Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни солнца

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь находятся камни, на которые в течение всего дня падают лучи солнца. И тут полно дичи.

0

2

Наевшись своим скромным завтраком,Ночная легла на один из камней и стала нежиться на солнышке.

0

3

Кошка забралась на камень и начала сушиться.

0

4

Ночная шла мимо камней.Вдруг она услышала шорох.На камне недалеко от кошки сидела ящерица и грелась на солнце.Ночная незаметно подкралась к ней,прыгнула, и дело сделано.Мёртвая ящерица лежала у ног кошки.После чего Ночная принялась за свой завтрак.

0

5

Возле камней появилась точеная черная фигурка глашатой. Бестия неторопиво, с ленцой, трусила между кустарников, вдыхая пропитанный ароматами леса воздух и прислушиваясь к шагам Ночного Ангела за спиной. Внезапно она услышала какой-то посторонний шорох, напряглась и в ту же секунду прыгнула в сторону, в высокую траву. Секунд через пять она вылезла оттуда, сжимая в пасти мертвую мышь, довольно крупную и упитанную.

0

6

- Неплохо. Мышь вполне хорошая. Дичи здесь видимо полно. – сказала кошка и прыгнула на ближайший камень. Но тут, краем глаза она заметила ничего неподозревающую мышь. Ночная бросилась на грызуна,но мышь успела заметить охотницу и скользнула в щель между камнями.  – Эх…Не везёт…Этот грызун был почти у меня в лапах.  – винила вебя кошка.

0

7

- Жаль... - с досадой протянула Бестия, но потом улыбнулась, - Ладно, ничего страшного! Сейчас еще поймаем что-нибудь.
Бестия запрыгнула на большой теплый камень и вытянулась на нем, довольно щурясь. Но глашатая ни на секунду не переставала прислушиваться к шорохам, опасаясь пропустить какую-нибудь дичь.

0

8

- Пожалуй ты права... - сказала кошка и забралась обратно на камень. - Надеюсь этот противный грызун скоро вылезет.Я просто должна его поймать! Он не уйдет от меня...Ночная начала ходить по камню туда-сюда.

Отредактировано Ночной Ангел (2007-09-12 20:01:47)

0

9

- Успокойся! - лениво протянула Бестия, сощуриваясь, - Ты только спугнешь его шорохом своих шагов. Лучше давай...
Бестия резко умолкла, заметив в нескольких хвостах от места, где она лежала, маленькую синичку. Глашатая приподнялась и бесшумно поползла вперед, стараясь быть как можно незаметнее. Но быть незаметной на гладком камне крайне сложно... Птичка насмешливо посмотрела на черную кошку и отлетела на несколько метров назад.
- Очень ты мне нужна, - с досадой фыркнула Бестия, спрыгнув с камня на траву и раздраженно встряхнувшись, - Заморыш несчастный!

0

10

- Ха ха! Это кто ещё тут нервный? На птичку обиделась,да? - веселилась на камне Ночной Ангел. - Хотя...Порой мне кажется,что дичь смеётся над нами...  - успокоившись,сказала она.  - Ладно,сейчас ещё кто-нибудь появиться. - добавила кошка.

0

11

- Угу, - буркнула Бестия, прислушиваясь и принюхиваясь. Через несколько минут ноздрей черной кошки коснулся запах кролика. Запах был слабый, значит, кролик был далековато. Но Бестия все равно крадучись, бесшумно пошла вперед. Вскоре она заметила кролика, мерно пережевывающего траву. Ветер относил запах кошки от кролика, так что он ни о чем не подозревал. Черная глашатая прищурилась и прыгнула на добычу. Кролик судорожно забился под ней, но Бестия быстро укусила его в шею, с удовольствием впиваясь в живую плоть и чувствуя на губах вкус свежей крови. Кролик дернулся в последний раз и затих. Кошка удовлетворенно облизнулась и начала зарывать еще теплую тушку.

0

12

- Да…Кролик – это не плохо… - говорила, лежа на камне кошка. – Что–то я совсем обленилась. Пора вставать… - добавила она и лениво потянувшись, поднялась с камня. Неожиданно Ночной Ангел услышала где-то внизу шорох .Кошка заметила ту самую ускользнувшую от неё мышь, копошащуюся в осенних листьях.МСЛ:Теперь ты от меня не уйдешь. Ночная медленно подкралась сзади к грызуну и набросилась на него. Через пару секунд мышь лежала у лап кошки.

0

13

- Хорошая работа! - одобрительно кивнула глашатая Ночному Ангелу, закончив закапывание. - Поймаем еще что-нибудь и пойдем в лагерь. Думаю, пара мышей и кролик - уже довольно хорошо. К этому еще бы птичку... - Бестия вспомнила ту злополучную синичку и поморщилась.

0

14

- Ну птичку мы пожалуй заменим еще кем-нибудь.Только вот кем? - Ночная облизнулась.Но тут она заметила белку,ищущую орехи в лесной подстилке. - Я думаю та белка вполне подойдет. - сказала кошка,кивнув головой в сторону белки.

0

15

- Точно! - обрадовалась Бестия и уже встала в охотничью стойку, но вдруг остановилась, - Это твоя добыча, - сказала она Ночному Ангелу, кивнув на белку, - Ты первая ее заметила, тебе и ловить.
В глашатае заговорил наставник, несмотря на то, что она сейчас охотилась с воительницей, у которой к тому же есть ученица.

0

16

- Ну,как хочешь.- протянула Ночная.Кошка сделала пару шагов по направлению белки.Мелкий зверёк не обратил никакого внимания на Ночную.МСЛ:Как же все усердно готовяться к зиме.Кошка сделала прыжок.Белка попыталась сопротивляться,но Ночная быстро прикончила её одним укусом в шею. - Я думаю этого хватит.- обратилась кошка к глашатой.

Отредактировано Ночной Ангел (2007-09-15 16:29:56)

0

17

- Ага, - согласилась Бестия, - Смотри, уже смеркается... А сегодня Совет. Пошли побыстрее в лагерь, а то все уйдут без нас.
Бестия торопливо вырыла кролика, взяла его и мышь и побежала в лагерь, взмахом хвоста велев Ангелу следовать за ней.

0

18

Ночная последовала за Бестией.

0

19

-----------дерево возле реки

Тень Ярости тихо шла по камням, стараясь уловить шорохи или запахи дичи. Увидев мышь, предводительница рванула за ней, но полевка юркнула в щелку между камнями. Скоро шорох затих.
Тень тихо выругалась и легла на теплый камень, ожидая чего-нибудь съедобного. Ждать пришлось недолго. Упитанная белка вылезла из камней и принялась рыться в чем-то, видимо, в поисках орехов. Звёздная напружинила лапы и прыгнула. Белка не успела убежать. Ярость вщяла ее и потащилась в лес, по пути убив полевку.

-----------лес

0