, - строго мяукнула Мун и резко повела хвостом, пресекая все дальнейшие попытки котят спорить. Когда она придёт в лагерь, то попросит глашатую больше не отпускать Эвила с ними.

0

23

Песчаная
- Они тебя к волчатам не допустят, - заметила кошка.

0

24

Кошка опять хмыкунула.
-А почему им можно завродить волков,а нам нет?!К ним даже кто-псих пришёл..А к нам нет!
Кошка перевела взгляд на Эвила и улыбнулась.

Отредактировано Песчаная (2007-06-21 15:26:05)

0

25

- Едиственное, что меня удивляет, это откуда вам, ученикам и котятам, известно столько сплетен. А про кота... Ну, я полагаю, это была случайность. И, кстати, радуйтесь, что он пришёл не к нам - этот кот успел сделать попытку напасть на ученицу предводительницы. - МунЛайт сделала страшные глаза.

0

26

Кошка улыбнулась.
-А я бы ему кишки выпустила.А об этом я узнала от подруге,а подруга от мамы.Ей мама сказала.

0

27

Песчаная написал(а):

Кошка улыбнулась.
-А я бы ему кишки выпустила.А об этом я узнала от подруге,а подруга от мамы.Ей мама сказала.

Как же его бесила самодовольная улыбочка этой дуры!
- Бла-бла-бла! Большому, сильному и опытному коту - так я и поверил! Ты лучше меня попробуй одолеть!
   Эвил воинственно распушил хвостик и запрыгал вокруг ученицы, то приближаясь, то удаляясь от неё.

0

28

Кошечка улыбнулась.
-Нет,нам не нужен психованный кот...У нас один уже есть.....Евил!!Я - ВОЛК!!Ха-ХА-ХА!!
Кошка накинулась на котенка и в шутку ударила его по уху.

Отредактировано Песчаная (2007-06-21 15:39:37)

0

29

- Тихо! Эвил, перестань кичиться! Песчаная, не надо быть такой задавакой! И не надо драться - вы оба ещё не подготовлены в достаточной мере! - урезонивала котят Мун.
   Она решительно встала между ними и грозно посмотрела сначала на одного, потом на другого.
- Сейчас вы запомните запах волков, а потом мы пойдём учиться охотиться.

0

30

Кошка улыбнулась.
-Я ухе запонила..Такой противный запах!

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Лунного Ветра » Граница с племенем Водного Вихря