Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Поляна Советов » Поляна Советов


Поляна Советов

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Серый ученик появился на поляне почти вровень с предводительницей и немедленно уселся перед Скалой, обвив хвостом свои лапки.

Тёмная Звезда написал(а):

Первой говорю я...

"И чего это она о себе возомнила?!" - возмущённо подумал Демон и уже приподнялся, чтобы выразить своё негодование, но строгий взгляд Тёмной Звезды немедленно выбил из него всю охоту спорить с этой кошкой. Несчастному пришлось ворчать про себя, лишь немного помахивая кончиком хвоста.

Тёмная Звезда написал(а):

к нам пришёл доблестный чужестранец, Горящая Звезда.

Вот на этом моменте котёнок заинтересованно шевельнул ушами. "Что там говорила Песчаная? У него другая вера?" Демон приподнялся на задние лапы, чтобы рассмотреть удивительного кошака. Увиденное его, мягко говоря, поразило. Гигантский мощный кот сидел, беспокойно оглядываясь, будто чего-то опасался. "И чего же?.." Безмолвный вопрос так и осталься без ответа - сейчас настала очередь Золотой Звезды, и пришлось сосредоточиться на её словах.

0

62

Бестия с отрядом лунных котов вышла на поляну и бросила негодующий взгляд на Золотую Звезду. Подумать только, пока они все ждали ее возвращения в лагерь, она совершенно спокойно ушла на Совет одна! Немыслимо! Бестия сощурилась и отвернулась.

0

63

Ночная осторожно проскользнула на поляну и села со своим племенем.МСЛ: Да,предводительница Сплошной Тьмы говорит неплохо...Надеюсь наша будет не хуже.А всё таки интересно,что это за чужестранец? Выглядит он как вполне сильный воин.Кошка посмотрела на небо,затягивающееся тучами.МСЛ:Кажется скоро будет дождь.Погода похоже не наилучшая.

0

64

Атланта заинтересованно взглянула на недовольного Демона и хмыкнула.
Чего это он надулся как индюк? Небось заивдует чему-то... - глупо предположила ученица. Заметив, что он пристально смотрит на её наставника Горящего, а точнее на <<Чужеземца>>, кошка негодавала.
И не лень ему пялиться так пристально на Горящего? - возмутилась она, а сама почему-то улыбнулась.

0

65

   МунЛайт с самым невозмутимым видом уселась в тени деревьев, едва появившись на поляне. Начало речи Тёмной Звезды Мун благополучно прослушала, но на слова о чужестранце пришлось обратить внимание, поскольку послышался далёкий, едва различимый рокот грома - предсказание беды. Вроде никто, кроме самой МунЛайт, не заметил этого. Ну и ладно. К чему им беспокоиться?

0

66

Атланта не обращая ни на кого внимания пыталась уловить слабый звук грома, но вместо этого отчётливо увидела в небе ярко красную молнию. Ученица испуганно попятилась.
А разве молнии бывают красного цве-е-т-т-а? - пронеслось в голове у кошки. Вот теперь и прозвучал сильный раскат грома. Но исходил звук всё таки откуда-то сбоку - со стороны племени Сплошной Тьмы. Раскаты грома становились слышны всё отчётливей и громче, а молнии не щадя ночное небо полосовали его, своими огненно-рыжими "зарядами". Атла стала теперь двигаться куда-то в бок, будто бы пытаясь спрятаться от грозы. Взволнованная кошка не заметила как столкнулась с воительницей из чужого племени, сидящей под тенями деревьев.

0

67

Кот заметил что взгляды котов устремлены на него.Звезда улыбнулся.Кот прислушался.Раскаты грома....сильные.....Кот перевел взгляд на небо...красные молнии......нет...не они....это не знак...Вдруг красная молния ударила в какое-то далекое деревце и оно загорелось.... ЗНАК!!
Увидев его Горящая Звезда быстро запрыгнул на камень советов.

0

68

Атланта шёпотом произнесла:
- Не надо, остановись!... - горящее деревце совершенно запутало мысли кошки - ожидая самого худшего ученица бросилась за наставником и остановилась около Скалы Советов. Ей захотелось закричать Тёмной Звезде, чтобы она его остановила, но опомнившись она замолчала и посмотрела на котов собравшихся на Совет.
Наверное это был знак, это горящее дерево! - догадалась кошка. Значит Апомирон призывает всех верующих в него...Значит Атланта должна быть вместе с Горящей Звездой!

