Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Сплошной Тьмы » Тёмный лес. Граница с племенем Лунного Ветра


Тёмный лес. Граница с племенем Лунного Ветра

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Широкие лапы густых елей загораживают солце, так что даже днём здесь царит сумрак. Здесь не так уж много дичи, как в солнечной части леса, зато в середине ельника несёт свои воды полноводный ручей с прохладной хрустально-чистой водой. Там, где кончается лес, проходит граница с племенем Лунного Ветра.

0

2

Достаточно крупная кошка уверенно продиралась сквозь густые кусты и молодые ёлочки. Даже несмотря на то, что её глаза в принципе легко привыкают к темноте, мягкий полумрак этого леса не давал сконцентрировать зрение: все очертания предметов терялись, и было очень сложно контролировать ситуацию. Именно поэтому Тёмная Звезда не любила ельник. Наконец она остановилась на небольшом пятачке земли, едва прикрытой сухой и колкой (и это весной!) траву.
Чёрная кошка перевела дух и наконец-то сумела сосредоточить рассредоточенный по всей панораме взгляд в одну точку.
И в этой точке находился...
...большой...
...тёмно-серый...
...матёрый...
...волк!

0

3

...Который уже через секунду, видимо не заметив кошку, припустил в сторону лагеря. Внутри у предводительницы всё сжалось. Лагерь в опасности! Но она во что бы то ни стало защитит его, пусть даже ценой своей собственной жизни! Она рывком преодолела кустарник и дальше побежала уже без препятствий, только огибая деревья и перепрыгивая мелкие ручейки. Наконец она оказалась у входа в лагерь. В первую секунду она никого не увидела и обрадовалась, но почти тутже почуяла тяжёлый волчий дух. Она кинулась в лаз, круша цепляющиеся за неё плети и обдирая шерсть об острые колючки.

0

4

*принялась осматривать границы племени*
Вроде все в порядке...

0

5

Лив шёл немного сзади. Принюхавшись, он кивнул. Фыркнув, он пометил границу и вопросительно взглянул на глашатаю.

0

6

*Arctic шла впереди красиво переступая изящными лапками.
Она скорее чувствовала, чем слышала легкую поступь Ливня.
Arctic оглянулась заметила жест Ливня и направилась в сторону Леса Солнца*

0

7

Ливень, закатив глаза, последовал за кошкой. Ну ничего он не мог с собой сделать! Бесили его красовавшиеся, ну так бесили, что он не мог просто смотреть...и потому стал смотреть по сторонам.

0

8

Кот медлено шёлд за Тёмной звездой.Он явно отствал от предводительницы.Мысли большим круговоротом кружились в голове кота.Неужели он ей нравится?Но как?

0

9

   Тёмная Звезда шла вдоль границы, увлечённо рассказывая ему, что и где лежит. Они прошли мимо Солнечных скал, принадлежавших другому племени. Предводительница бросала на них жадные взгляды, обдумывая как бы их прибрать к лапам, но мысли её вновь и вновь обращались к Горящему. Затем они пошли по границе Тёмного леса и чужого редколесья. На другой стороне границы показалась полёвка, но предводительница огромным усилием воли заставила отвести от неё взгляд. На всякий случай она также заступила дорогу Горящей Звезде.
   Дойдя до конца леса, уперевшись в скалы, Тёмная Звезда остановилась и объявила привал.
- Это конец нашего леса. Дальше лежит территория Одиночек и Чужие земли. Если хочешь, можешь отдохнуть - мы прошли долгий путь.
   Предводительница легла, вытянув лапы. Она подставила мордочку ласковому весеннему солнышку и закрыла глаза. Лёгкий ветер обдувал её шею, и кошка мурлыкнула от счатья.

0

10

Кот осмотрел границ и улыбнулся.
-Хоршо.
Звезда медленно лёг на землю и закрыл глаза.

