Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Наш кусок леса !

0

2

Ночная бесшумно двигалась по лесу.Неожиданно она учуяла запах мышки.Кошка прыгнула...И уже через несколько секунд перед ней лежала мертвая мышь.Она взяла дичь в зубы и отправилась в лагерь.

0

3

Кошка двигалась по лесу.Когда она приближалась к лагерю ветер донёс до неё запах белки. Один прыжок решил всё. Довольная своим уловом Ночная пошла в лагерь.

0

4

Эвил остановился, лишь добежав до самой чащи, и попытался отдышаться. Он постарается уговорить МунЛайт отправить его одного охотиться, или хотя бы не с Песчаной.

0

5

Кошка подбежала к эвилу и снова ударила его по уху.
-ПОПАЛСЯ!!!

0

6

   МунЛайт прибежала уже к началу новой потасовки между Эвилом и Песчаной.
- Может вы прекратите? - рявкнула она, окончательно выйдя из себя. - Дайте мне объяснить вам урок!

0

7

Кошка улыбнулась.
-Канешно!

0

8

Песчаная
   Котёнок немедленно лягнул свою обидчицу в живот и насмешливо фыркнул, посмотрев, как она катится к краю поляны.
MoonLight
   Эвил испуганно глянул на разъярённую кошку, немедленно пригладил шерсть на загривке и состроил отрешённо-невинное выражение на своей мордчке.
- Слушаю, - мяукнул он и ехидно добавил про себя: "И повинуюсь!"

0

9

Кошечка усмехнулась и снова вскочила на лапы.
-А на кого охота?

0

10

   Мун покачала головой: "Как же быстро меняются эти маленькие создания!"
- Итак, для того, чтобы подобраться к добыче незамеченным, нам надо учесть направление ветра и постараться двигаться бесшумно. Как покрадываться не надо, нам любезно показал Эвил, а сейчас я покажу, как надо.
   Кошка присела и перенесла вес на бёдра, а потом тихо-тихо начала передвижение вперёд, ступая одними подушечками лап.
- Но это самое общее, что надо учитывать при охоте. А кто знает, в чём состоит отличие между охотой на кролика и на мышку?

0

11

Кошечка задумалась.
-Кролик большой,а мышка маленькая...И кролик...Бысрее?Да?

0

12

Эвил насмешливо пошевелил усами.
- Кролик услышит, а мышь сначала учует! - радостно мяукнул он. Он был просто счастлив, что смог хоть в чём-то превзойти Песчаную.

Отредактировано Evil (2007-06-21 16:39:35)

0

13

Песчаная
- Ты назвала внешние отличия животных, а не способы охоты на них, но кролик действительно быстрее полёвки.
Evil
- Молодец, Эвил, только наоборот. Кролик сначала учует тебя, а потом увидит, а мышь сначала услышит твои шаги, а потом только сможет учуять. Так о чём не нужно забывать, когда охотишься на мышь?

0

14

Кошечка улыбнулась.
-Если мышь услышит,значит надо идти тихо..Если кролик учует значит надо следить за ветром.

0

15

- Правильно. А теперь я хочу, чтобы каждый из вас поймал настоящую добычу.
   Наставница указала котятам разные направления и предупредила, что будет наблюдать за ними.

0

16

Котёнок восторженно взвизгнул и бросился в ту сторону, куда указала ему МунЛайт. От невыразимого счастья он даже забыл сказать Песчаной стандартную колкость.

0

17

Кошка принюхалась.Песчаная сразу заметила кролика.Это она и поймает.Крутя в голове наставления Мунлайт ученица подкралась к кролику.И прыгнула.Кошечка поймала зверя но...Но кролик начал со всех сил бить лапами па лицу кошки.Кошка с силой укусила лапу зверя,но кролик пользуясь тем что кошка отвлеклась убежал,оставив в зубах ученицы клок шерсти.

0

18

Котёнок шёл уже полминуты, пока не заметил краем глаза жёлто-коричневое пятнышко. Мышка беспечно копошилась в корнях осинки. Эвил стал подбираться ближе, не забывая, однако, переносить центр тяжести на бёдра, пока не оказался на расстоянии, удобном для прыжка. Тогда он резко подался назад, обеспечивая необходимый разгон, напружинил задние лапы и прыгнул, взметнув позади маленькие фонтанчики не высохшей со вчерашнего дня грязи. Мышь пустилась наутёк, но молодой охотник оказался проворнее. Он поддел её лапой и швырнул оземь. Она упала на траву и снова дёрнулась, готовая побежать, но Эвил накрыл её лапой и прикончил, один раз кусеув острыми зубами. Он осторожно ухватил тёплое тельце зубами и положил в укрытие между корнями, аккуратно присыпав прошлогодними листьями.

