Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Поляна Советов » Поляна Советов


Поляна Советов

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

В ночь Священного перемирия эта поляна представляет собой прекрасный пейзаж: все окрестности залиты лунным призрачным сиянием, и будто в каждой травинке, в каждой былинке ощущается присутствие племени Звёзного Пламени. Посередине поляне высится Скала, с которой говорят предводители, сообщая новости своих племён, немного поодаль располагаются глашатаи племён и старшие воины. Отдельными группками стоят ученики и воины, целители и старейшины. Не только предводители, но и обычные воины делятся впечатлениями, накопленными за целую луну, со своими собратьями из других племён.

0

2

   Предводительница, оказавшись у великой Скалы, остановилась и отдышалась. Полминуты она оглядывала присутствующих, проверяя, все ли на месте, и начала ожидать второе племя, прикрыв глаза.

0

3

Кот подошёл к Тёмной.
-А Огонь ваш родственик?Да?-вяло спросил Горящий.

0

4

- Да нет, - кошка удивлённо приоткрыла один глаз. "Неужели он ревнует?" - Хотя, в каком-то смысле, все мои соплеменники родственники мне... Если не телом, то духом.

0

5

Кот уныло опустил голову.Он станет её врагом....У неё уже есть друг...Зачем ей тот кто её предаст...
-Ясно.....-тихо признёс кот и принелся осматривать поляну.

0

6

- Слушай, ты что такой унылый? - попыталась растормошить друга (?) Тёмная Звезда.

0

7

*подбежал к племени и тяжело отдышавшись сел.краем глаза кот посмотрел на Горящую Звезду и хмыкнул*

0

8

Кот понял глаза на кошку.
-Ничего.....просто....
Звезда натянул улыбку.
-Посмотрите какая сегодня луна...разве не прелесть...-сказал кот переводя разговор..
Звезда заметил приближающегося Огня.он напомнил ему другого Огня.Тот же взгляд..полный ненависти.Звезда отошел от Темной звезды пропуская к ней воина.Звезда боялся Апомирона.Огня...

0

9

-Темная Звезда.На границах врде нечего подозрительного нету.Однако вся добыча куда то разбежалась.По пути я не встретил не одного кролика и не одной полевки
*кот посмотрел на кошку ожидая ответа*

0

10

Звезда хмыкнул.
-Мелкая,ничтожная дичь всегда боится пожара!
Кот ухмыльнулся и посмотрел на камень,стоящий посередине поляны.слова Огня придали ему уверенности.

0

11

*кот оскалился на слова Горящей Звезды*
-При пожаре дич бежит в пустошь.Но её и там нету.Меня это настораживает

0

12

Кот усмехнулся.
-Это не простой пожар...Дичь вернёться...Да благословит её великий Апомирон...

0

13

   "Опять он про своего Апомирона..." - несколько огорчённо подумала Тёмная Звезда, до этого кивнув Чёрному Огню, показывая таким образом, что она услышала его и поняла.
- Ну окгда же придёт племя Лунного Ветра? - возмущённо мяукнула предводительница, пытаясь перевести разговор на другую тему, лишь бы не слышать ничего об этом ужасном Апомироне.

0

14

Скоро придет.Надеюсь
*кот задумчиво посмотрел на кошку и улыбнулся*

0

15

   Тёмная Звезда немного смутилась, заметив взгляд Чёрного Огня. Ей совсем не хотелось находиться в обществе двух котов, обоим из которых она (возможно) нравится. Это было, по меньшей мере, неблагоразумно и небезопасно для физического здоровья этих самых котов.

0

16

Звезда зевнул.Бессоная ночь и день сыграли с котом злую шутку.
-При шли бы побыстрее...так всю ночь простоим а они на рассвете пожалуют....да пожрет пламя их медлительность!!

0

17

   М-да... Горящая Звезда явно пребывал не в лучшем расположении духа...

0

18

*кот хмыкнул и посмотрел на Темную*
-Может за ними сбегать?

0

19

- Ещё чего? - фыркнула кошка. - Может, мы им и дичи наловим, чтобы не с пустыми лапами идти? - саркастически заметила она.

0

20

Звезда хмыкнул.
-дичи сейчас не встретишь..Час через два да......По словам Огня я понял что она ушла....Испугалась...Похоже кто-то чего то пожог......я это чувствую....да и чувствуется присутствие Апомирона....А дичь огня очень бояться.Особенно крысы....

0

21

-Тебя глючит на огне или как
*кот недовольно фыркнул и нервно выпустил огти.ЗАтем обратно их втянул.И так несколько раз*

0

22

Звезда оскалился.
-да!!!!......глючит!!!....особеномне предсталаеться как твои почки будут мило смотреться воон на тоооом камюшке.....
Кот замеялся и выпустил когти.

0

23

*фыркнул и в ответ выпустил когти.Внешне кот остовался спокоен.Но внутри горела разыгравшаяся ярость*

0

24

Атланта села поодаль соплеменников и стала с любопытством наблюдать за Горящим и Чёрным Огнём...
Не хватало того, чтобы они подрались на Совете - испуганно пришлов голову ученице, но вмешиваться ей совершенно не хотелось.

0

25

Звезда осмотрелся.Его окружали коты и коши из племени сплошной тьмы.большинство из них должно быть друзья кота и они будут защищать соплеменника.Возможно если на звезду накинуться все они то он улетит к Апомирону..Да и к тому же коты как то не хорошо отреагируют на драку во время священного перемирия..НО ЗВЕЗДЕ ПЛЕВАТЬ НА ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ!!!..Кот засмеялся.
-Готов к тому что я раздеру твое юное и нежное тельце?Или нет?
Кот заметил Атланту и улыбнулся.

0

26

*кот хмыкнул.Кошак его забавлял.Ему было интересно какой силы молния вонзится в тело Звезды за то что он нарушил перемирие.Даже если он не верил в Звездное Племя это нечего не меняло*
Попробуй.Мне будет интересно на это посмотрел

0

27

Атланта удвилённо посмотрела на Звезду и тихо шепнула ему:
- Что ты собираешься делать, а?

0

28

Кот подсмотрел на ученицу и успокоился.Если он начнет драку кошки могут заволноваться...прогнать Звезду раньше времени...Кот приветливо оскалился Огню и повернулся к Атланте.
-сегодня все узнают силу Апомирона...и настанет пламя...и развеет звезды омрачающие умы кошек...-сказал на ушко Атланте кот и перевел яростный взгляд на Черного.

0

29

-Что то не так?
*зашипел однако звук маскировал под зевок*

0

30

Кот улыбнулся.
-Все так...Абсолютно все...
Звезда перевел взгляд на луну.Уж не собираться же он выдирать кишки этому в присутствие ученицы.Да и к тому же на нее тоже могут напасть...

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Поляна Советов » Поляна Советов