Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Поляна Советов » Поляна Советов


Поляна Советов

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Атланта испепеляла взглядом Огня.
- ТО же мне, воин. - фыркнула она.
Офф: Ыыы) ТолкучкО) Так-с, коты всех племё лезте к нам, будет весело ^_____^

0

92

*зашипел и одним прыжком очудился у АтлантыС нескрываймой яростью полоснул ей морду остовляя кровавые борозды*
-Ты что то сказала?

0

93

Атланта оскалилась и в один момент проскользнула под Чёрного Огня и с бешеной скорость стала полосовать ему живот.
- Разве тебя не учили, что нельзя оставлять живот незащещённым? - приговаривала ученица. Затем она перекувырнулась и укусив его за лапу опрыгнула в сторону. Рана давала о себе знать, она будто бы колола морду кошки, словно иголки.

0

94

*взвыл от боли и с яростью откинул учиницу от своего живота*
-Страно что тебя посвятили в воины.Этого не должны были делать

0

95

- Это почему же? - хитро улыбнулась она. - И кстати, кажется ты совсем не знаешь своё племя - меня освятили только в ученицы. - зашипела она.

0

96

-Знаешь я был в спячке
*зитро улыбнулся и прыгнул на ученицу.Опрокинув ее принялся полосовать ей морду когтями.Затем вспоминая старую ошибку мгновенно отрыгнул*

0

97

Ученица прыгнула на Огня, повалив его и стала с силой полосовать его так же как и он её по морде, но не давая задними лапами расцарапать ей живот. Вцепившись в ухо Чёрного Огня она с сиой покусала его и отпрыгнула назад.
ОФФ: Давай прекратим, а?)) А то ещё поубиваем друг друга)))) Ыы  :lol:

0

98

*тряхнул головой и мгновенно забыл о боли.Довольно хмыкнул кот лизнул одну из ран и убрал когти.*
-неплохо для учници.очень даже не плохо

0

99

- Ну-ка прекратили драку! - рыкнула Тёмная Звезда. - Мы ещё не составили контрибуцию, а они уже дерутся!
   Кошка с силой отшвырнула Атланту от Чёрного Огня, хотя её и саму развернуло на 180 градусов и она едва не скатилась вниз.

0

100

-Некто уже не дерется.Все спокойно и мирно
*кот взглянул на Тёму и не заметно улыбнулся*

0

101

- Я сама знаю, когда можно закончить битву или нет. - строго сказала Атланта. - Ещё потренируюсь и буду как ты, драться. - хмыкнула ученица.  -  Ты только не забывай про живот.
Кошка села и убрав когти стала так же вылизываться. На морде видно останется шрам...Найдя рядом с деревом паутину кошка залепила ею рану, как учил Горящий и села взглянув в глаза Огню.
- Не смей меня трогать! - шикнула она Тёмной Звезде. - Если ты такая слепая, то мы уже закончили битву!
Офф: Тож без обид)

Отредактировано Атланта (2007-09-17 22:06:06)

0

102

   К Тёмной Звезде постепенно возвращалось самообладание. Теперь она лишь окинула Атланту равнодушным взглядом, вместо того, чтобы влепить ей как следует за оскорбление. Хотя стоило бы...
Офф: :friends:

0

103

*кот зевнул и медлено растянулся на скале.Он ждал.Хотя чего ждал не знал сам*
офф:Тёма проверь личку^^

0

104

ОФФ: Гы) Люди. а в конце сюжета я и Горящий умираем?) Или будет хэппи энд?) :P
Атланта успокоившись взглянула на Тёмную Звезду.
А ведь когда-то у них были так сказать дружеские отношения...Может мне венуться в племя и вновь поверить в Звёздных предков? - усомнилась на мгновение кошка. - О, Апомирон, о чём я только думаю...

0

105

- Ну что ты на меня так зыркаешь? - почти беззлобно мяукнула кошка. - Предвотельницу впервые в жизни увидела?
   "Может, всё-таки пойти с Горящим? - Нет конечно! Я ведь дала клятву! - И что?.. Я ведь его люблю... - Да ничего ты его не любишь! Сама же только что сказала! - Я буду скучать... - Ты должна быть верна племени! - Да иди ты!.. - М-да... Когда ты болеешь раздвоением личности, а также тогда, когда эти раздвоения цапаются, очень сложно не сойти с ума. - Так ты ещё и ругаться вздумала?! - Ну конечно, а ты вызвала меня на конфликт. Кстати, мы отклонились от темы. - И без тебя знаю... Но ты всё равно должна остаться! - Почему? - Я же сказала: верность племени и долгу превыше всего! - Ладно... Я подумаю... - И не забудь объявить войну этому наглому коту. - Я тебя сейчас порву за "наглого кота"! - Интересно было бы увидеть это... Ия-а! Больно же!!!" Тёмная Звезда взвешивала своё решение. Воевать с новоявленным племенем или нет? Горящий же всё-таки предал её... Но не по своей воле. Тогда он слабак...  И то верно. Собственного решения не может принять.
   Ну ладно, а отменять ли тогда его статус "изгнанника"? Пока лучше не надо... Так ему, противному, и надо...

