Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Daemon
Сейчас ты должен повторить...

0

32

Ну, ладно... Повторить, так повторить.
   Демон замер и внимательно прислушался. Где-то вдалеке пели птицы. Весь лес был наполнен тихим шуршанием и вознёй, но поблизости никого не было. Хотя... Ага, вот она! Маленькая полёвка. Тихонько возится в сухой желтоватой траве. Ученик наклонил голову, определяя, откуда ему послышался этот звук. Откуда-то справа. Он склонил голову в другую сторону. Так, справа-впереди... Хорошо. Всё-таки триангуляция - это классно!
   Демон аккуратно двинулся в нужном направлении, не забывая проверять, остаётся ли полёвка в нужном месте. Вот, хорошо... Теперь он её видит, а она его - нет. Ученик осторожно выглянул из кустов и выставил лапу, нащупывая землю. Наполовину показался из своего укрытия. Итак, точный расчёт, мышцы напряжены...
   И вот, лёгким порывом ветра запах несётся в сторону мышки. Та приподнялась на задние лапки, носик испуганно наморщился. Ах, вот она и почуяла молодого охотника. Демон быстрее молнии рванулся в погоню, но его растопыренные когти лишь беспомощно оцарапали землю. Ещё один молниеносный прыжок, и ученик краем когтя зацепил заднюю лапку наполовину скрывшейся в укрытии полёвки, отчего та пронзительно запищала. Демон вытянул несчастную из норки и подбросил в воздух. Мышка замолчала и тяжело плюхнулась на землю, предприняла ещё одну попытку сбежать, заранее обречённую на провал. Демон пригвоздил добычу к земле и с некоторым злорадством смотрел, как та извивается в его когтях. Наконец, секунд через десять, он прокусил ей горло.

0

33

Daemon
просто изумительно ! Я не ожидала ! что ты такой внимательный ! Только у тебя одна ошибка . Не надо спшить , поймать добычу ...В начале найди цель ( на которую будешь охотиться ) , потом рассчитай свои сили ,отмерь , сколько нужно тебе будет прыгнуть так , что бы не промазать или ещё что нибудь такое . А если так пойдёт дельше , ты будешь сильным и могучим воином этого племени !

0

34

так запомни одно очень важное правило !!!!!! В НАЧАЛЕ НАКОРМИ ПЛЕМЯ , А ПОТОМ ЕШЬ САМ !!!Это значит , чтоты не можешь есть во время охоты . Принеси добычц в легерь , а потом ешь её там .

Daemon
как ты знаешь , лес делится на несколько племён . Ты хочешь узнать , где находятся границы нашего племени с чужими землями ?

0

35

- Да, конечно, только сейчас вроде на Совет идти пора... Смотрите, вон, уже луна видна. - Ученик ткнул хвостом, указывая на ночное светило.

0

36

ЛАДНО ПОШЛИ ... потом продолжим

0

37

- Угу. А я иду на Совет?

0

38

да Daemon
ты идёшь со мной ...)

0

39

- Ур-ра! - взвизгнул котё... ученик и со всех лап припустил в лагерь, пока предводительница и наставница в одном лице не передумала.

0

40

Песчаная маленьким палевым вихрем вылетела на небольшую полянку и прыгнула за щедро осыпанный снегом куст. Она рассчитывала подстеречь Огонька и накинуться на него из засады, поэтому пригнулась как можно ниже к земле, едва сдерживая веселый смех.

0

41

Огонёк осторожно ступал по лесу. Его лапки то и дело проваливались в снег, но он двигался дальше. Выйдя на небольшую поляну, он огляделся вокруг.МСЛ: Она должна быть где-то рядом...Я это чувствую.
Ученик ходил по кругу поляны, пытаясь понять, где может находиться Песчаная.Остановившись около куста, Огонёк сел.
- Блин, я её потерял. - грустно сказал он.

0

42

Так и не найдя Песчаную, ученик поплелся в лагерь, бормоча что-то непонятное себе под нос.
- Ну я ей еще покажу - пробурчал Огонек.

0

43

----------главная полянка

Пламя Ночи прибежала в лесок и села на траву. Зеленая травка мягко пружинила под лапами. Кошка вздохнула и стала ждать ученика.

