Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Сплошной Тьмы » Тёмный лес. Граница с племенем Лунного Ветра


Тёмный лес. Граница с племенем Лунного Ветра

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Кот ухмыльнулся.
-Наоборот.Это значит что ты умеешь все лучше чем остальные....тогда бы...ты не стала предводительницей....

0

92

- Ну, допустим, не всё. К тому же предводителя выбирают не только за физические качества и умения, но и за уважение племени. Если его никто не уважает, то вряд ли его будут слушаться.
   Желание поспорить - это жестоко... Это очень и очень жестоко... А именно это желание завладело Тёмной Звездой. И плевать с кем, главное - возразить в нужном месте.
- Но я всё-таки нану тренироваться, - мяукнула Тёма в конце.

0

93

КОт улыбнулся.
-Тренируйся...только тренироваться с кем-то в вашем возрасте должно быть стыдно...так что помогать я вам не буду...

0

94

   Тёмная Звезда округлила глаза.
- Почему стыдно? Перед битвой каждый учится всему, что предлагают нового... Ну ладно, как скажешь.
   Предводительница обиженно шевельнула ушами. "Ну ладно... Но если я ему надоела?" Она двинулась в сторону леса, напрягая слух и нюх.

0

95

Кот ухмыльнулся.
-хм...просто...лучше узнать все самой....чем от других...просто лучше и все....и лучше держать хвост пониже...а то дичь моет его увидеть...а то ты так и вертишь..будто чье-то внимание привлечь хочешь.

0

96

   Тёмная Звезда обернулась.
- Это значит, у нас сейчас начинается урок? - ухмыльнулась она. И опустила хвост. - Ну, ладно, спасибо за советы... Пойду опробую их на деле...

0

97

Кот ухмыльнулся.
-не урок...просто маленький совет.

0

98

   Тёмная Звезда едва удержалась, чтобы от счастья снова не задрать хвост. Её старания увенчались успехом - хвост лишь едва дрогнул.
- Давай встретимся здесь, когда луна начнёт опускаться?

0

99

кот улыбнулся.
-довай...
но тут звензда задумался.луна...совет...
-А можно я пойду с вами на совет?

0

100

- Не уверена... Я не знаю, как отреагируют племена на то, что мы тебя приняли. Может быть, в следующий раз... Лесные коты не любят чужаков. Хотя... Вроде Золотая Звезда и её глашатая - вполне вменяемые кошки, врядли они объявят нам из-за этого войну. Я тогда ещё с Arctic поговорю, тогда и решим.
   Кошка неопределённо махнула хвостом.
- Ну ладно, я пошла, пока!
   Тёмная Звезда скрылась в кустах, оставив Горящего в одиночестве.

0

101

Горящий опустил голову.Если она его не возьмет то у Звезды начнутся проблемы.Апомирон не прощает никогда.Кот посмотрел на небо.Со стороны где стояли строения двуногих шел дым.Люди просто готовили себе пищу.Но дым заставил Звезду волноваться.Дым рисовал на небе узоры.Будто там был кот.Звезда испугано отвернулся и побежал в лагерь.Среди кучи кошек он почувствует себя в безопасности..

0

102

   Тёмная Звезда с лёгким сердцем бежала по лесу. Дичи не было слышно, да и не особо-то она и была ей нужна. Однако, скорее по инерции, чем осознанно, хвост был низко опущен. Тёма вышла на ещё одну поляну. Тонкий лучик звёздного света освещал её середину. Предводительница, словно малый котёнок, подошла и подставила свету свою мордочку. Счастье затапливало её.
   А ещё она опять почувствовала противную сонливость. Ну и ладно. Что ей сонливость? Сегодня такая прекрасная ночь...
   Звёзды начали сиять ярче. Перед внутренним взором показались два силуэта.
- Здравствуй, Тёмная Звезда. Мы посланы Звёздным воинством, чтобы передать тебе пророчество. - Это была официальная часть программы. Далее шли различные спецэффекты.
   Например, оба кота вспыхнули ярким светом, их поглотило ревущее пламя. В уши ударил громовой голос, острый и холодный, словно маленькие льдинки:
- И грядёт то, что рассеет Тьму и Свет, развеет ветер и затмит звёзды, и пламя выжжет сердца котов и кошек...
   Весело. А вот и пророчество. Тёмная Звезда отшатнулась от разрастающегося огня, но смогла сделать ни шагу, словно кто-то крепко держал её. Языки пламени коснулись шеи предводительницы, словно выбирая себе лучший кусок. Они были на удивление мягкими и приятно тёплыми. Внутренний голос, только что вопивший об опасности, утих. И Тёма шагнула вперёд, навстречу красивому и притягивающему пламени. Она купалась в нём. И только тогда, когда пламя полностью овладело телом и волей Тёмы, началась агония.
   Кошка упала.

