Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

------заросли

Предводительница подошла к ученикам и обратилась к Огоньку:
- Пламя Ночи считает, что ты достоин стать воином. Поэтому сегодня, на поляне посвящения мы проведем церемонию... - Тень повернулась к Капле Дождя и сказала:
- Урок с тобой Пламя проведет завтра, я ей разрешила. Глашатая слишком вымоталась, охотилась, проверяла границы, следила за подготовкой Огонька... - Ярость замолчала и повернувшись, побежала на поляну посвящений.

-------поляна посвящения

0

212

МСЛ: Я!? Воином!?
- Здорово- сказал ученик.
Огонек хотел было подпрыгнуть от радости, но он этого не сделал.
- Спасибо вам - сказал он.

0

213

Капля благодарно кивнула и пододвинула полевку лапкой поближе к себе.
-Благодарю, - произнесла ученица и уже хотела вонзить зубы в полевку, как завидела появившуюся на поляне Звездную Тень. А так как есть в присутствие предводительницы Дождь считала просто хамством, полевку она на некоторое время отложила.
Выслушав сказанное Огоньку, Капля Дождя радостно улыбнулась.
"Надо же, как здорово!"
-Да, разумеется я понимаю. Я буду готова завтра к уроку! - ответила котена на слова Звездной Тени Ярости.
Как только предводительница удалилась, Капля довольно громко воскликнула:
-Поздравляю тебя! - обращаясь к Огоньку.

0

214

- Спасибо - смущенно ответил Огонек.
Ученик был счастлив. Да, да, счастлив. Его глаза горели, а шерсть распушилась. От этого он стал казаться крупнее.
МСЛ: Поскорее бы...

0

215

- Эй, народ, вы вообще собираетесь??? Это вчера Тень не знала, что есть полянка для посвящения, а теперь... А ну марш на эту полянку!!! Или ты, Огонек, решил не ходить на свое Посвящение? - фыркнула проходящая мимо Пламя Ночи. Глашатая что-то проворчала и побежала быстрее. Нельзя заставлять предводительницу ждать...
-----------поляна посвящения

0

216

Огонек виновато посмотрел на глашатую.
-Извините-пробормотал он и побежал на поляну посвящения.

0

217

Ничего не сказав, так как вроде посвящение было не ее, но присутствовать вроде надо было, Капля Дождя побежала вслед за Пламенем Ночи и Огоньком на поляну посвящения.
--- Поляна посвящения.

Отредактировано Капля Дождя (2008-06-04 22:18:41)

0

218

--- Пещера учеников
В ожидании вкусной полевки Капля ускорила свое продвижение к поляне. Добравшись до пункта назначения, котена сразу завидела ту полевку, которая так и осталась лежать возле общей кучи пропитания. Решив не трогать общую кучу (это показалось Дождю оскорбительным для тех, кто все это ловил), ученица буквально за пять минут обглодала мышь. Отправив косточки в кусты (Капля Дождя просто не знала, что с ними делать), Капля направилась обратно к пещере с мыслью, что завтра она сама пойдет на охоту, даже если тренировка будет.
--- Пещера учеников

0

219

--- Пещера учеников
Потянувшись, Капля выпрыгнула из кустов. Оглядевшись, она не увидела Пламя Ночи, однако решила подождать. А потому Дождь, взмахнув хвостом, уселась на траву и, задрав голову, стала смотреть на небо.

0

220

----------воинская пещера

Пламя Ночи вышла из пещеры и направилась к главной поляне. Кошка огляделась. На поляне не было никого, кроме Капли Дождя, оно и понятно. В такую хмурую погоду кому охота торчать на поляне?..
Глашатая пошевелила плечами и приблизилась к Капле:
- Ну здравствуй. Сегодня у нас первый урок. Мы с тобой отправимся в лес и попытаемся поохотиться... Мы пойдем в поле. Следуй за мной. - с этими словами Пламя повернулась и побежала к выходу. Там кошка обернулась, еще раз посмотрела на Дождь и побежала в поле.

------------поле

0

221

-------моя пещера

Звёздная Тень вышла из пещеры и направилась к куче с дичью. Кошка вытащила себе кролика и с наслаждением принялась за трапезу. Предводительница планировала потом отправиться за дичью, а поэтому имела право сначала подкрепиться...