Офф: Чёрный Огонь: ответила)))
Атланта: Не знаю... В принципе, это племя можно сделать каноническим. Как ты думаешь, разумно ли это?
Всем: о, да! ТЗ болеет раздвоением личности :lol:

0

106

*кот с тоской посмотрел на Темную Звезду и вздохнул.*
офф:Аналогично..и я ухожу.продолжим зафтра

0

107

Офф: Вполне))) Но я б была счастлива если ты к нам перешла или наше племя исчезнет и мы верёмся обратно, нас все примут и у вас с Горящим было многа-многа котят xDDDD
- Ничего я и не зыркаю на тебя! - попыталась отвергнуть слова Тёмной ученица.
Господи, как я уже хочу вернуться! Но Апомирон правда существует и верю я в него. Хотя и Звёздные предки тоже есть...Ну не могу же я верить в двух богов! - разозлилась сама на себя ученица.
Оффф: Сделай лучше растроение личности) будет ещё веселей)

0

108

Демон спокойно наблюдал за потасовкой. "Ну уж эта Атланта! Совсем не умеет держать себя в лапах! А что до этого... Огня, - ученик презрительно фыркнул. - Даже эта безмозглая киса его одолела. А Тёмная Звезда неплохо смотрится. Быстро она их того... Успокоила." Хвост Демона неподвижно лежал возле лап. Ученик созерцал всё происходящее с несвойственным ему пофигизмом. Ну а что, он же уже не котёнок!.. Вполне взрослый и самодостаточный кот.

0

109

Через годик-через два, припёрлося лично я. Огляделась, приподняла бровь. Поняла, что всё самое интересное уе пролетело. Опять мысленно выругала наставницу а несобранность и села где-то среди котов, склонив голову на бок и тупо наблюдая за непонятной сценой, бросавшейся в глаза.

0

110

*бросив ленивый взгляд на Демона и прочитав в глазах то что он о нем думает кот довольно усмехнулся.Уж что то а прикидыватся дохляком и слабаком он умел.Это часто спасало жизнь в битвах.кот лениво потянулся и зевнул.Бесмысленые разговоры надоели ему до жути*

0

111

Атланта вопросительно посмотрела на Демона. Чего это он так смотрит на неё с Огнём? Немного посидев на месте, ученица устала бездействовать и она встав с стала мельтешить перед глазами здесь сидящих. После потасовки стало даже как-то скучновато, но нападать и снова драться было бы глупо и это было бы уже простое ребячество. Увидев Кровку - ученицу Тёмной, Атла чуть было не помахала ей лапой, но вспомнив, что она изгнана вместе с Горящим не стала делать этого.

0

112

Daemon написал(а):

Демон аккуратно проладывал себе дорогу сквозь толпу мечущихся, паникующих котов.
   Наконец, он оказался у Скалы, прямо в тени Горящей Звезды. Ученик лениво склонил голову.
- Слушаюсь тебя.

Бестия холодным, бесстрастным взглядом наблюдала за неординарными событиями, разворачивающимися на поляне Советов. Сначала она слушала с несколько равнодушным видом, оценивая то, что дает появление нового племени и тихо злорадствуя над племенем Сплошной Тьмы. Но когда вылез вперед Демон, она презрительно прищурилась. "Всегда чувствовала, что с ним что-то не то" - злобно пробормотала она себе под нос, прокладывая дорогу к ученику.
- Ты хоть понимаешь, что ты предаешь свое племя?! - прошипела она ему на ухо, гневно раздувая ноздри, - У тебя не осталось ни чести, ни долга? Или же ты впервые слышишь о таких понятиях?
Глашатая ощетинила загривок и раздраженно махнула хвостом.