0

69

Золотая  Звезда взошла на скалу . мне хочется сказать ,начала она, что в нишем племени вссё хорошо . Недавно в племя Лунного ветра пришла целительница-Совка .Сейчас в нашем племени идёт охотное обучение учеников и я хочу сказать , что мой ученик  Daemon меня просто шокировал своими способностями . И особенно я хочу вырозить благодарнось
Бестии за её преданость племени и отвагу ! Никаких проблем в моём племени нет .

0

70

Заметив молнии кошка вогнула в себя голову и прижала уши.МСЛ: Что происходит?Молнии красного цвета...и такие яркие.Но тут она заметила чужеземца из другого племени,который вспрыгнул на скалу советов.МСЛ: Что он творит!? Кажеться этот кот что-то задумал...

Отредактировано Ночной Ангел (2007-09-17 20:53:30)

0

71

   МунЛайт спокойно посмотрела на теневую ученицу, которая наткнулась на неё. В глазах не было ни капли страха. Пока. Но после удара молнии МунЛайт почувствовала, что ноги у неё подкашиваются от крайне нехорошего предчувствия.
   Оно подтвердилось. Рыжий громила вскочил на Скалу, заняв освободившееся место и явно что-то задумал...

0

72

Горящая звезда
   Тёмная Звезда сначала испугалась огромной тени, появившейся одновременно с ударом алой молнии, но немного успокоилась, лишь поняв, что это Горящий.
- Милый, - зашептала она ему на ухо, - на Скале делают объявления предводители... Пока это место не для тебя. Думаю, тебе лучше спуститься. Кстати, ты не знаешь, что здесь происходит? Ещё никто не видел кровавую молнию... - немного обеспокоенно добавила предводительница.

0

73

Атланта вновь испуганно оглядела всех котов и кошек и вполне ожидала, что они нападут. Хотя с какой это стати они могут напасть сейчас? Ведь Горящий ничего не сделал..Да и она собственно тоже. При виде молний у кошки кружилась голова и она еле-еле стояла на лапах.
Что сейчас будет, что сейчас будет...? - лихорадочно повторяла ученица про себя. Ей ужасно не хотелось предавать если что племя Сплошной Тьмы, но и Апомирону она тоже дала клятву в верности...

0

74

Демон вытянулся в струнку. Всё происходящее его изрядно забавляло. Паника на Совете, алые молнии, огонь, этот большой Рыжик... Полный сюр и бред, короче.

0

75

Звезда нервно осмотрел собравшихся котов.большинство посмотрели на него как на выскочку.С ненавистью и злобой.
-Я пришел сюда чтобы сообщить всем собравшимся здесь котам:То во что вы верите никогда не спасет вас......Звездные предки...что они вам дают?Как они помогут вам.....Грядет огонь,грядет пламя!!!Единственный способ спастись - уверовать в него....Апомирон...Только он спасет вас!Он сила!Он дарует силу каждому уверавшему в него....Дадут ли силу кучка мертвых котов без предводителя?Конечно же нет!Апомирон дает силу!Он может зажечь пламя...Он зажигает пламя!И только он может спасти вас от вашей ереси!Забудьте о вашем Звездном племени!Идите за мной!И зажгите пламя в своем сердце!

0

76

Атланта вскочила на Скалу за наставником ив  тон ему выкрикнула:
- Все, кто устал верить в Звёздных предков, кто устал учить и выполнять устав, все вы присоединяйтесь к нам! Мы верим в Апомирона и он даёт нам силу!
- кошка вдохнула воздух в себя и почувствовала запах гари. Огонь...Пусть речь её была бредовой, но всё таки кошка почувствовала в себе энергию огня и чувство гордости за Апомирона и за Горящего.

Отредактировано Атланта (2007-09-17 21:08:20)

0

77

   Тёмная Звезда отшатнулась от своих соплеменников: бывших соплеменников. Как они могли?! Горящий говорил эту речь, будто и не замечая присутствия Тёмы... Может, ему на неё глубоко наплевать? Тогда он её использовал... Жестоко использовал... И если сначала в глазах Тёмы стояла грусть, то теперь они зажглись опасным светом. Снаружи она выглядела духом Возмездия, готовым убить любого на её пути, но внутри всё закоченело от предсмертных судорог неудавшейся любви. Всё как обычно - она снова одна. И плевать на остальных. Корка льда на живом, любящем сердце, промозглый холод в душе некогда отзывчивой предводительницы.
   Кошка придвинулсь ближе к Горящему и зашипела с несвойственным ей неистовством:
- Ты изгнан из племени Сплошной Тьмы и из любого лесного племени кошек! - Как они могли... - Отныне любой, кто увидит тебя и твою... хм... шайку, имеет полное право убить всех вас. - Как они могли так хладнокровно использовать Тёму?! - Отныне ты - изнанник!.. - Она будет мстить.
   Хрупкое тельце чёрной кошки превратилось в одну сплошную тень. Тёма выпустила когти.
   В воспалённой голове предводительницы пульсировала лишь одна мысль - месть.