0

19

Кошка обернулась к наставнице и заметила евила несущего добычу.Песчаная хмыкнула и отвернулась от кота.Почему она не смогла найти мышку...

Отредактировано Песчаная (2007-06-21 17:08:18)

0

20

Котёнок пошёл дальше, петляя между деревьями. Вот он заметил бабочку на опушке и, забыв про задание, беспечно понёсся за ней. Он, не притормаживая, прыгнул и, ухватив когтями крылышко, прибил бабочку к земле. Молодой охотик радостно заурчал, но через секунду услышал удаляющийся топоток кроличьих лапок.
- Эх, упустил... - проворчал себе под нос котёнок, провожая голодными глазами спасшегося кролика. Он решил ещё немного побродить, прежде чем возвращаться.
   Буквально через минуту он увидел большую чёрную ворону, которая пыталась вытащить из-под земли червяка. Птица была едва ли не больше Эвила, но это его не остановило. Он опять приклонился к земле и тихо пошёл, ступая одними подушечками лап. Подобравшись на расстояние прыжка, он весь подобрался, присел на задние лапы, передними крепко вцепился в траву, и рванулся вперёд.
   Ворона развернула голову и подозрительно уставилась на тень, быстро скользящую к ней. Через секунду она заметила опасность, опрыгнула в сторону и тяжело захлопала крыльями, готовясь взлететь.
   Эвил тяжело плюхнулся на пустое место и тутже тёмной молнией метнулся к взлетающей птице. Он зацепил её крыло и выдрал половину перьев. На землю пролились несколько капель вороньей крови, и окрестности огласились громким возмущённым карканьем. Чёрная птица развернулась к Эвилу. Её глаза теперь горели злобой. Она начала медленно, прыжками приближаться к охотнику. Эвил замер и испуганно уставился на своего противника. Ворона мотнула головой, и только резкое движение назад спасло голову несчастного котёнка от крепкого клюва птицы. Он с воем запрыгнул на спину противнику и вцепился зубами ей в горло, одновременно выдирая ей перья со спины задними лапами.
   Ворона снова попыталась каркнуть, но её горло издало лишь булькающий хрип. Птица повалилась на бок и последний раз конвульсивно дёрнула лапами. Её коготь прочертил длинную царапину на предплечье Эвила, и тот с болезненным визгом отпрыгнул и поскользнулся в луже вороньей крови.
   Вся поляна была залита кровью и засыпана смолисто-чёрными перьями. Одинокое серое пёрышко опустилось на нос лежащему победителю. Котёнок прикрыл глаза и не шевелился.

0

21

Песчаная удивлено обернулась и заметила Евила.Котенок без чувств лежал рядом с мертвой вороной.
-Эвил?Эвил!!!
Кошечка испугано посмотрела на Мунлайт и подбежала к котенку.
-Эвил?
Испуганная ученица приелась нервно вылизывать котенка.
-МуЛайт?Он жив?Будем ли мы сегодня провожать в Звездное племя?ОН ЖИВ????

Отредактировано Песчаная (2007-06-21 18:11:11)

0

22

   МунЛайт встревоженно оглянулась. Заметив виновника происшествия, она ринулась к котёнку. Она была готова удариться в панику, когда заметила, что тот спокойно дышит.
   Вокруг было разлито много крови, а на плече Эвила была длинная и достаточно глубокая царапина, так что воительница подумала, что вся кровь - его. Но когда она провела языком по ране, вычищая её от мелкого мусора, она почувствовала, что та начала затягиваться.
- Он жив, успокойся, - внезапно хриплым голосом мяукнула МунЛайт.

