Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Поляна Советов » Поляна Советов


Поляна Советов

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

   Головка моя пригнулась к правому плечу, взгляд молниеносно устремился к предводительнице. Вот теперь ушки насторожились. Уж кто и может объяснить - то это Звезда, не привыкшая врать. И несмотря на все её минусы она остаётся той, кем я её знаю.

оф:поздравляю, 1000 постов!

0

122

офф:даже лудше если Звензда подумает что тварью ты назвала его.....А вот если его ученицу то он мог бы и напасть....

Кот неповорачивая голову ответил Тёмной звезде.
-Это не ваше дело....Я кот...Живу где вздумаеться,гуляю сам по себе...и делаю то что я хочу...-тем же холодным голосом проговорил кот.

0

123

- Тогда о каких племенах может идти речь?! - внезапно послышался мой взвизг. Я сначала и не поняла, что произнесла мысли вслух, комментарий на ответ Горящего.

0

124

Кот ухмыльнулся.
-О племенах что сильнее ваших.Чья вера истина и чиста.Но за всю жизнь я не разу не встретил такое племя...Присоединяйтесь к нам...И мы создадим такое племя!

0

125

- Племя эгоистов? - проговорила я, встав и прищурившись. Уши прижались к затылку. Агрессия была в каждом моём движении.
- Сила заключается в единстве, вот что я тебе скажу! - я вышла совсем из тени. Горящий взгляд прожигал кота, а коготки впились в землю. Предатель! Жалкий трус! Это лишь прикрытие, которым он пользуется, чтобы избежать проблем и обязанностей!..

0

126

Кот улыбнулся.Ярость юной кошечки его забавляла.
-Племя единых котов!Но не единых как вы!С единой верой!С единым богом!Все кто рядом со мной едины.....но не так как вы....нас соединяет Апомирон!У вас же кучка котов без сил и возможностей!

0

127

- М-м... Ты действительно так считаешь?

0

128

- А вы - кучка жалких эгоистов, не знающих, что такое обязанности и закон! С той минуты, как ты оказался в нашем лагере, ты принёс лишь лисий помёт с собой! И заляпал в нём уже многих! - да, ругань лилась изо рта моего рекой. Не сильно крепкая, но неподобающая моему возрасту и статусу.
- "Гуляю сам по себе и делаю что хочу"! Тебе самому-то не противно? Ведёшь себя, как четырёхмесячный котёнок! - в моих глазах засверкало такое презрение, губы скривились так, будто передо мной действительно стояла и что-то вякала падаль. Да, внешне отражались все мои мысли.

офф:ничё личного

0

129

Кот опустил голову в поисках ответа на вопрос Звезды.Он не мог отвечать просто на впроросы этой кошки.хотя он был легким."Да!!!"Но кот промолчал.Чтобы ответить кошке надо обернуться....и уведиеть ее осуждающие глаза.
Кот повернулся к Кровке и растянулся в улыбке.
-Это вы эгоисты,потому что вы не понимаете того что готов вам дать Апомирон!лисий помет?Лисий помет сыплется из твоего рта,малышка когда ты так говоришь...Четырехмесячный?Да что ты понимаешь!

0

130

- Уж больше, чем ты, блохастый! - мгновенно отпарировала я.
- По твоей "логике", - нажим на это слово, - вы дважды эгоисты! Если не верите в нашу веру, то не понимаете, "что вам она может дать"! - почти процитировала я слова кота. Да, придирчивости мне не занимать.
- Ты хоть понимаешь, что можешь разрушить семью или дружбу, выдирая котов из их племён?! Нет, разумеется, ты об этом не думаешь! - с напором говорила я. Это был не крик, но довольно громко, чтобы кот мог меня услышать.

0

131

Кот улыбнулся.
-Выдирая?Но не легче ли им самим прийти с ихними семьями.И я выполняю волю великого Апомирона!Разве ваши кошки никогда не убивали ради Звездного племени?нет?А я знаю..ДА!не сейчас....давно....когда солнце не было таким ярким и огонь в кошачьих сердцах горел сильнее.Апомирон желает вам только добра!