0

44

----Главная поляна
Огонек подбежал к Пламени и встал рядом с ней. Его глаза блестели радостным блеском.
-Ну, что, может начнем? - спросил он неуверенным голосом.

0

45

- Начнем. Итак, я думаю, что ты знаешь оба самых главных правила для охоты. Первое - "Мышка слышит, кролик чует", а второе - "Сначала накормить племя". Поэтому я не буду надавливать на старые мозоли, а сразу перейду к практике. Вдохни запахи и скажи, что ты чуешь. Кто здесь был в последний раз, какую добычу нес или шел без дичи, в общем, все что сможешь... - сказала глашатая, одновременно вдыхая запахи. Они поведали ей о многом... Посмотрим, что скажет Огонек...

0

46

Огонек принюхался и вздохнул.
- Я здесь был...А еще Золотая Звезда, Песчаная и остался слабый запах Демона - сказал он.
Ученик принюхался снова.
-А вон в том кусте сидит мышь- добавил Огонек и махнул лапой в сторону зеленого куста.

0

47

----------камни солнца

Предводительница шла по леску, когда услышала голоса. Пламя Ночи и Огонек... Не буду им мешать. - весело подумала Тень и обошла из стороной. Но все же она не была уверена, что ветерок не донес ее запах до котов. Кошка обогнула их по дуге и направилась в лагерь.

-----------лагерь

0

48

Пламя Ночи принюхалась. Все верно...
- Молодец, все верно. Как насчет поймать полевку и принести пользу племени?.. - весело спросила глашатая.
Мне кажется, или здесь чуется Тень Ярости... Наверное показалось... - неуверенно подумала кошка, но отогнала эти мысли в сторону. Ей надо проверить ученика, а не отвлекаться!!!

0

49

- Полевку? С удовольствием - промурчал Огонек.
Слабый запах новой предводительницы защекотал ноздри учненика.
МСЛ: Она рядом... Наверное...

+1

50

- Хорошо. Ты показал, что твой нюх тебя не подвел. Подозреваю, что Тень, когда она возвращалась с охоты ты тоже учуял. Тогда ты получаешь новое задание. Сейчас ты должен поймать полевку, посмотрим как тебя обучил наставник... А потом, у тебя будет полная свобода действий в отношении охоты. Тыможешь пойти в любое место нашей территории. Твоя задача - поймать как можно больше дичи. - объяснила глашатая.
Вот надо подумать, проверять его на боевые навыки, или оставить это для Тени? Ладно, придем в лагерь, там разберемся. А пока пусть поймает полевку, да и я посмотрю, чему он научился... - размышляла Пламя Ночи.

0

51

- Хорошо- кивнул Огонек.
Ученик осторожно начал подкрадываться к кусту с полевкой. Огонек старался практически не дышать, чтобы не вспугнуть добычу. Ближе...Ближе... И вот он уже рядом... Ученик прыгнул в куст. Одна секунда и он прикончил полевку укусом в шею. Выбравшись из куста, Огонек с довольным видом сел напротив кошки.

0

52

- Отлично... Тогда вперед! Когда посчитаешь, что поймал достаточно, возвращайся в лагерь, в Заросли. Я буду присматривать за тобой... - сказала Пламя Ночи.
Повернувшись, серая кошка легко побежала и скоро растворилась в зарослях...
----------?

0

53

Огонек хитро улыбнулся и побежал в заросли. Остановившись около дерева, он огляделся. Вдруг он заметил белку недалеко от себя. Ученик бесшумно подкрался, но белка заметила его и побежала к дереву. Огонек побежал за ней, но белка успела забраться на дерево.
- Да ну тебя - крикнул ей вслед обиженный ученик.
МСЛ: Может мне повезет на реке?
Огонек потрусил к реке.
----река

0

54

--------река
Огонек вернулся на то место, где он оставил полевку и положил там рыбу.
МСЛ: Где же эта белка? Я ей еще покажу.
Неожиданно ученик заметил совсем другую белку. Она была занята другими делами, поэтому не заметила Огонька. Ученик начал осторожно подкрадываться к ней. И вот... Удача... Он прикончил ее и забрав другие свои трофеи, потащил их в лагерь.
------лагерь

0

55

Пламя сдержанно улыбнулась и побежала следом, оставаясь незаметной в тени деревьев.
-------заросли. лагерь

0