Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Чужие земли » Парк рядом с домами двуногих


Парк рядом с домами двуногих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленький лесок.В нём полно двуногих и собак.всюду пахнет двуногими ,их мусором и дымом от костров.

Кот медленно шёл по парку и заметил собаку.Она то ему и нужна.Кот подбежал к животному.
-Псина, скажи мне где лесные племена!
Собака оскалилась.
-Там!
Пёс показал мордой на север.
Горящая звезда пошёл по направлению морды собаки и остановился.Он слышал зов.Кот побежал на него и подбежал к дотлевающему огню.горящий заметил искру.
-Что тебе от меня надо?
Осторожно спросил кот.После слов кота по лесу пронеслось шептание.
"Ты должен вступить в лесное племя"
-Ещё чего!Что я там забыл!
"Ты должен добиться уважения лесных котов"
-Эти идиоты верят в лесные племена!!!Лучше подожги меня!!!Я не пойду!!!
"ПОЙДЁШЬ!!!!Потому что я так сказал....Без этого всё бесполезно...Слышишь...Иди туда...."
-Хорошо....Только я там буду недолго....
Ветер утих и Звезда направился к лесным племенам.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-11 15:23:21)

0

2

Кровавая Луна пришла сюда после того, как перешла границу Внешнего мира. Это был город. Обычный город, такой же, как тот, в котором ранее жили Кровавые коты. Обычный парк. Ничего страшного, ничего ужасного... Интересно, почему же коты лесных  племен боятся пересекать Границу? А, ну да. Они привыкли жить в лесу. Их жизнь не проходила вся в городе. Ладно. Как нибудь приду сюда и расспрошу о своем мертвом племени и его убийцах...-пообещала себе кошка и в глазах ее зажглись мертвые огоньки ярости...
Кровавая Луна повернулась и рывками  побежала к Границе.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Чужие земли » Парк рядом с домами двуногих