0

132

- Докажи, - на этот раз вместо длинных речей от меня ушло лишь одно слово. Я вся подалась вперёд, произнося его. Упрямый и насмешливый взгляд, устремлённый на кота, налился ядом. Да, состояние, в котором я то и делала, что язвила. В основном.

0

133

   Кошка в оцепенении смотрела на Горящего. Она моргнула раз... Ещё раз и... И не проснулась. Пришлось продолжить пялиться на Горящую Звезду, чтобы сохранить в памяти его облик.
- Кстати, раз уж зашла речь о возрасте, то сколько тебе сейчас лет?

0

134

Кот усмехнулся.
-вам маленьким кошечкам только легенды слушать....Я обязательно тебе ее расскажу..но только потом....сейчас у меня дела...Я разрешаю прийти тебе ко мне в любой момент,если у меня не будет таких важных дел....Я обязательно тебе ее расскажу...

0

135

Темная Звезда
-76 лет....ради одной цели....всю жизнь...-вяло протянул кот.тихо...так что его могла услышать только предводительница сплошной тьмы.

0

136

- Я требую фактов, тупоголовый! - выругалась я, с радражением распушив шерсть.
- Ты тупой или только притворяешься? - с не меньшим наездом лились мои вопросы и восклицания.

0

137

Кот ласково улыбнулся Кровке
-Ты думаешь что я воспринимаю твои оскорбления всерьез?

0

138

   Сейчас Тёмная Звезда была ближе всего к тому, чтобы свалиться со Священного валуна. "Так вот почему он такой пофигист... Хладнокровный, мудрый, но на грани безумства."
   Следующий вопрос не мог не сорваться с языка Тёмы. Её опять одолел приступ сумасшедшего любопытства.
- У тебя уже были... Кошки? - естественно, кошка тоже мяукнула это как можно тише. Этот разговор не предназначался для чужих ушей.

0

139

Кот удивлёно обернулся.
-Кошки?Где были?Вы о чём?В животе?Вы обвиняете меня в том что я ел кошек!!!!Неправда!!

0

140

   Я заметила внезапно, что параллельно Горящий что-то говорит Тёмной, а та у него что-то спрашивает. Стоп! Что это такое?!
   Теперь даже мои глаза округлились, я отступила на пару шагов, приоткрыв рот от удивления. Взгляд теперь был устремлён на предводительницу. О чём они могут говорить?!
- Тёмная Звезда! - окликнула кошку я с нотками паники в голосе. Не хватало только переговоров! Пока я тут надрываюсь, Тёма преспокойненько болтает с врагом, значит?!
   Мною овладела злость и ярость. Я прищурилась, ощетенившись и выпустив коготки. Теперь слова и поведение кота меня нисколечко не интересовали, хотя, слушай я его, непременно могла бы ответить. Но теперь даже его фигура потускнела, ведь взгляд мой был обращён к Тёме. И в нём сверкало возмущение. Почему она молчит?! Неужели она хочет гибели племени?!..

0

141

Горящая Звезда
- Либо ты действительно не понимаешь, либо только притворяешья... - почти процитировала Кровку Тёмная Звезда. Голова её грустно клонилась вниз, вся ярость ушла, оставив за собой лишь полное опустошение. Хотелось плакать, но слёз не было, и от этого становилось только горше.
- Тогда иди, чего уж там... - напоследок Тёма хотела прижаться к Горящему, зарыться в его шерсть и поведать о всех проблемах, но он уже был врагом. - И не забывай, что в случае чего если не я, то кто-нибудь другой объявит тебе войну, - тем же тусклым голосом еле слышно прошептала кошка. Кровку она не замечала. Да и зачем? Ничего ведь уже не изменишь...
   Холодные ливневые струи больно колотили по щуплому, съёжившемуся телу предводительницы, но она ничего не замечала. Не заметила она и того, что вся дрожит от холода. В глазах Горящей Звезды сверкал горячий огонь, но он не согревал, а лишь обжигал, а после мимолётного взгляда становилось лишь больнее и холоднее.
   "Так вот о каком огне говорили Звёзды..." Холодные, далёкие, пустые Звёзды...