0

103

Кот быстро шел по лесу в поисках предводительницы.Он должен как нибудь уговорить ее взять его на совет.Иначе кот никогда не сможет заснуть.Во сне его будет ждать Апомирон.Звезда принюхался.Она рядом.Горящий побежал на запах и заметил кошку.Она лежала без сознания.
-Темная Звезда....Темная Звезда....очнитесь...-тихо произнес кот и легонько ударил кошку.Ничего серьезного.Просто небольшой обморок....

0

104

   Сознание возвращалось медленно и мучительно. Кошка приподняла голову и, разлепив кое-как глаза, увидела Горящего. Вернее, его расплыватый огненно-рыжий силуэт.
- Это огонь? Но... Какого?! - Тёмная Звезда три секунды честно пыталась догадаться, что делается в случае лесного пожара, пока дрожащее рыжее нечто не приобрело знакомые очертания.
- А... Прости, Горящий...
   Тёма с трудом встала на подгибающиеся лапы. М-да... Поохотиться она сегодня не сумеет. Ну ладно. По крайней мере отдыхать, лёжа у пруда, ей никто пока что не запрещал.

0

105

Звезда вяло улыбнулся.
-С вами все в порядке?у вас кружиться голова?А в последние дни вас тошнило?
Кот сказал это с легким волнением.Ему было ужасно думать о том что предводительница была с каким то другим котом.Но...Горящий не должен думать о ней...не должен...НЕ ДОЛЖЕН!У него есть цель....и чтобы ее достичь надо идти вперед,по головам,никого не любя,ни от кого не завися,обманывая и предавая......Так говорил ему брат...но Звезда слишком мягкий....влюбился в кошку...от только этого факта бог огня в ярости...а о при том что это кошка предводительница...оставалось только надеяться что он ничего не узнал...

0

106

- Да нет... - кошка легко уловила ревнивые нотки в голосе кота, а потому постаралась говорить спокойно, примиряющим тоном. - Дело в том, что... - Тёма думала, стоит ли рассказывать Горящему о пророчестве. Может, и стоит, а содержание она пока придержит для себя. - В общем, я получила пророчество. В данный момент племя Звёздного Пламени выбрало не самый удачный момент.
   Кошка вытянула шею и нежно коснулась щеки Горящего.
- Может, пойдём к реке? Или к озеру?..

0

107

Кот улыбнулся.Волнения Звезды улетучились....да и сам факт того о чем он волновался,заставлял кота желать выгрызть себе сердце.
-Пошли..и..я хотел у вас кое-что спросить.....точнее попросить...насчет совета...я всегда мечтал увидеть кошачий совет....и этот - мой единственный шанс..если я не пойду на него..то...я...не периживу....
Звезда сделал трагическое выражение лица.Обычно оно вызывало жалость даже у его старшего брата.

0

108

   Тёма послушно поднялась, с радостью осознавая, что её энергия возвращается к ней. Теперь она не чувствоваа той тошнотворной слабости, которая появилась сразу после получения пророчества.
   Когда они вместе пошли, Горящий вновь повторил свою просьбу насчёт Совета. "И дался ему этот Совет..." Взглянув на выражение Горящей Звезды, Тёмная Звезда немного сжалилась.
- Конечно же ты пойдёшь, глупышка, - едва не проурчала кошка и пощекотала ему бок своим хвостом. - Неужели ты действительно думал, что я тебя не возьму? Да ради тебя я что угодно сделаю!..

0

109

Кот замер.Слова кошке не придали ему радости.Да ради тебя я что угодно сделаю!А Звезда.....когда настанет совет...она сделает все что угодно ради него,а он обязан ее придать..чуть ли не свергнуть ее с трона и растоптать ее веру.Сердце кота сжалось.
-Спасибо...я так рад....-вяло промямлил кот и подошел к озеру.Вода была на странность прозрачное и было видно дно озера.По нему шныряла мелкая рыбешка.Люби бы звезда хоть капельку воду ему бы захотелось поймать рыбешку.Кот осторожно дотронулся до глади воды и вздрогнул.Вместо воды был кипяток.Коту показалось что вода загорелось.Звезда испуганно отдернул лап и снова дотронулся до воды.Вода была обычной ледяной водой.Значит это было видение....но что Апомирон хотел сказать?