0

113

Офф:я за то чтобы через некоторое время звезда умер и в племени вечного огня начались междоусобицы)))но это потом.....еще племя должно свормироваваться......
-Это моя ученица и она имеет право смотреть на всех,кроме тех на кого запрещаю смотреть я.....на вас я ей смотреть не запрещал....-холодным голосом произнес кот.Звезда не поднимал взгляд на кошку.Он не мог смотреть на нее.
Звезда окинул взглядом присутствующих котов.
-Больше никто из присутствующих не собирается присоединиться к истиной вере?А Белогрудка?Выходи...-тем же холодным голосом произнес кот.
Горящий снова окинул толпу взглядом в поисках юной ценительницы.

0

114

ооф...блин..я целую страницу пропустила.....сча отвечу))

0

115

Бестия
- Вы даже не понимаете, на что способны эти коты, если Атланта, которая обучалась всего два дня, легко одолела взрослого воина, - тихо мяукнул ученик. - Я понимаючто вы сейчас думаете обо мне, но поверьте, я это делаю не только потому, что мне так охота вам всем отомстить, но и потому, что хочу получить от жизни всё. Я обещаю, что не убью ни одного вашего соплеменника, но только если они окажутся на своей территории или если мне не прикажет этого Горящая Звезда.

0

116

*кот тихо хмыкнул слушая слова Демона.махнув черным хвостом кот выпустил когти.Однако более нечего не сделал.Коту было интересно послушат бред.*

0

117

Daemon
- Получить от жизни все? - усмехнулась Бестия, - От жизни не получить всего, это закон жизни. Если уж на то пошло, то ты хочешь сказать, что предаешь нас лишь из желания попробовать что-то новенькое? Я не спорю, быть сильней, ловчей и хитрей хочет каждый, но неужели для тебя честолюбие дороже всего того, что ты имел раньше? С самого твоего детства ты видел от всех только заботу и преданность, так в кого ты такой? - черная глашатая горько сощурилась и продолжила, - Мне жаль, что ты не осознал того, что значит быть частью племени. Жаль. А за обещание не трогать нас огрооомное спасибо, - Бестия хмыкнула, - Это очень благородно с твоей стороны.
Глашатая фыркнула и отошла в сторону. Ей надо было успокоиться и как следует приглядеться к Горящей Звезде. Кто его знает, для чего он запудрил всем мозги?! Что-то подсказывало черной коше, что он это делал явно не из любви к искусству. Что-то он задумал, факт.

0

118

Кот опустил глаза на Демона и улыбнулся.
-Ты сделал правильный выбор...-ласково сказал кот.
Звезда перевел взгляд на Атланту и ее драку с воином.(ну надо же мне как-то на это отреагировать :) )
-Молодец.Ты хорошо освоила удар левой лапой...Но в настоящей драке как я подметил у тебя хромает ориентация.Скоро мы это исправим.Но сейчас не время для уроков.
Кот обернулся на Темную звезду не поднимая глаз.
-Я не тварь.Я Горящая Звезда.Кот.Обычный кот.И мне все равно про вашу болтавню про изгнание из племени.Я сам изгнался прыгнув на скалу-холодным голосом произнес кот.
Звезда перевел взгляд на Бестию.
А почему же вы не хотите присоединиться к нам?Что вам мешает?Неужели вам не хочется получить силу?Вы хотите всю жизнь зацикливаться на одном Звездном племени?

офф:довайте меня не было на той сранице..я просто не могу на всё то ответить,ок?А тамкто-то дроался а?блинн..я нифига не поняла...

0

119

   По всему происходящему я внезапно осознала, что что-то явно произошло. А именно разделение котов и кошек. Вот и Атланта таким взглядом на меня посмотрела, будто мы враги. По крайней мере, я так восприняла. Одна бровь поползла вверх. Та кошечка, которую спасали, которую лечили, она самая так себя ведёт? Нет, это просто невозможно! Вот и возник спор ученика, похоже, не более старшего меня, и взрослой кошки племени Лунного Ветра. Я поднялась и стала обходить толпу широким кругом. В прочем, это не особо привлекало внимание. Я слушала слова новоприбывшего. Тёмная Звезда назвала его тварью? Вот те на...Чего-чего, а этого я не ожидала. Да и речь его явно не вызвала моего одобрения. Я нахмурилась, остановившись неподалёку от скалы.

0

120

Горящая звезда
Офф: Я не тебя тварью назвала, а Атланту ;) Ну и ладно...
- Зачем тебе всё это? Ты жаждешь власти? Или пытаешься исполнить волю Апомирона?
   Кошке сейчас было совсем неудобно за свою вспышку ярости, но она боялась отступить и пойти за этим котом.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Поляна Советов » Поляна Советов