Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Сплошной Тьмы » Тёмный лес. Граница с племенем Лунного Ветра


Тёмный лес. Граница с племенем Лунного Ветра

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Кот зевнул.
-Великолепно...а теперь говорим что было в этом миленьком сновидении....

0

32

Ученица кашлянула:
- Да ничего особенного...Он почти всё говорил шепотом! Я услышала только обрывок его речи. - и Атла стала пересказывать ему всё,что слышала и видела: Кот медлено повернулся ко мне и ухмыльнулся:"Здраствуй красивая Са!Иногода я буду тебе сниться."Огненый кот изчез и всюду был запах дыма...

0

33

Кот снова зевнул.
-Он вездесущ,не правда ли...Не даёт поспать нормально..Так..Я повторяю вопрос.С чего вы собираетесь начать урок?

0

34

- С чего угодно, но только чтобы это было не слишком утомительно...- ученица почувствовала слабость и хотела спать, хотя утром была бодрая и вполне выспавшаяся. - А он вам снится?

0

35

Кот с ненавитью ударил лапой по земле.
-Дорогая Са!Вы игнорируете мой вопрос!Мы начнём мой урок не с обсуждения огненых котиков!У нас еть забота поважнее!Научить тебя хоть чему-то!!!

0

36

- Эээм...Хорошо. Начинаем с...Можете сами сказать с чего мне начать? - кошка растерялась при виде настаавника.

0

37

Кот осмотрелся.
-А не хотите ли вы продолжить наше упражнение на удар лапы?

0

38

- Угу... - она кивнула. Вобще-то на самом деле у неё в мыслях пронеслись слова: "Не-а...Мне этот удар лапой надоел...",но высказать их наставнику она не решилась.

0

39

Кот уселся на камень и зевнул.
-Вот и хорошо...найдите себе подходячщию ветку и начинайте урок...А потом мы начнём учиться охоте.....

0

40

Атла вздохнула и поплелась к сломанному кусту на краю полянки. Немного порыскав она нашла крепкую по её мнению ветку и поплелась к наставнику. Вдруг она заметила,что к ней прицепилось что-то блестящее и весьма заманчивое. Ученица остановилась выплюнула ветку, взяла блестящий предмет за цепочку и подцепила на палку,чтобы вместе с наставником осмотреть это "чудо". Подойдя к Горящему она опустила ветку с заманчивой штуковиной и прислушалась.
- Я вот тут нашла вот эт...- кошка оборвалась. - Ух ты! Оно тикает! - если бы наша героиня было одной из Двуногих,то быстро бы догадалась,что это медальон-часы,на цепочке и что кто-то видимо потерял столь ценный предмет...

0

41

Кот присмотрелся к находке ученицы.
-Это творение людей.....Брось!Убери!Сожги!Двуногие проклинаю свои творения!Оно может загореться!Взорваться!Я помню видел одну такую....Тоже тикала...Она загорелась великим пламенем!Убери эту мерзость!

0

42

Атланта явно была недовольна решением наставника,но всё таки бросила вещицу. Затем,когда он отвлёкся он бысренько подбежала к тикающему предмету и нажав на какую-то нопочку открыла его. Перед ней показался циферблат (сама-то она не знала что это) со многими стрелочками и плочками. А на другой стороне вещички была картинка с изображением двух Двуногих.
- Уууу....

0

43

Кот подбежал к ученице.
-Смотри....эти стрелки отсчитывают время до великого пожара...Мне брат так сказал....Унесем их из леса...А то великий огонь поглотит его...Эта штуковина взорвёться.

0

44

Атланта испугалась за своё племя,за себя с наставнкиом и за лес. Она взяла в зубы "Великий Пожар" и передала его наставнику.
- А ты не можешьпонять,когда этот "Великий Пожар" взорвётся? - с осторожностья спросила она.

