Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Поляна Советов » Поляна Советов


Поляна Советов

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Атланта подавила в себе чувство страха и решила, что раз она поклоняется Апомирону, то сделает что угодно, чтобы ему поклонялись все и чтобы никто не посмел осквернить его имя. Ученица встала и подошла к настанвику,а затем выпустила когти, под видом, что она просто "разминается"...

0

32

*легкомыслено посмотрел на ученицуДаже если она нападет то нечего не будет.Удары еще не окрепли.*
-Я тебя слушаю

0

33

Звезда улыбнулся.В крайнем случае если Огонь нападет и за к нему на помощь придут соплеменники Звезда будет не один.
-Когда же придет Лунный ветер?-спросил кот переводя взгляд на луну.

0

34

-Они вечно опыздывают
*убрал когди и прил снова добродушный вид кота который не хрена не знает*

0

35

Кот зевнул и с улыбкой посмотрел на ученицу.
-А помнишь ли ты для чего служит одуванчик?

0

36

Поймав взгляд Огня, Атланта хотела сказать ему, что он о себе много возомнил, но делать этого не стала. Она всё таки ещё не сильный воин и не может напасть на Чёрного Огня, да и тем более он её соплеменник...
- Мы что, будем проводить Совет наединес  друг другом? - фыркнула ученица. Ей нетерпелось увидеть котов других племён и поразговаривать с ними...Всё таки это её первый Совет.

0

37

Звезда хмыкнул.
Они придут...Я хочу узнать помнишь ли ты для чего служит одуванчик и где его можно найти?

0

38

- Э-э-эм...Одуванчик значит?... - кошка стала лихорадочно рыться в голове в поисках информации об одуванчике. И вот долгожданный отвте на вопрос всплыл в голове у Атлы: - Одуванчик помогает при кожных заболеваниях и при кашле. Распознать его можно по жёлтому оперению...Ой! ТО есть по жёлтом окрасу...цветка. Растёт он рядм с Двуногими и чаще всего встречается там, где есть коровы. Так?

0

39

Кот улыбнулся.
-Молодец.Если смешать одуванчик с календулой и ромашкой получиться хорошее средство от головной боли и усталости...Оно то мне и нужно...не могла бы ты поискать их пока не пришли Лунные коты??

0

40

- Хорошо...Сейчас сбегаю поищу. - кошка ринулась в  кусты и исчезла из виду.

0

41

- Вот. - ученица положила на землю смесь трав. - Надеюсь я правильно всё подобрала.

0

42

Кот взял травы и съел их.
-Молодец..ты все принесла правильно...а то сегодня столько дел,столько дел..столько волнений...

0

43

Ученица едва хмыкнула, а затем села и стала умываться.
- А можно полюбопытствовать? - хитро улыбнулась кошка. - Что это за дела такие?

0

44

Белогрудка прибежала на поляну и села.

0

45

   Тёмная Звезда, уже немало раздражённая опозданием племени Лунного Ветра, гневно рыкнула:
- Чёрный Огонь, Горящая Звезда, хватит пререкаться! Вы же соплеменники, в конце концов!

0

46

- Помоему они сегодня напрочь забыли, что они соплеменники... - буркнула Атланта.

0

47

- Угу... Это безумное ожидание кого угодно сведёт с ума... - в ответ проворчла Тёма.
Офф:  А этот аватар тоже сделан тобой? =)

0

48

- А помоему это всё не из-за ожидания... - хитро улыбнулась ученица.

ОФФ: Уже неД ^_____~

0

49

- Ну а почему же тогда? - подозрительно поинтересовалась кошка у стоящей перед ней ученицы.

0

50

- Да вот боюсь если скажу вам, Горящий меня убьёт... - хмыкнула Атла. - Но если вы ничего ему не скажете-е-е... - протянула ученица.

0

51

- Ну?.. - требовательно мяукнула предводительница, сузив глаза до опасно горящих щёлочек.