0

11

   Тёмная Звезда всё ещё обдумывала своё к чужаку отношение. Нравится он ей или нет, вот в чём вопрос... Путём долгих логических умозаключений и активного самовнушения она заключила, что, скорее, просто хорошо к нему относится. Хотя... Кошка приоткрыла глаза и посмотрела на дремлющего воина. Решив, что он не заметит, что она уйдёт, кошка отправилась на охоту.
   Пока она шла по лесу близ поляны, где они с Горящим решили остановиться, ей не попалось ни одно живое существо, поэтому она перешла она быстрый шаг и углубилась в лес. Ели смыкали тяжёлые ветви над головой у охотницы. Птицы молчали. Воздух был недвижим. Лёгкие шаги тяжёлым звуком отдавались в полумраке. Вся эта обстановка давила на сознание кошки, заставляя её чаще оглядываться по сторонам.
   Наконец, она вышла на небольшую полянку, где робкий лучик солнца метался из стороны в сторону в такт движениям ветвей деревьев, раскачиваемых ветром. Предводительница, обрадовавшись, сначала не заметила куцехвостого кролика, Звёздное племя знает какими судьбами оказавшегося здесь. В последний момент, когда зверёк уже поворачивал голову, охотница сообразила, что здесь находится добыча, и, почти не примериваясь, прыгнула. Она когтями вцепилась в задние лапы несчастного визжащего кролика, подтащила его к поближе и вцепилась в горло. Кролик, последний раз дёрнувшись в лапах охотницы, затих. Кошка подошла к ближайшему дереву и забросала добычу прошлогодними листьями вперемешку с землёй. Она корила себя за рассеянность, ведь по её вине в округе попряталась вся живность. Тёма, вздохнув, отправилась дальше, на этот раз ежесекундно бросая внимательные взгляды по сторонам.
   Через пять минут она закапывала двух полёвок, а ещё через десять - уже подходила к границе, волоча свою добычу: уже известных нам полёвок и кролика, гадюку, висящую на загривке, и пойманную ей буквально только что сороку, которую она пихала лапами по земле. Кошка, придя на поляну с Горящим, сложила всю добычу аккуратной кучей в тени ближайшего дерева и улеглась неподалёку.

0

12

Кот поткрыл глазап и перевёл взгляд на Тёмную звезду.Суколько он спал?Кот встал на ноги и осмотрелся.Он бцыстро заметил чсилует кошки смотращий на него.
-Наверное стоит пойти в лагерь....К тому же вы предводительница.На вас лежит большая ответственость.Вы должны следить за пелеменем.А не прогуливаться с каким-то котом.,бытро сказал Звезда кошке и улыбнулся.

0

13

пробежала  по лесу не замечая ничего, что-то услышав мчалась к болотам

0

14

Горящая звезда
   Тёмная Звезда кивнула коту, пытаясь сохранять бесстрастный вид, но сердце её болезненно сжалось.
- Ты ведь поможешь мне дотащить всё это до лагеря? - буркнула она, кивком указав на кучу с добычей.
   Сама она взяла часть и направилась в лагерь, стараясь пореже оглядываться на своего спутника.

0

15

Кот медленно шёл за кошкой,прихватив оставшеюся добычу.Опять Тёмная стала далека от него.Кошка опять напомнила ему его брата.Кошка шла не оборачиваясь.С каждой секундой в стена между котами росла.Звезда остановился.
-Я чем-то вас обидел?-пробубнил кот набитым дичью ртом.

0

16

- Обидел? Меня? - Тёмная Звезда остановилась, выплюнув изо рта всё наловленное ею ранее зверьё, и полуразвернулась, почти не отрывая глаз от земли. - Нет. Знаешь, всё то, что ты сейчас ко мне испытываешь - не более чем мимолётное влечение... Пойми, мы не можем быть вместе... - шёпотом закончила предводительница, совсем опустив голову. По её щеке соскользнула непроизвольная слезинка, и она поспешила спрятать это. Кошка тупо уставилась на тоненькую стрелу травинки, легко покачивающуюся от ветра, которая оказалась у неё перед носом. На неё упала вторая хрустальная слеза и вмиг скатилась на землю.

