Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Палатка учеников


Палатка учеников

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

   Невысокие кусты прикрывают вход под каменный навес, затенённый мощными ветвями деревьев. Около входа в палатку находится старый пень, который служит ученикам как место трапезы. Где-то в этой области обитают ученики, но, поскольку они ещё юны и энергичны, шансы обнаружить их здесь очень малы.

0

2

Кровка зашла в пещеру и, выбрав местечко около стенки, легла. Широко зевнув, она осмотрела сонным взглядом пещеру. Ничего примечательного не обнаружив, кошечка с чистой совестью отдалась сну...

0

3

Атла медленно вошла в пещеру и огляделась. Пещера оказалась не такой уж и большой, как ожидала ученица, но и этого было вполне достаточно. Пройдя несколько шагов она остановилась и облокотившись на стенку села.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 16:25:20)

0

4

Кровка
- Кровка!.. Давай, поднимайся, соня!
   Кошка изо всех сил старалась разбудить сладко спящую ученицу, пихая её в бок и щекоча за ухом.

0

5

В ответ раздался визг и бешено бьющие куда попало лапы кошечки с выпущенными коготками. Узнав через некоторое время наставницу, встрёпанная кошечка успокоилась и села, возмущённо глядя на кошку.
-Не надо ж так пугать! Что такое, где пожар?

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 16:26:10)

0

6

- Прости, Кровка, но ты, по-моему, заспалась. Нам пора на тренировку! - с улыбкой сказала Тёмная Звезда. - Давай, поднимайся, я тебя жду на поляне.
   С этими словами наставница опять вышла на поляну.

0

7

Когда Тёма вышла, Кровка беззвучно перекривляла её, пригладила быстро шёрстку на грудке и вышла следом.

0

8

Ученица подошла к пещере за наставником:
- Вот и мой домик...- вяло пошутила кошка.

0

9

Кот подошёл к ученице и ласково лизнул её.
-Пока.Завтра продолжим нашу тренировку.
Звезда быстро вышел из пещеры.

0

10

Ученица зевнула и удалилась в глубь пещеры. Найдя своё привычное место в конце пещеры - в углу, кошка ещё раз зевнув легла и погрузилась в сон..

0

11

   Тёмная Звезда с помощью Горящего аккуратно внесла тело ученицы в палатку и уложила на самую мягкую подстилку.
- Надеюсь, что сейчас возражений не имеется?

0

12

Кот  улыбнулся.
-Нет.Спасибо вам большое за помощь.
Звезда потерся о щеку предводительницы и радостно мурлыкая направился на главную поляну.

0

13

   Тёма с нежностью посмотрела вслед воину, всё ещё не совсем понимая, как он смог так быстро изменить своё к ней отношение. Наконец, она, встряхнувшись, потрусила на поляну.

0

14

Прошёл какой-то час, перед тем как ученица очнулась. Медленно открывая глаза кошечка ожидала увидеть рядом сидящего Апомирона, в знак того, что она умерла. Но нет...Атланта щурившись от света разглядела привычную и родную для неё пещеру. Пещеру учеников.
Я жива-а-а!!! - не помня себя от радости вскрикнула кошка. А затем резко оглянулась и посмотрела,не было ли в пещере того,кто мог наблюдать это её глупое ребячество. В пещере же оказалось пусто и Са тихо сидела наедине со своими мыслями.
Хмм... Странно, но я помню все слова которые говорили Горящий и Тёмная Звезда, когда я была не в сознании...Надо рассказать об этом Горящему! - решила ученица. Немного погодя кошка не бежала на поляну, а с силой вылизывала свою шерсть, на которой ещё быля трясина. Так же она почувствовала в своём рту какую-то смесь травы...
Та-а-ак! Меня ещё и лекарствами лечили...Неужели всё было так серьёзно?- Атланта выбежала из пещеры в посиках своего наставника.

0

15

Кровка пулей влетела в пещеру. Забившись в уголок, она свернулась тугим клубком, замурившись и стараясь поскорее уснуть.

0

16

   Ну типа я уже разбудилась, лениво умылась и покинула пещеру.

0

17

Чертовка ввалилась в пещеру и с любопытством огляделас по сторонам. "Ничего так, уютненько..." - довольно решила она, подыскивая себе местечко получше. Выбор ее пал на небольшой закуток рядом с выходом. Места там быо не так уж и много, зато хватало как раз-таки только на одного. То есть на одну. Чертовка, воровато посматривая по сторонам, подгребла к закутку побольше мха и с наслаждением плюхнулась на подстилку, чувствуя, как слипаются глаза. Через пару минут она уже тихо и размеренно сопела.

0

18

Кошка зашла в пещеру учеников и оглянулась в поисках Чертовки. Ученица лежала на подстилке у входа. Пыльная подошла к ней и стала негромко звать её по имени.
-Чертовка. Просыпайся, соня. Пора идти...

+1

19

- А? Что? Где? Пора? - сонно пробормотала Чертовка, поспешно выпутываясь из моховой подстилке и еще не вполне соображая, что к чему. Но тут она все вспомнила: вчерашнее Посвящение и то, что она теперь ученица, и, издав радостный вопль, одним прыжком выскочила из этой кучи мха, подразумевавшей подстилку, и торопливо отряхнулась, после чего нетерпеливо уставилась на Пыльную, проигнорировав то, что на шерстке у нее кое-где продолжали висеть какие-то травинки.

0

20

Наставница улыбнулась.
-Пошли за мной...я обещала обойти границы с тобой...
Пыльная резко развернулась в сторону выхода и побежала, но не быстро, чтобы поглядывать за идущей сзади ученицей.

0

21

Чертовка большими скачками запрыгала вслед за наставницей, радостно вздыбив шерстку и подняв хвост.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Палатка учеников