Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Кот посмотрел в лицо кошечки и улыбнулся.
-Легко.Но нужен специальный ритуал.Ты согласна?

0

32

Атланта кивнула:
- Я готова.

0

33

Положил лапу на ещё не до конца догоревшее бревно.Лапа кота мнгоновено стала чёрной от угля.горящий дотронулся до лапы ученицы.Уголь молнееносно покрасил лапу кошки в чёрный цвет.Кот положмил свою лапу кошке на сердце.
-Я,Инваерто, нарекаю тебя Атла,Са Атлантой.Храни и береги это имя.Ибо это имя связь твоя со всеми нами,путь нас и только двое.
Кот закрыл глаза и почуствовал что какая-то энергия передаёться через его лапу в тело Атлы.Кот открыл глаза и перевёл взгляд на кошечку.
-Ну вот и ритуал.Достаточно лёгкий.Помни что ты теперь под покровительством Апомирона,а не звёздных предков.

0

34

Атланта на всякий случай глубоко вздохнула перед ритуалом...
Следив за Горящим она немного испуганно ждала что будет. Через несколько секунд он положил свою чёрную от угла лапу на её сердце.На мгновение кошка будто бы отключилась от этого мира и она видела всё происходящее от третьего лица, стоя где-то рядом с наставником. Чтобы рассмотреть как всё там проходит она хотела сделать шаг, но Атла почувствовала лишь только то, что она не мождет пошевелиться. Но с каждым моментом она обнаруживала в себе силы, которые прибывали с неописуемой скоростью и перед глазами кошки вдруг появился странный силуэт, выходивший прямо из огня, который горел вокруг неё.
- Такое чувство, что я перенеслась в другой мир...-думала она. В это время силуэт стал проявляться более отчётливей на фоне огня: это был высокий мускулистый кот, который подходил к ней всё ближе и ближе. - Апомирон! - догадалась кошка. Апомирон подошёл к ней почти в плотную и...Исчез!
- Куда ты? Подожди! - крикнула ученица и удивлённо осмотрелась увидев, что находится рядом с Горящим. - Но тут только что стоял Апомирон! - стала взахлёб рассказывать наставнику кошка.

0

35

Кот вздрогнул.
-Где?Хм....Он чего-то говорил?
Звезда медленно осмотрелся по сторонам.Похоже кот был удивлён словам ученицы.
-Может это было видение?Что он делал?

0

36

Атланта произнесла скороговоркой:
- Он выходил из огня! - потом задумавшись добавила - Потом он медленно шёл прямо ко мне и остановился, когда стоял уже чуть ли не перед моим носом. - хихикнула она. - А ещё он ухмыльнулся и что-то прошептал. Ну примерно такое: "Я вернулся" ну и что-то сказал про "Звёздное племя - жди"...Как-то так вроде.
Атла села на землю: - А это что-то значит?

0

37

Кот задумался.
-Звёздное племя?А мне он всё время говорит что ему наплевать на звёдное племя!Он мне врал!Я ради него вступил в это племя.Потому что он приказал!И оказалось что все его планы бред?О СОЖРИ МЕНЯ ПЛАМЯ НЕБЕС!!!А значит только одно.Если сегодня он мне не объяснит что это значит я.....я.....
Кот ударил лапой по углю.На лице Звезды была ярость.

0

38

Атланта мгоновенно отпрыгнула от яростного кота. От сильного удара уголь раскололся на мелкие кусочки и разлетелся по пустоши. Ученица набравшись храбрасти попробовала спросить Горящего:
- А как можно связаться с Апомироном?

0

39

Кот перевёл взгляд на Атланту.
-Нужно иметь с ним большую духовную связь.Меня даже очень удивило что он пришёл к тебе.Похоже в будущем из тебя получиться великолепный Говорящий с пламенем.Но мы совершено отошли от нашего урока,Са Атланта!Всмотритесь в запах великолепного леса!Всмотритесь и попробуйте выследить дичь.Я не прошу чтоб вы её поймали.Только попробуйте выследить.Я попробую найти ошибки в вашей тактике и помогу их исправить.

0

40

Атланта кивнула. Она вновь села на землю,закрыла глаза и вытянув шею принюхалась. Затем она открыла глаза и огляделась. Сначала ученица ничего напоминающего животного не увидела, но вскоре послышался треск и обернувшись кошка увидела, что кустарник...-Шевелится! Значит там кто-то есть... - подумала Атла. Затем она медленно подкраласьк кустарнику и выждав минуту, другую, пока оттуда выберется животное - прыгнула. У неё в лапах оказался маленький кролик, но убивать его она пока не стала: она у видела, что впереди сидит более крупный кролик и набрав немного сил прыгнула и на него, тем самым отпустив лапу, и освободив того маленького крольчонка. Она подбодрила себя, что сейчас их обоих поймает, но этого не случилось...

0

41

Кот посмотрел на ученицу и улыбнулся.
-Для первого раза неплохо.Только ты отвлекалась на другую добычу.Это плохо.И ещё тебе надо отработать удар правой лапой.

