Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Разное » Ищем родню, друзей и врагов


Ищем родню, друзей и врагов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ищем (и находим) родню, друзей и врагов.

Пожалуйста, ищите свою половинку по ходу игры... Причины смотри ниже.
Тёмная Звезда

0

2

Смертельная
Я думаю, что такая темка не нужна, и пару надо искать по ходу игры. Так сохранится какая-то интрига. А пока подождём остальных и посмотрим, что же скажут они.

0

3

а как родню искать? в роле через офф: спрашивать "ты будешь моей сестрой"?

0

4

Смертельная
Ну давай тада в этой теме... Сейчас, я только название сменю у неё. Кстати, хорошее замечание для невнимательных админов :cool:
Кстати, раз уж тема такая, будешь моей сестрой?

0

5

Так, народ, Тёмной ППКС. Не дело так прям впервые увидеть кота\кошку и написать, что по жизни в него\неё был влюблён. Со мной такое было и говорю сразу - лучше не надо, целее будете.

0

6

Ливень написал(а):

Так, народ, Тёмной ППКС. Не дело так прям впервые увидеть кота\кошку и написать, что по жизни в него\неё был влюблён. Со мной такое было и говорю сразу - лучше не надо, целее будете.

это глупо и не интересно..Надо познакомиться и влюбиться)))))

0

7

Ливень
Горящая звезда
Угу... Просто на большинстве других КВ-форумах именно такая "поисковая" система. Так давайте же внесём разнообразие в каждодневную рутину несчастных форумчан! :)

0

8

Ага! лично я до последнего не буду сюда обращаться в поисках лав. У меня уже есть опыт

0

9

Тёмная Звезда написал(а):

будешь моей сестрой?
Подпись автора

буду

0

10

Ливень написал(а):

Так, народ, Тёмной ППКС. Не дело так прям впервые увидеть кота\кошку и написать, что по жизни в него\неё был влюблён. Со мной такое было и говорю сразу - лучше не надо, целее будете.

согласна. моно напроситься? если ты так сказать мал (молодой воин) тада будешь сыночком. Коли взрослый (чуть ли не старый) будь братом? или если совсем неподходишь ни туды-не туды, то... будем смотреть по роле

0

11

бум смотреть

0

12

Ищю семью!!!

0

13

Ищу сестру...

0

14

:bye:
Ищу семью.

0

15

Будешь сестрой?

0

16

Белогрудка
Давай.

0

17

Ищу сестру по разуму

0

18

ищу всех!

0

19

Хотя ладнно, раз нет сестры мне, то ищу друга

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Разное » Ищем родню, друзей и врагов