Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Правила, вопросы, просьбы » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Так...у меня вопрос...
А где мой перс был?
И где это племя? я не витжу подфорума.

Отредактировано Горящая звезда (2007-04-28 12:22:04)

0

2

Стоп!!У меня идея....Довайте этого племени ещё не существует,но появиться мой перс,соберёт стаю котов и провозгласит их племенем.НО осттальные прлемена не захотчт мириться с норвым плкеменем  и обявят войну.
Описние племени: племя больше похоже на секту.
1.Оно не поклоняеться звёздным предкам,чем вызывает ненавить осталных котов.
2.Коты этого верято только в Бога Вечного Огня - Апомирона.
3.Коты имеют страные имена.
4.Имя предводителя должно быть связано с огнём.У обычного кота имя не должно быть свяжано с огнём.
5.В этом племени есть говорящие с пламенем.Некая замена целителей.Жрицы этго культа.
6.Иногда коты этого племени соверщают жертвопреношения  Апоморину.В основно дичь.
7.У имём кошек в это племени есть приставка Са.Это означает огненая дева.Пример имени: Са Лиор.Пример имени кота: Лиор.При мер имени говорящего с пламенем: Дарк Лиор.Пример имени прдводителя:Огненая Лилия.
Неплохой сюжет по-моему.....Остаёться только найти народ чтобы всё это  обыграть.
Ну как идея?

0

3

Горящая звезда
Давай ты тогда сначала был в обычном племени, но у тебя возникли противоречия, и, собрав определённое количество народа, ты объявил себя предводителем и откололся от остальных племён.

0

4

Горящая звезда
Ты просто супер! Вернулся и немедленно начал "покорять" всё виртуальное пространство форума! Спасибо тебе огроменное!

0

5

Тёмная Звезда написал(а):

Горящая звезда
Давай ты тогда сначала был в обычном племени, но у тебя возникли противоречия, и, собрав определённое количество народа, ты объявил себя предводителем и откололся от остальных племён.

Нет..Он загадочный одиночка связавшийся со злым духом,желающим покорить мир....

0

6

Ок, но народу пока мало...  :(  Давай этот дух сказал тебе пока притвориться "нормальным" кошаком и вступить в племя?

0

7

Тёмная Звезда написал(а):

Ок, но народу пока мало...    Давай этот дух сказал тебе пока притвориться "нормальным" кошаком и вступить в племя?

Я сейчас начну ролу рекламировать......
Хорошо.Только Горящая звезда не сможет стать нормальным кошкаом,так как он есть неноральный...

0

8

Горящая звезда
Ну ладно, поступай как знаешь. А за рекламу спасибо, я щас тож буду.

0

9

У меня вопрос - может ли глашатай давать ученикам наставников в отсутствие предводителя?

0

10

Бестия написал(а):

У меня вопрос - может ли глашатай давать ученикам наставников в отсутствие предводителя?

по идее нет.....а может отпараить предводительнице племени сообщение по мейлу?
Если не ответит то делай без неё....

0

11

Бестия
Золотая Звезда должна скоро зайти - её опять ломанули, но я уже восстановила пароль.

0

12

Горящая звезда написал(а):

Коты имеют страные имена.

Ты знаешь,после моих ТЛК,Хеллсинг,ВарКрафт у меня притупилось чувство странности,меня лично ты ничем не удивишь...
У меня вопрос...может можно еще персов посоздавать?

0

13

T@mita de Wolf

T@mita de Wolf написал(а):

У меня вопрос...может можно еще персов посоздавать?

До 5. Хотя я не уверена, что некоторым людям это ограничение покажется разумным... Например, у меня есть одна хорошая подруга, которая на одном из форумов выдаёт себя за несколько людей (их около 5 по-моему). Причём у каждого такого "человека" минимум по 10 персонажей. В общей сложности она назвала список из не знаю скольких имён персонажей, за которых она там играет.