0

17

Кот подошёл к кошке и положил добычу на землю.
-Не плачьте.
Кот лизнул предводительницу в шёку.
-Вы не можете не знаете о моих чувствах.Не надо из-за них плакать.Не надо.

0

18

   Предводительница попыталась уклониться от заботливого кота, но у неё это плохо удалось.
- Пожалуйста... Мне же больно... - совсем тихо мяукнула кошка и сделала еле заметный шаг назад.

0

19

Кот посмотрел кошке в глаза.
-Если я вам доставляю слишком много боли,то вы можете изгнать меня из племени...
Кот снова лизнул кошку и вдруг замер.Что он только что сказал!Теперь его точно изгонят из племени.....

0

20

   Тёмная Звезда мотнула головой и посмотрела на Горящую Звезду, еле удерживаясь, чтобы не впасть в истерику. На этот раз она не стала отодвигаться, в основном причиной этому послужило её неописуемое удивление. У неё в голове, словно как на заевшей пластинке, крутились одни и те же вопросы: "Как? Зачем? Почему?!"
- Ты на самом деле хочешь уйти из племени? - голос предводительницы предательски дрогнул, и она едва заметно двинула хвостом.

0

21

Кот опустил взгляд.
-Нет,не хочу.Но если вы так хотите.Если я причиняю вам слишком много боли.Я уйду.

0

22

- Не надо... - тихо мяукнула Тёмная Звезда. "А на самом деле, почему я не могу быть с ним? - в который раз подумалось ей. - Потому что я его боюсь... Потому что я - предводительница, а он - новый воин с другой верой..." - немедленно возразил ей внутренний голос. Очень упрямый внутренний голос. Непростительно упрямый.
- Знаешь, мне необходимо некоторое время, чтобы привыкнуть к тебе...
   Кошка с безумной надеждой посмотрела на Горящего.

0

23

Кот посмотрел в глаза кошке и натянул улыбку.
-Привыкай....Только не будем плакать.....Договорились?

0

24

- Договорились... - Тёмная Звезда последний раз шмыгнула и попыталась улыбнуться.
   Успокоившись, насколько это возможно в её текущем состоянии, она взяла в зубы свою часть добычи и посмотрела на кота.
- Ну фто, идём в лагерь? - прошамкала она и закашлялась - какая-то шерстинка попала ей в горло.

0

25

Кот улыбнулся и взял добычу в зубы.
-Вот и хорошо!Пошли!

0

26

   Тёмная Звезда легко вскочила на лапы и трусцой побежала к лагерю. Добыча болталась во рту и хлестала по лапам, мешая движению, но кошка не обращала на это ровно никакого внимания. Её настроение, наконец, примерно подходило общему состоянию природы. Солнце ярко светило, пробиваясь даже сквозь плотное переплетение ветвей где-то там, наверху, а кошка все бежала и бежала. Она знала, что быстро бегать по густому лесу опасно - хлещущие ветви кустов и деревьев могли причинить ущерб здоровью, поэтому она сдерживала свой бег.

0

27

Кот быстро побежал за кошкой.

0

28

*Уже в лагере* 

0

29

Кот медлено шёл по лесу.За котом бодро шла его ученица.Кот остановился и перевёл взгляд на ученицу.
-С чего начнём урок?Ваши предложения?

0

30

Атланта весело бежала в препрыжку за наставником,что-то напевая себе под нос. Достигнув леса он внезапно осталновилась и чему-то широко улыбнулась! Она с утра не могла вспомнить что ей снилось,а сейчас вдруг сон плавно "появлялся" у неё в голове. Пропустив мимо ушей слова настаника она неохотно вздрогнула:
- Мне сегодня снился огонь и опять этот бог...Ну как там его...А! Апомирон,точно Апомирон! Он стоял опять же во сне именно в этом лесу! И  в прошлый раз я видела этот лес! - как будто сама с собой разговаривала кошка.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Сплошной Тьмы » Тёмный лес. Граница с племенем Лунного Ветра