Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Сплошной Тьмы » Тёмный лес. Граница с племенем Лунного Ветра


Тёмный лес. Граница с племенем Лунного Ветра

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Кошка шла по тёмному лесу в поисках дичи. Вскоре она услышла шорох в корнях дуба. Мгла принюхалась. "Мышь" - промелькнуло в голове. Чёрная Мгла начала подкрадываться к дубу. Однако, она задержалась. Мышь явно услышала её. Кошка прыгнула и схватила мышь. В последнюю секунду та успела пискнуть, опевестив весь лес об опасности. Мгла выругалась. "Вся охота насмарку..." Кошка взяла мышь и понесла её в лагерь.

0

62

Белогрудка решила не идти на болота. Она сидела в темном лесу. Одиночество вновь пришло к кошке. Она боролась но не могла. Слезы на глазах... Белогрудка заплакала

0

63

Ничто не нарушало тишину леса, кошка спокойно шла в лагерь. Вдруг она услышала странные звуки, Мгла насторожилась. Она пошла на шум и увидела целительницу её племени:
- Что с тобой? - подбежала Мгла к Белогрудке, бросив мышку на землю.

0

64

А привет!- заметила Мглу Белогрудка- Так ничего... Я пойду...- Белогрудка направилась в пустошь

0

65

Кошка взволнованно проследила за целительницей. Затем Чёрная Мгла просто пожала плечами и направилась в лагерь. Хотя... "Лучше поохочусь в соседнем лесу" - решила кошка и, захватив с собой мышь, отправилась в Солнечный Лес.

0

66

   Тёмная Звезда неторопливо шагала по известной немногим тропинке к своей любимой полянке недалеко от границы. По дороге её настиг жестокий приступ любопытства. А лекарство ей было известно лишь одно.
- А не мог бы ты рассказать мне о себе? Пожалуйста... - Невероятно, но факт: Тёма не забыла прибавить "пожалуйста", пусть даже и после пятисекундной заминки.

0

67

Кот подошел к кошке.
-А что вам интересно узнать обо мне?

0

68

- Ну, вообще-то да. Ты же нездешний и вера у тебя другая... Интересно было бы послушать, как она появилась, и твою историю. Кстати, а вот мы и пришли. Это моё любимое место на всей терриории.
   На это действительно стоило посмотреть: верхушки деревьев немного расступались, образуя своеобразное окно, через которое проникали тонкие лучики лунного света. А в них танцевали пылинки, завораживая и чаруя. Невдалеке протекал ручей, добавляя к картине своё тихое журчание.
- Правда, здесь красиво? - прошептала Тёмная Звезда, прижавшись к Горящей Звезде.
   Она испытывала восторг, как всегда, когда приходила сюда. Но сейчас его причина могла быть и другой.

0

69

Кот мурлыкнул.Звезда перевел взгляд на ночное небо.
-Очень..хотя...в горах...где я был....бывало и красивее....они далеко...и пройти к ним достаточно сложно..но тот вид стоит этого.

0

70

- Было бы классно как-нибудь сходить, - мечтательно промурлыкала она. - А ты, наверное, много где бывал?

0

71

Кот улыбнулся.
-как вы так живете..на одном месте....нигде не бываете..кроме своего леса.....ни кого не убиваете....кроме тех что нападут первыми....странная у вас лесных кошек жизнь.

0

72

- Ну, пусть странная, зато спокойная, у нас тут уже много поколений выросло. К тому же мало кто захочет уйти из Леса только для того, чтобы увидеть другие земли. Они боятся перемен.
   Сказав это, Тёмная Звезда поняла, что и сама врядли согласится уйти. Разве что с Горящим.

0

73

Кот перевёл взгляд на небо.
-Бояться перемен?А я бы боялся прожить всю жинь на одном и том же месте..ничего толком не узнав о жизни..

0

74

- А сейчас ты много знаешь о ней?

0

75

кот улыбнулся.
-Даже не знаю...ну если сравнивать с замкунутами лесными кошками,то много..

0

76

- Расскажешь? - глаза Тёмы загорелись прямо-таки неземным любопытством.

0

77

Кот улыбнулся.
-О чем?Я помню видел таких прикольных птичек....непохожих на птице..они не умели летать....И питались рыбой...

0

78

   Кошка вытаращила глаза.
- Не умеют летать? Точно? Классно... А как они зовутся?

0

79

Кот усмехнулся .
-Пингвины...они живут в снегах....и такие чёрные.....с белым..

0

80

- В снегах? Там что, зима всегда?! А есть места, где всегда лето?

0

81

Кот задумался.
-есть....но я там практически не бывал...

0

82

- Ты не бывал? Удивительно, - усмехнулась Тёмная Звезда.

0

83

Кот зевнул.
-Чего удивительного?Разве я могу ВЕЗДЕ побывать?

0

84

- Ну, не знаю. Просто ты такой удивительный кот, глядя на которого можно сказать, что он может всё, - на полном серьёзе заявила Тёма.
   Потёршись щекой о его плечо, она нежно мурлыкнула. Хорошо, что ночь ещё не заканчивается!

0

85

Кот зевнул и улыбюнулся.
-На свете нет ни одного сушества что может всё....

0

86

- Может, пойдём, поохотимся?

0

87

Кот кивнул.
-Пойдём

0

88

   Тёмная Звезда прошла пару шагов, но вспомнила одну важную вещь.
- А ты меня научишь охотиться также как и ты?

0

89

Кот улыбнулся.
-этому можно научиться только самому....и тренироваться каждый день..а вы и так самая великолепная воительница в этом племени.

0

90

- Но это не значит, что я всё умею лучше, чем остальные, - возразила Тёмная Звезда.
   Но от похвалы будто тепло разлилось по всему телу. Она вновь позволила лучику надежды, что она небезразлична Горящей Звезде, поселиться в своей душе.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Сплошной Тьмы » Тёмный лес. Граница с племенем Лунного Ветра