Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отъезды

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну, я начну сию тему, так как наступает лето - пора отъездов. Начну. Меня не будет с июня по август включительно. То есьть через полчаса я отрублюсь(( Кстати, Темная Звезда. Можешь поменять Песчаной пароль и дать ее кому-нить отыграть ею тренировку, чтоб наставница не скучала)) Но это вы уже сами решите :P  А я отчаливаю... Поки!! Буду ждать встечи с вами!! :)

Пароль Песчаной отсылаю по личке
Тёмная Звезда

0

2

Бестия
Давай. Мы ждём тебя! Я, кстати, тоже уезжаю...  :( Точные даты:
5.06 - 18.06 (в Подмосковье)
17.07 - 5.08 (в Крым)
И в промежуьке между этими поездками я сваливаю на дачу к бабуле. Так что заходить смогу совсем немного. Обязательно покажу фоты (если будут) из каждой поездки и жду ваши!
Хотелось бы, чтобы каждый заходил летом на форум когда сможет и что-нибудь писал, хотя бы и в флудилке, потому что форум могут удалить из-за отсутствия сообщений. Это единственная беда.  :help:

0

3

Так-с, я отвоевала у подруги комп, но меня ща опять сгонят) Я мож иногда смогу заходить, но токо от подруг, значит, ненадолго, воть((

0

4

Я уезжаю 
13 июня - где-то до 24 июня
гдето 31 июня по 2 августа я еду в импанию
и потом в оставшееся время еду в турцию
Заходить сиогу , но ОЧЕНЬ редко !

0

5

Я, к сожалению, сегодня через пару часов уезжаю и возвращаюсь около 14.08. Буду скучать.  :(

0

6

Меня не будет: 6,7  и 10-24 июля.

0

7

Могу изчезать так как глючит интеренет... :(

0

8

Я тута. :cool: В пн еду в Крым.

0

9

Уезжаю сюдня вечером на Украину, как и Тёмная Звезда в Крым. Буду заходить, но неизвестно когда.

0

10

Завтра утром уезжаю на дачу. Вернусь в воскресенье утром. Не забывайте!)))

0

11

С 17 по 27 буду жариться на солнышке в Италии :P

0

12

~Уехала.~

0

13

Я уезжаю завтра до 15 или до 16 августа! ПОКА!!!

0

14

Белогрудка
пока...

0

15

Я сегодня улетаю в Италию, кто остаётся, не забывайте свои прямые обязанности ;)

0

16

Приехала^^ Извините что не было. потеряла ссылку^^

Офф: Кровка, откуда сия ава, А?!

0

17

Уезжаю до понеда!

0

18

Гранатия написал(а):

Извините что не было. потеряла ссылку

Извиняем ^_^. Я скучала без тебя. Мне, честно говоря, очень интересно, что случится с форумом, когда здесь окончательно обоснуешься ты ;) :friends:

0

19

Мну с головой погружается в учёбу (по крайней мере, я очень на это надеюсь), так что буду заходить редко и ненадолго. Не скучайте =). Все дела завещаю другим админам, если что-то срочное - пишите в личку.
Кто сейчас контактирует с моими персонажами (Тёмная Звезда, MoonLight, Evil - Daemon, Шторм, Некромант), постарайтесь как-нибудь "отойти" от них. А кто заходит редко, тот может и поиграть со мной =)))

0

20

Эх, жаль, очень жаль((

0

21

Бестия
:bye: Я же не сказала, что ушла навсегда :)

0

22

Меня не будет скорее всего неделю. Из-за учебы.

0

23

Ночной Ангел
Жалко =(((( Но ты постарайся все же заходить, хоть иногда, лан?))

0

24

простите что не заходила!!!!(учеба, экзамены, пароль на компе(предки постаили))Обещаю заходить чаще, а пока, я уезжаю завтро 25.12.07 в Андорру кататься на лыжах и вернуусь 4.01.08 может 5 зайду. Всем приятных каникул, Всех с Новым 2008 годом! Пока!!!

0

25

Готика
Ждем тебя с нетерпением! =))

0

26

Все я вернулась!

0

27

Люди, я, Затмение, Пламя Ночи будем отсутствовать почти все лето. Так что, не обессудьте))). Замом по форуму оставляю Огонька.

0

28

Меня не будет с 10 по 24 июня. Просьба не терять меня и не удалять.

0

29

Маркиза
Поскольку это лето, я думаю, что все будут в разъездах. Поэтому удалять никого 100% не будут)).

0

30

Shadow Star Fury
Это хорошо.  :)

0