Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Регистрация » Легенда о... вас.


Легенда о... вас.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно название говорит само про себя.Тут можно поставить предысторию своего перса.*откашливаетя*
"Вы спрашиваете нас,кто мы??Мы - Искариоты,названные по имени Иуды Искариота!Если вы спросите Искариота - "Что ты держишь в правой руке?"Яд и кинжал!
Если вы спросите Искариота "Что ты держишь в левой руке?"30 серебряников и грубую веревку!
Если!вы спросите у Искариотов "Кто вы?"
...Мы апостолы и не апостолы,мы верующие и не верующие,мы предатели и не предатели!Мы мертвецы,собирающие мертвецов.Мы лишь покорно молим Господа о прощении и боремся с врагами Господа нашего.Наш кинжал разит в ночной тьме,наш яд отравляет пищу.Мы - Убийцы,Мы - Иуды-Убийцы!Когда придет время,мы бросим 30 серебряников в храме и повесимся на веревке.Все вместе сойдя в Ад,мы построимся в каре и будем сражаться с 7.405.926 адскими демонами.....
...до самого Судного дня!"

Это я так.Для приколу.Чтоб знали.

0

2

T@mita de Wolf
классный прикол

0

3

когда прочитаешь раз 7 поймешь о чем спичь

0

4

Тьма смерти
Че-го?*непонимающе уставилась на кошку.Потом взглянула на сообщение и облезла*ЭЙ,Я НЕ ЭТО ПИСАЛА!!Похоже,я перепутала форумы и скопировала сюда,ну это бывает.
Ну тут типа прошлую жизнь писать...

0

5

Когда я была совсем маленькой мои родители (по-моему они были бродягами) отнесли меня к границе территории Племени Сплошной Тьмы и оставили. Молодая предводительница Тёмная Звезда принесла меня в лагерь и обучила всем правилам племени, так же она попыталась привить мне веру в Звездное племя, но безуспешно. Сейчас я молодой воин и служу своему племени так же предано, как и те, кто родился в нем.

0

6

Я уже давно путешествую, однажды набрела на племя Сплошной тьмы, сначало, меня все не устраиволо и я не хотела следовать правилам, но однажды я увидела наших войнов в действии, всей своей душой мне захотелось стать такой же, только лучше. После того случая ни прошло ни дня чтобы я захотела отказаться от своей мечты, и сейчас я Воительница племени СПЛОШНОЙ ТЬМЫ.

0

7

С рождения жила с приёмной матерью, о чём не знала и принимала за родную. Смолка очень любила её. Но однажды её приёмная мать ушла из лагеря и не вернулась. Только через 3 дня её обнарущили мёртвой...И тогда Смолка узнала, что у неё нет настоящей матери. Тогда она только стала ученицей целительницы, и чтобы отвлечься от мрачных обстоятельсв Смолка полностью отдалась учёбе.

0

8

Итак, начну их историю...
Родиной Аюты и Аяны являлся лес, неходящийся далеко от этого. Там было 3 стаи: 2 обычные, а третья - предателей, изгнанников из этих двух племен. Это была даже не стая, а шайка. Именно из этой, третьей стаи родом эти две волчицы. Отцом Аяны был вожак, поэтому она была на особом счету в шайке. Аяна была главной помощницей отца, несмотря на свою молодость. Мать она презирала и соблюдала с ней дистанцию. А все потому, что, когда Аяне исполнился год, ее мать неожиданно родила Аюту. Причем никто не знал, кто ее отец. Вся стая тут же ополчилась на несчастную волчицу и ее маленькую дочь. От матери Аяны отвернулась абсолютно вся шайка, но их не изгнали - здесь каждый боеспособный волк и волчица были на счету. Так продолжалось примерно год, когда на шайку неожиданно напали объединенные две стаи, решившие навсегда изгнать предателей. Надо заметить, что решили это они не просто так: шайка уже довольно долго подворовывала у остальных. Итак, началась битва. Подробно описывать ее нет смысла - не было ничего необычного. Исход ее был предрешен: шайка была довольно малочисленна, хоть и состояла из крепких волков, так что силы были неравны. Мать Аяны в битве убили (впрочем, она этого как будто бы и хотела - когда на нее напали, она даже не пыталась защищаться), напали и на Аюту, и, скорее всего, убили бы. Но Аяна, сражавшаяся в это время не так далеко, не могла этого потерпеть. Чтобы убивали ее сестру - пусть даже нелюбимую - это уже слишком! Аяна вполне успешно защитила сжавшуюся от страха Аюту, отделавшись не слишком серьезными ранениями. Когда ее отец дал приказ отступать, она помчалась вслед за своей стаей, но ей перекрыли дорогу враги. Черная волчица быстро смекнула, что можно пойти другим путем, не влезая в драку (силы были уже на исходе, да и крови она много потеряла). Она помчалась в обход, чувствуя, как ее преследуют. Когда она выскочила из леса, то, резко обернувшись, увидела, что преследовала ее Аюта. Произошло короткое объяснение, смысл которого заключался в том, что Аяна гнала Аюту от себя, а та твердила что-то про то, что Аяна спасла ей жизнь и что они же сестры! В общем, Аяна плюнула и пошла искать стаю, но... Не было никаких следов. Они явно направились не по той дороге, по которой думала Аяна. Чтобы пойти по ней, надо было вновь вернуться в лес, а это было уже невозможно - если бы ее заметили, то легко убили бы - раненых убивать всегда легко. Так что у Аяны не оставалось выбора - надо было уходить.
Надо заметить, что Аюта все это время молча шла за Аяной. И та как-то свыклась с мыслью о том, что та, которую она презирала, теперь ее напарница.
Они побывали во многих местах. Были и в городе, где какое-то время жили в стае бродячих собак. Были и в другом лесу, живя в небольшой волчьей стае, но там было слишком много людей, так что пришлось уходить. А сейчас они пришли сюда...

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Регистрация » Легенда о... вас.