0

14

Тёмная Звезда написал(а):

До 5. Хотя я не уверена, что некоторым людям это ограничение покажется разумным... Например, у меня есть одна хорошая подруга, которая на одном из форумов выдаёт себя за несколько людей (их около 5 по-моему). Причём у каждого такого "человека" минимум по 10 персонажей. В общей сложности она назвала список из не знаю скольких имён персонажей, за которых она там играет.

У меня максимум может быть 6 пресов.....
10 персов..Это слишком...Она же за них не играет....не успевает..

0

15

Горящая звезда
Да успевает она... Как-то. Причём у неё не 10 персов, (чуть) побольше...  :D

0

16

написал(а):

Нет..Он загадочный одиночка связавшийся со злым духом,желающим покорить мир....

Тупое желание,не находишь?Ну и покорители,однако...

Тёмная Звезда написал(а):

До 5. Хотя я не уверена, что некоторым людям это ограничение покажется разумным... Например, у меня есть одна хорошая подруга, которая на одном из форумов выдаёт себя за несколько людей (их около 5 по-моему). Причём у каждого такого "человека" минимум по 10 персонажей. В общей сложности она назвала список из не знаю скольких имён персонажей, за которых она там играет.

Интересно,а ай-пи посмотреть сложно модерам?КАк администрация на это реагирует?
А персонажей - я имела в виду,еще сделать анкеты с одного акка можно?

А чего я сюда зашла-то...ах да:
каким образом вы картинки в текст вставляете??

0

17

T@mita de Wolf написал(а):

каким образом вы картинки в текст вставляете??

Если ты имеешь в виду в сообщениях и в подписи, то это через радикал

0

18

Песчаная написал(а):

Если ты имеешь в виду в сообщениях и в подписи, то это через радикал

Шо це радикал?

0

19

T@mita de Wolf
http://ofo.radikal.ru/
там в обзоре ищешь нужную картинку, загружаешь ее, а потом копируешь 8 строчку)

0

20

А у меня такой вопросик:что это за племя Звёздного Пламени?А то я не понимаю...

Отредактировано Синяя_Звезда (2007-05-27 12:17:15)

0

21

Синяя_Звезда
То же, что и Звёздное племя в книге. Но мы (я) такие вот упрямые, что никак не хотим называть племена точно так же, как и в книге  :P

0

22

Бестия
Оригато!!Огромное тебе спасимба!Я же искала этот сайт!

0

23

:D

Тёмная Звезда написал(а):

Синяя_Звезда
То же, что и Звёздное племя в книге. Но мы (я) такие вот упрямые, что никак не хотим называть племена точно так же, как и в книге

А можно ли,так сказать,в это племя вступить?

Отредактировано Синяя_Звезда (2007-05-27 13:39:52)

0

24

Синяя_Звезда
Можно

0

25

Как можно стать модератором?

0

26

Атланта написал(а):

Как можно стать модератором?

тут по-моему вобще модеров нетю....
Наверное нужно участвовать во всех событиях форума...

0

27

Админы!Можете создать около Материнского Истока форум"Племя Звёздного Пламени"?А то у племени Звёздного Пламени тоже должна быть своя территория и где они приходят во сны котов... :sorry:

Отредактировано Синяя_Звезда (2007-06-14 17:57:56)

0

28

Синяя_Звезда написал(а):

Админы!Можете создать около Материнского Истока форум"Племя Звёздного Пламени"?А то у племени Звёздного Пламени тоже должна быть своя территория и где они приходят во сны котов...

ТААААК!У меня тоже возник вопрос....
А ЭТО ЧТО ТАКОЕ????!!!

0

29

Горящая звезда извини,но я это по крайней мере не вижу в форуме!Обьясни почему!

Отредактировано Синяя_Звезда (2007-06-15 14:57:04)

0

30

Синяя_Звезда написал(а):

Горящая звезда извини,но я это по крайней мере не вижу в форуме!Обьясни почему!

нЕзнаю...сча пролезу в настройки.....посмотрю....

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Правила, вопросы, просьбы » Вопросы пользователей