0

45

Кот всмотрелся в штуковину.
-Понятия не имею...Надо отнести её как можно быстрее.Тут недалеко граница Лунного ветра....Отнесём туда....

0

46

- Ага, бежим! - кошка помчалась на настанвиком к границам.
- А эта штуковина сожжёт (^^) весь лес?

0

47

Кот подбежал к границе.
-Незнаю.Интересно.А коты племени Луного ветра сражу нападут на нас увидя нас на их терретории?

0

48

Атланта задумалась и глаза её хитро сверкнули:
- Пока у нас эта штуковина - нам ничто не грозит! Это же такое оружие! Нас пропустят куда угодно под предлогом что эта штуковина взорвётся...Так что думаю ничего не случится...

0

49

Кот улыбнулся.Звезда медлееным шагом перешёл границу племени.
=>Граница с племенем сплошной тьмы.

0

50

Звезда остановился.Живот заболел будто его прокололи ножом.Кот посмотрел на свою ученицу и улыбнулся.
-Похоже мне надо найти целителя.А ты пока попробуй поймать какую-нибудь дичь....Я скоро вернусь.Только съем нужную траву....Надеюсь у вашего целителя она есть.....
Кот быстро побрёл в сторону лагеря.

0

51

Кот притащил кошку на поляну.Звезда быстрым движением зажёг грстку веток и прыгнул в огонь.Тело кота загрелось и кот вышел из пламени.
-Инваерто кеим...-быстро сказал кот и положил лапу на лоб кошки,-Апомирон..АПОМИРОН!!!!
Поляна наполнилась дымом.Через секунду дым расеился.Кот улыбнулся.Кошка должна прйти в сознание.Больезнь ушла.

0

52

Белогрудка очнулась. Перед ней стоял Горящая звезда.
- Где? Что? Когда?

0

53

Кот ухмыльнулся.Некорые шерсинки кота всё ещё были охвачены пламенем.
-Я сжёг вашу болезнь.Я попросил у Апомирона силы и он мне её дал...только не пробуйите повторить этот ритуал.Его могут проделывать только Говорящие с пламенем.А вы Говорящая со звёздами.Если вы хотите научиться этому ритуалу то должны встать на путь Апомирона и свернуть с пути звёздных воителей...говорящий со звёздами просто згорит проделывая этот ритуал.отнеситесь к этому решению ответствено....Ведь имено Апомирон спас вам жизнь.

0

54

У Белогрудки был выбор. Этот выбор был не легким.
- Я... Я... Я... я... - сердце Белогрудки вырывалось из груди.
Хотелось умереть, бежать. Зачем он меня вылечил? - подумала Белогрудка

0

55

Кот ухмыльнулся.
-Звёздное племя только даёт шанс только предводителям.....оно никогда не поможет.Это ваш выбр.Но кому-то тот выбор может не понравиться.Тому кто вам помог.Он не хочет просто так помогать.У вас есть время.Но его не так уж много.Решайте.надеюсь вы зделаете ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.....
Кот быстрыми шагами направился на общюю поляну.

0

56

Белогрудка осталась на месте. Ей стало вновь плохо. Она потеряла сознаниие.

0

57

Белогрудка встала. Она побежала в лагерь.

0

58

Белогрудка подошла к границе. Быстро пробеавшись по границе Белогрудка побежала в лагерью.

0

59

По дорге Белогрудка решила пойти оглядеть границу. Все было и целительница спокойно побежала в лагерь.

0

60

Белогрудка пришла и начала рыскать можжевельник. Вот куст. Отлично здесь много ягод!-подумала Белогрудка. Она сорвала листик лопуха и начала туда складывать ягоды. Мысли о Черном когте не покидали ее. Но Белогрудка спокойно собрала ягоды можжевельника. Белогрудка взяла листок в пасть и пошла в пустошь

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Территория племени Сплошной Тьмы » Тёмный лес. Граница с племенем Лунного Ветра