0

23

Котёнок уже отдышался и приоткрыл один глаз. Носом он, оказывается, упирался в крыло вороны.
   Кто-то подбежал к нему начал его вылизывать, и он уже решил, что это МунЛайт, когда раздался знакомый и очень доставший его голосок. Это была Песчаная. Вскоре к ней присоединилась и Мун. Когда она провела языком по ране, Эвил дёрнулся от боли и недовольно заворчал.
   Когда ему надоело валяться, он кое-как поднялся на лапы, с неудовольствием отметив, что рана сильно саднит, тем не менее не сильно сковывая его движения, а шерсть вся вымокла и пропиталась кровью. Потом он повернулся к Песчаной и важно сообщил:
- Да жив я, жив, вы от меня так легко не отделаетесь!
   После этого заявления он с чувством выполненного долга схватил ворону за крыло и потащил, направляясь к лагерю.
- Ну што вы вштали! Идёмте! - прошамкал он с набитым ртом и выплюнул часть перьев, которые щекотали ему нёбо.
   Проходя мимо своей полёвки, Эвил отшвырнул листья и сунул зверька кошке, чтобы она его несла. Сразу после этого он продолжил продвижение к лагерю.

Отредактировано Evil (2007-06-21 19:36:44)

0

24

Evil написал(а):

Котёнок уже отдышался и приоткрыл один глаз. Носом он, оказывается, упирался в крыло вороны.
   Кто-то подбежал к нему начал его вылизывать, и он уже решил, что это МунЛайт, когда раздался знакомый и очень доставший его голосок. Это была Песчаная. Вскоре к ней присоединилась и Мун. Когда она провела языком по ране, Эвил дёрнулся от боли и недовольно заворчал.

МунЛайт, удостоверившись, что ничего страшного не произошло, нехотя отошла от своей жертвы.

Evil написал(а):

Когда ему надоело валяться, он кое-как поднялся на лапы, с неудовольствием отметив, что рана сильно саднит, тем не менее не сильно сковывая его движения, а шерсть вся вымокла и пропиталась кровью. Потом он повернулся к Песчаной и важно сообщил:
- Да жив я, жив, вы от меня так легко не отделаетесь!

"Вот уж действительно, не отделаемся! Победить ворону, отделавшись одной царапиной и лёгким испугом - это надо уметь," - подумала восхищённая безрассудной храбростью Эвила МунЛайт. Она легонько пихнула его, кивком указав на ворону, мол, иди-ка ты, братец, за своей добычей.

Evil написал(а):

После этого заявления он с чувством выполненного долга схватил ворону за крыло и потащил, направляясь к лагерю.
- Ну што вы вштали! Идёмте! - прошамкал он с набитым ртом и выплюнул часть перьев, которые щекотали ему нёбо.

МунЛайт, неподвижно наблюдавшая за происходящим, наконец, последовала за котёнком. "Никогда, никогда больше я не пойду с ним на тренировку!" - пообещала самой себе кошка.

Evil написал(а):

Проходя мимо своей полёвки, Эвил отшвырнул листья и сунул зверька кошке, чтобы она его несла. Сразу после этого он продолжил продвижение.

Воительница даже оторопела от молчаливой наглости котёнка, который, не стесняясь, пихнул ей мышку. Однако, она приняла дичь и, схватив трупик зубами за шкирку, понесла его в лагерь.

0

25

Кошка , начала искать добычу. Увидев жирною и большую крысу, предводительница рассчитала прыжок . И бах . Крыса оказалась у неё ворту

0

26

Прибежав предводительница уселась на место и начала ждать ученика ....который тоже для своего юнного возраста , хорошо бегает

0

27

MoonLight написал(а):

Воительница даже оторопела от молчаливой наглости котёнка, который, не стесняясь, пихнул ей мышку. Однако, она приняла дичь и, схватив трупик зубами за шкирку, понесла его в лагерь.

Песчаная возмущенно фыркнула, но последовала за наставницей. Ученицу ужасно возмутило то, что котенок поймал добычу, а она нет!

0

28

Золотая Звезда
   Демон появился буквально через секунду после того, как Золотая Звезда, его наставница, остановилась и обернулась.
- А мы сейчас будем тренироваться бороться?

0

29

Ну для начала , я хочу убедиться , нвсколько ты внимательно смотришь .
Кошка нашла глазами добычу , эт был небольшой бурундук. отменив расстояния , она рассчитала силу и прыгнула , так , что бурундук наполовину мёртвый оказался у неё в зубах
Daemon
Я знаю , что очень тороплю , но я хочу знать , насколько ты ваниматльно следил ...

0

30

- Э... А что я должен сейчас сказать?..

0