0

78

Демон аккуратно проладывал себе дорогу сквозь толпу мечущихся, паникующих котов.
   Наконец, он оказался у Скалы, прямо в тени Горящей Звезды. Ученик лениво склонил голову.
- Слушаюсь тебя.

0

79

Атланта зашипела. Она пыталась выглядеть сурово, но в её глазах читался страх и жалость и негодование.
- Он тебя любил, а ты вот так вот. - зашипела она Тёмной Звезде. Бред! Всё это лишь сон для ученицы. Кошмарный сон. И она хотела немедленно проснуться. Да, немедленно. - Вступив  наше племя.  - тихим, но строгим голосом промяукнула она бывшей предводительнице.

0

80

*прыгнул на скалу и медлено заглянул в глаза Тёме*
-Успокойся.Не сейча.Потом.Мы на Совете
*кот грустно улыбнулся и сел рядом с кошкой.То что эта скала предназначена не для него кота мало волновало*

0

81

ОФФ: ууу) Наши ярды пополняюццО)
Атланта отступила шаг назад, чтобы мог пройти её новый соплеменник - Демон.
- Ну хоть кто-то из здесь присутствующих умный. - фыркнула кошка.

0

82

   Предводительница племени Сплошной Тьмы явно взбешена.
   Демон подобрался к Горящему. Интересно, он что, будет защищать Тёмную Звезду? Скорее всего. Но... Что?! Он склоняется перед этим иноземным ублюдком?! МунЛайт впервые усомнилась в здравости своего рассудка.
   Кошка задрожала всем телом. Кажется, скоро будет резня.
   Гроза бушевала, молнии, казалось, были всюду. Начался ливень, луну заслонило.
   "О великие Звёздные предки! Что же будет с нами?"

Офф: Горящая Звезда: ничего личного =)

0

83

*кот махнул черным хвостом и встал.Сражатся  сейчас не хотелось.но все же кот выпустил когти и посмотрел на Горящую Звезду*
-И это все что ты хотел сказать?

0

84

- Помоему единственное, что ты можешь, так это драться и грубить! - фыркнула кошка глядя на Огня. Теперь, когда она чувствовала силу Апомирона в себе, она не боялась этого жалкого "Огонька" (xDDD) и легко могла напасть на него.
Тем временем злость накапливалась в жилах кошки и она стала впрвые испытывать ненависть к Тёмной Звезде.
- Замолчи! Мне теперь не нужны твои советы и слова, я не принадлежу твоему племени!

Отредактировано Атланта (2007-09-17 21:38:28)

0

85

Атланта
- Уберись, твар-рь! - рявкнула Тёмная Звезда. - Я никогда не присоединюсь к вашему стаду еретиков!
   Одним коротким движением она сбила Атланту, и та оказалась на коленях. Предводительница приблизила своё лицо к лицу ученицы.
- Я - его - не - люблю! - чётко разделяя слова мяукнула Тёма. - Запомни это. И я его не предавала.
   Кошка отвернулась. Больше всего ей хотелось прыгнуть головой вниз с этой самой скалы, но у неё в запасе было девять жизней... Девять раз подряд не получится ни у кого.

Чёрный огонь
- Это уже не Совет, - сухо парировала кошка слова Чёрного Огня. - Это предательство.
- И лучше постой в сторонке, это не твоя битва.

0

86

-Не нарывайся бывшая ученица.Огонь тебе не поможет
*зашипел и осталилсяТерпение кота медлено подходило к концу*

0

87

*кот коротко кивнул кошке и зашипел на всех котов которые находились рядом с Горящей Звездой*

0

88

Офф: всё, на Скале больше места нет. Никому не запрыгивать, иначе получается что-то невообразимое =))

0

89

*кот сел.Однако сел не очень далеко.Готовый располосовать любого "огненого" кота.Хвост кота нетерпиливо подрагивал*

0

90

Ночная смотрела на происходящее.Случившееся её шокиковало.Она встала.МСЛ: Какой ужас. Кошмар! Демон нас предал!

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Поляна Советов » Поляна Советов