0

142

Атланта стояла в тени и внимательно следила за происходящим. Столько слов в пустоту были сейчас выброшены. Неужели они все думают, что этими пустыми предложениями, текстами и верованием в богов можно что-то сделать? Горящий служит Апомирону, Атланта тоже. Ничто сейчас не может их разубедить, а точнее никто. Зачем вся эта суматоха, ругань? Чтобы просто показать какие "мы" сильные и крутые и что наше племя силнее вашего? Ученица склонила голову. В голове лишь однит вопросы "Зачем?"...

0

143

О, как ему не нравились все эти так называемые "лирические отступления"! Хотелось прямо сейчас зубами отодрать Горящую Звезду от кошки и поволочь прочь от поляны Советов, и уже где-нибудь далеко сделать ему хорошее внушение. Но это было невозможно по техническим причинам. А именно, Демон был только начинающим учеником, а Горящий - опытным воином, да к тому же и предводителем.
   Бурчание Бестии немного раздражало, но ученик не обращал на него ровно никакого внимания - подумаешь! Пусть жужжит...
   Наконец, когда ожидание уже слишком затянулось, ученик прибоднялся на задние лапы, опёрся передними на край Скалы и попытался докричаться до Горящего через очередной гулкий раскат грома:
- Горящая Звезда, нам уже пора идти! Если лесные послали за подкреплением, оно уже могло прибыть!

0

144

   Мун вся вытянулась, чтобы разглядеть, что же творится на Скале. Тёмная Звезда явно чем-то расстроена... Чёрный Огонь и Атланта зализывают свои раны, видимо, только что подрались. Демон, предатель, лезет на Скалу. К Скале начали подтягиваться другие отступники.
   Лайта подошла к своей глашатой.
- Бестия, может, нам надо послать кого-нибудь за подкреплением, а самим задержать их?

0

145

Кот скалился глядя на Мун лайт и кинул Демону.
-Пошли......Я ждал Дарк Белогрудку...хотя...она догонит...побежали...
Звезда побежал с поляны советов ведя за собой котов.

0

146

   Тёмная Звезда пару секунд просто смотрела на последователей Горящего, потом сделала робкий шажочек вперёд, будто хотела пойти с ними. Немедленно себя одёрнув, предводительница продолжала смотреть на процессию, вернее, на их предводителя, замерев, будто каменное изваяние. Очередная вспышка наискось прорезала небо, раздалось глухое, затихающее рокотание. Дождь начал утихать.
   Ещё минут пять после ухода слуг ("Грязных рабов!") Апомирона Тёма просидела словно в прострации. Как сомнамбула, она, наконец, двинулась в краю Скалы и отдала своему племени короткий приказ возвращаться в лагерь.

0

147

Ученик угрюмо покосился на свою бывшую предводительницу, Золотую Звезду, и остальных - ему всё-таки было жаль прощаться со своими соплеменниками - и погнался за Горящей Звездой.

0

148

Атланта встала и посмотрев в последний раз на всех присутствующих котов, она спрыгнула со Скалы и помчалась за наставником и тепреь уже предводителем.

0

149

   Я проводила взглядом прищуренных глаз уходивших. Почему-то молча. Ненависть. Раздражение. Бессилие. А теперь и равнодушие.
   Я молча пошла за своими. Своими...Нет, теперь я уже не чувствовала себя "своей". Что-то сломалось.

0

150

Ночная подбежала к глашатой и Мун. - Нельзя позволить Демону уйти с этими еретиками! Мы должны его остановить,как вы думаете? - спросила она у кошек.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Поляна Советов » Поляна Советов