0

52

Атланта поёжилась.
Так и быть, расскажу ей...Ну капельку расскажу... - мысленно произнесла кошка.
- Ну лично помоему, Горящий ревнует тебя к Огню... - шёпотом произнесла ученица. - И ты для Горящего больше, чем просто подруга...
Атла обернулась и убедившись в том что их никто (!) не слышал, она села и взглянула в глаза предводительнице.

0

53

   Кошка будто вспыхнула изнутри. Глаза изумлённо распахнулись. Она, конечно, очень надеялась на это и даже некоторое время подозревала, но не была готова услышать всё прямо так, сразу и просто.
- П-правда?

0

54

Ученице захотелось сказать, что она шутит, и чтобы всё это и вправду оказалось шуткой. Но всё оставалось на своих местах и не превращалось в сон про Апомирона, про Тёмную и про Горящего.
- П-п-равда...- неуверенно мяукнула ученица.

0

55

Кот прислушался к разговору кошек.Поняв что Атланта что-то собирается рассказать Горящий насторожено выпустил когти.Но услышав что Атланта не собирается раскрывать все тайны Звезда с облегчение выдохнул и улыбнулся.Горящему никогда не хотелось иметь ученицу без языка....А обещания надо выполнять.

0

56

Увидев наставника за своей спиной Атланта вскочила и спросила:
- Что-нибудь случилось? - осторожно спросила кошка улыбающегося Горящего.

0

57

*бросив улыбку в сторону Темной Звезды кот лег на землю.Ждат уже порядком надоело*

0

58

Кошка прибежала на совет . извеняюсь что опаздала ,дела ....
Всем здрасте ... и кошка поклонилась всем .

0

59

   Тёмная Звезда к тому моменту как прибежала запыхавшаяся Золотая Звезда уже минут десять сидела и смотрела на постепенно затягивающееся тучами небо. "Скоро гроза..." Кошка бесстрастно осмотрела предводительницу соперничающего племени.
- Ничего страшного... Начинаем прямо сейчас.
   Чёрная кошка незаметной тенью оказалась на Скале. Громкий вой, призывающий всех смолкнуть, прорезал ночь.
- Рада всех вас видеть на сегодняшнем Совете. Первой говорю я... - Тёмная Звезда оглядела всех присутствующих. - В нашем племени всё в порядке: посвящены в ученики два котёнка: Атла, нынешняя Атланта и Кровушка, сейчас она зовётся Кровкой. Произошло одно важное и, скажем так, не совсем ожидаемое нами событие: к нам пришёл доблестный чужестранец, Горящая Звезда. - Тёма быстро поглядела на Горящего и еле заметно улыбнулась ему. - Он готов самоотверженно сражаться за своё племя, племя Сплошной Тьмы, - в голосе предводительницы зазвучали горделивые нотки. - У нас всё, не считая того, что на нашу территорию забрёл волчонок, Тамита. Она тоже хотела вступить в наше племя, но мои соплеменники не приняли её.
   Кошка грациозно отодвинулась в сторону, уступая место для выступления Золотой Звезде.

0

60

Поняв, что на неё смотрят, Атланта гордо выпятила грудь и взмахнула хвостом. Украдкой взглянув на Горящего, ученица продолжала слушать предводительницу и не прекращала восхищаться ею.
Эх, умеет же она речи толкать... - шутливо подумала Атланта. - Когда нибудь и я так научусь. - ученица вновь взглянула на предводительницу.Шерсть Тёмной Звезды тускло поблескивала на свете луны, и от Атланты, так же как и от Тёмной, не укрылась из вида переменчивая погода. Серые тучи медленно надвигались, издалека были слышны слабые раскаты грома и поблескивания молнии. Холодный ветер обдувал шерсть кошечки, и через несколько секунд Атла начала замерзать. По мнению ученицы погодка была не из лучших, да и все коты на Совете думаю придерживались такого же мнения.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Поляна Советов » Поляна Советов