0

42

- А чем плохо то, что я увидела другую добычу и решила поймать её, поскольку она больше той, что я уже поймала...Эээ...вот. - смутилась кошка.

0

43

-Плохо,потому что ты увидела другую добычу.Охотник должен сконцентрироваться на добыче и не видеть ничего другого,кроме своей жертвы.
Кот принюхался и встал в стойку.Кот осторожно подполз к дереву и прыгнул.через секунду в зубах кота висела тощая полёвка.
-Вот пример как надо охотиться.Когда охотишься на мелкую добычу,к примеру мышек,надо делать упор на задние лапы.

0

44

- На задние лапы значит, да? А это чтобы передними наносить удар, я правильно поняла? - спросила она.

0

45

Кот улыбнулся.
-Да.Только помни что ты наносишь удар,стараясь оглушить жертву.Лучше наносить удар не выпуская когтей.Да это сложно,но это лучше.Хотя пока вы только начинаете свой путь воина,можно убивать и когтями.

0

46

- Хорошо. Буду стараться так делать. - Атланта вздохнула,затем  присмотрелась и увидела кролика. Он сидел рядом с пнём и жевал травку. Атла распласталась на земле и немного выждав прыгнула,обпираясь на задние лапы и вытянув когти прибила кролика одним махом. - Так,да? - хитро улыбнулась ученица.

0

47

Кот ухмыльнулся.
-Вы слишком быстро нападаете.Лудше оглушить зверя.Довайте отработаем удар левой лапой.
Кот взял ветку и положил её на камень.
-Попробуйте её сломать.Ветка толстая.Сразу сломать её у вас не получиться(!).Но с помощю этого упражнения отлично развиваеться сила удара.

офф:коты каратисты какие-то

0

48

Атланта вытянула левую лапу и с размаху ударила по ветке - ветка не сломалась. Тогда кошка отошла назад, оттолкнулась задними лапами и на лету вытянув левую лапу ударила по ветке, та немного хрустнула, но осталась стоять, как и стояла.
- Вот.

0

49

Кот округлил глаза.
-Не надо так усердствовать.Бей спокойно.Наберись терпения.А то так лапу можно сломать.Я без малейшего усердия могу сломать эту ветку.Но это годы тренировок

0

50

- Годы?! - громким шепотом переспросила ученица. - Мне тогда надо будет учиться много лет, чтобы стать воином?

0

51

Кот улыбнулся.
-Да,годы.Нужны годы чтобы стать великолепным воином.Конечно вас рано посвящают в воины....Ты же хочешь научиться великолепному мастерству драки?

0

52

- Хочу. - подтвердила она. - Но что будут говорить соплеменники, видя, что я учусь примерно 3 года? - спросила она.

0

53

Кот улыбнулся.
-Учиться не никогда поздно.И учиться никогда не рано.И никогда не надо переставать учиться.Нет,не ходить на тренировки со своим наставником.А учиться самой.И если кто-то будет над тобой смеяться,ты с легкостью можешь перегрызть ему горло.Потому что из-за уроков ты становишься опытнее.А тот кто смеялся идиот,не желающий увеличивать свои знания.К примеру Темная звезда,великолепная кошка,самая лучшая воительница в вашем лесу,но она с удивлением смотрела на то как я охочусь.Почему?Потому что вы,лесные кошки, поставили себе особые рамки учения.Вырос-учиться не надо.Но это не так.Даже я со своими знаниями до сих про учусь.

0

54

Атланта стояла с широко открытыми глазами и слушала наставника. Когда он закончил она не медля его спросила:
- А чему ты сейчас учишься? И чему я повзрослев должна буду учиться? Неужели мне "надо познавать себя"? - ученица фыркнула,а затем добавила: - А ты что, считаешь Тёмную Звезду немного "глупой" поскольку она охотится и учит котят только в рамках правил?

0

55

Кот округлил глаза.
-Нет!Я не называл её глупой.Я даже наоборот сказал что она самая великолепная кошка которую я встречал.И я не сказал что именно она ставит рамки.Я сказал что их поставили лесные коты.Познать себя?Ты угадала.Са Атланта,ты должна пробудить пламя внутри себя и стать великим воином.Чему учиться?учиться жизни,дракам,охоте.Всему что можно научиться.

0

56

Ученица вдруг резко вспомнила про другого кота...:
- А Апомирон много знает? И сколько ему лун? Это он тебя научил охотиться и познавать там всякое...Да?

0

57

Кот ухмыльнулся.
-Лун?Незнаю...Он не считает луны.Апомирон много знает.Но со мной он своими знаниями не делился.Я научился сам.

0

58

-Аааа...- закивала кошка. - А можно ещё вопрос? - не дождавшис ответа кошка продолжила: - А откуда ты пришёл?

0

59

Кот улыбнулся.
-Издалека....Не слишком ли мы отошли от темы урока?Вы не собираетесь продолжить исполнение упражнения?

0

60

- Продолжить что? - кошка успела забыть тему урока и всё что она проходила.

0