0

110

   Тёмная Звезда проследила за усталым взглядом Горящего. Неужели она его чем-то огорчила?.. Хотела-то как лучше, а получилось как всегда. Да и вообще он в последнее время как на иголках... Перед Советом, что ли, волнуется? Да нет, на него это не похоже.
   Для того, чтобы отвлечь рыжего гиганта от хмурых мыслей, кошка хотела обучить его ловить рыбу, но вовремя заметила опаску, с которой Горящий подбирался к воде.
- Может, уже пойдём в лагерь? Скоро начнёт светаться... - как можно безмятежнее промяукала кошка, но её усталая и съёжившаяся фигурка говорила сама за себя.

Офф: Уже скоро надо возвращаться в лагерь - завтра Совет начинается)

0

111

Кот улыбнулся.
-Пошли...
Звезда задумчиво перевел взгляд на небо.Неужто он не спал всю ночь.Племенная жизнь зделала из Звезды неженку.Горящий вспомнил свое детство.тогда он спал раз в три дня....и вполне был доволен...а сейчас?У Звезды столько забот....Главное чтоб Черный коготь успел найти место для нового племени...Если юный черный кот не успеет,то грозит огромный провал...Звезда медленными шагами направился в лагерь.

0

112

   Тёмная Звезда поднялась и направилась в лагерь вслед за Горящим.
   Первый солнечный луч ярко блеснул в предрассветных сумерках и на один миг осветил спину рыжему коту, так что тот стал похож на пламя. Пламя? Развеет Тьму и Свет, затмит звёзды... Жестоко. Звёздные предки постоянно говорили загадками, а у молодой предводительницы совсем не была опыта в разгадывании подобных загадок - это было её первое пророчество.

0

113

   Тёмная Звезда шла во главе отряда её племени и чувствовала гордость за то, что сейчас ведёт своих соплеменников на Совет, за то, что она удостоена чести стать их предводительницей. Чёрная кошка дошла до реки и направилась вдоль её берега до границы, а там повернула уже прямо к поляне Советов. Луна всё ярче сияла, и предводительница подставила свою мордочку её холодноватому, освежающему свету.

0

114

Звезда медленно шел постоянно оглядываясь в поисках знакомых лиц.Все-таки племя сплошной тьмы было чужим племенем.Где же Атланта?Где Белогрудка?Где Ягодка в конце концов.....Одни незнакомые лица кошек..

0

115

*кот нагнал Темную Звзду и буркнул ей несколько слов*
-Я пойду проверю тереторию.Иди пока что без меня.Я вас доганю

0

116

   Тёмная Звезда кивнула. Хотя её несколько удивило предложение воина. Зачем проверять территорию в ночь священного перемирия? Ну, ладно... Предводительница подвела своё племя к весьма условному склону, пару секунд постояла, вглядываясь вниз и пытаясь определить, пришло ли уже племя Лунного Ветра. Вроед пока никого нет... Кошка повелительно махнула хвостом и бросилась вниз.

0

117

Звезда бросился за кошкой.Почему этот кот обращаться к Темной на "ты"?Может он ее кот.....кот...Звезда опустил голову.Сегодня...она его возненавидит.....не надо об этом думать.....надо ждать знака....все идет по плану....

0

118

*кот хмыкнул и медлено побрел по границам.Кот ненадолго задумался о Горящей Звезде.В этом чужестранце коту определенно что то не нравилось.Выкинув из головы кота кот обновил метки и не заметив нечего странного побежал на совет*

0

119

   Тёмная Звезда медленно прошла по обычному своему пути с Совета в лагерь - огибала изгибы реки, обходила большие куртины деревьев, перепрыгивала более маленькие препятствия. Наконец, она оказалась возле лагеря.

0

120

   Тёмная Звезда пробежала, не останавливаясь, всё расстояние до поляны, где она когда-то... Вчера гуляла с Горящей Звездой. Хотя сейчас это было уже именно "когда-то"... Предводительнице очень хотелось остаться полностью одной. И расцарапать морду тому, кто вдруг решит помешать ей.
   Кошка прибежала на поляну. Погодные условия резко контрастировали с внутренним состоянием души Тёмы.
   Кошка устало сгорбилась на краю поляны. На губе она почувствовала солоноватый привкус слезы. Теперь можно было не сдераживать слёзы, не опасаясь того, что соплеменники заметят минутную (?) слабость.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Сплошной Тьмы » Тёмный лес. Граница с племенем Лунного Ветра