0

222

Тень неторопливо поднялась и легко побежала вверх, в лес.
-----------границы

0

223

На Главную поляну вышла Пламя Ночи. Наставница приблизилась к ученице и объявила о том, что они пойдут в лес. А потом побежала к выходу.
Тем временем на поляне появилась Звездная Тень Ярости. С уважением кивнув предводительнице, Капля направилась вслед за Пламенем.
--- Поле

0

224

Лайта вышла на главную поляну и прищурилась. На ней никого небыло. МунЛайт принюхалась и почуяла запахи Тени Ярости, Пламени Ночи и Капли Дождя. Воительница вздохнула и побежала в лес.
------поле

0

225

------поле

Пламя Ночи торопливо подбежала на главную поляну. Судя по шуму где-то вдалеке, скоро собирался дождь. Кошка отбежала в сторону и положила в общую кучу трех полевок, не забыв захватить ту, которую поймала Лайта. Глашатая стояла на поляне и ждала, пока подойдет Капля Дождя.

0

226

--- Поле
Капля прибежала на поляну и успела увидеть, как Пламя Ночи кладет в кучу с добычей трех полевок, две из которых были пойманы Пламенем, а одна - Мунлайт.
Капля Дождя подбежала к наставнице.
-Кажется, скоро пойдет дождь, - задумчиво произнесла она, глядя на быстро хмурящееся небо.

Отредактировано Капля Дождя (2008-06-06 18:39:55)

0

227

офф: вообще-то Пламя и сама поймала две полевки)))

- Да уж... Зайди к старейшинам, спроси не надо ли им чего. Маркиза очень любит спать на чистых подстилках... Если нет, то можешь идти к себе в пещерку, если да, то выполни и можешь идти отдыхать. - отдала распоряжения пламя Ночи и отправилась к себе в пещеру, захватив кролика с собой.

---------воинская пещера

0

228

офф: ня? Тада сейчас поправлю пост и сгоняю за своими полевками... ))))
-Ой... Я обязательно зайду, но мне нужно забрать полевок, я совсем о них забыла, - и Капля умчалась обратно к полю.
--- Поле

0

229

-------Пещера целительницы
Кошка бесшумно вышла на главную поляну. Было довольно поздно. Звезды светили над головой Ангела. Лунный свет играл на шерсти Ночной. Кошка огляделась вокруг.
МСл: Хм... Никого....
Ночная вышла в центр поляны и села, подняв вверх голову.
МСЛ: Звездное племя, помоги мне. Я боюсь, что я не смогу пережить все эти изменения. Я так боюсь....
По шеке кошки прокатилась блестящая слеза.
МСЛ: Что же мне делать...

0

230

---------Воинская пещера
Огонь вышел на поляну. Почти сразу же он увидел темный силуэт кошки, залитый лунным светом.
МСЛ: Странно... А я то думал, что я один такой шизик.
Кот подошел к черной кошке.
МСЛ: Бестия.... Это ты?- спросил рыжий воин.

0

231

- Бестия? - это имя, как лезвие ножа, скользнуло по сердцу кошки.
МСЛ: Бестия... Как же ты могла меня оставить...
Ангел повернулась к воину. Ее глаза сверкнули в темноте синим блеском.
- Ха ха. Огонек... Это ты? - с издевкой спросила она.

0

232

Воин нахмурился.
- Теперь я Яростный Огонь. - сказал кот с гордым видом.
- Уже утро...- прошептал себе под нос воин.
Огонь потерся щекой об щеку Ангела.
- Все будет хорошо. Звездные предки на нашей стороне. - добавил кот.

0

233

Кошка вздохнула.
МсЛ: Много ли он понимает...
- Пожалуй, мне пора. Хочу немного прогуляться - сказала Ангел и направилась к выходу из лагеря.

0

234

Яростный Огонь смотрел вслед уходящей кошке и нервно подергивал усами.
МСЛ: Она совершенно не понимает, что время изменилось и старого не вернешь....
Кот поднял голову вверх, прямо к солнцу.
МСЛ: Она образумится. Я уверен.
Воин еще немного постоял на поляне, щюря глаза от солнечного света. А потом пошел в пещеру учеников.

0

235

Очень нужна помощь мастера
нужно взломать вибер , не знаю возможно это или нет
Нашел вот этот сайт http://hackstore.ru/vzlom_viber.html
Вроде рабочий, никто не обращался к ним ранее?

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Главная поляна