Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Центральная поляна лагеря, здесь же находится куча с едой.

0

2

   Светлая кошка, не особо задерживаясь на поляне, немедленно направилась в пещеру учеников.

0

3

Котёнок, показавшись на поляне, первым делом отбежал на приличное расстояние от яслей - оказался, так сказать, "вне зоны сейсмической активности". Сейчас он мог спокойно вылизаться и ещё поваляться, подремать, не опасаясь, что к нему опять кто-нибудь пристанет. Ясное весеннее солнышко освещало всё вокруг и приятно грело шёртску Эвила. Он пару раз лизнул переднюю лапку и улёгся, радостно мурлыкнув.

0

4

   Мун вышла на поляну и обернулась, ожидая Песчаную. Краем глаза она заметила Эвила. "О-ох... Опять этот маленький бесёнок!" - мысленно вздохнула она и немного подвинулась, стараясь укрыться за только-только покрывшимися маленькими листочками кустами. "Ну когда же она, наконец, выйдет?" - нетерпеливо подёргивая хвостом, думала светло-серебристая кошка. Ей совсем не светило опять общаться с непоседой Эвилом.

0

5

Маленький пушистый комок развалился на мягкой траве. Солнце приятно грело ему спину, и он лениво перевернулся на другой бок. Почти одновременно с этим он заметил молодую воительницу, выходящую из пещеры учеников. "Ух ты! Если получится, то я смогу пойти с ними!" - восторженно проурчал котёнок себе под нос и немедленно, словно комета, сорвался с места и подскочил к Мунлайт.
- Возьми меня с собой на тренировку, ну пожалуйста! - заверещал на всю округу Эвил. Быть может, его услышали и волки за Барьером - такую сирену очень сложно пропустить.

0

6

На поляну выбежала Песчаная и, заметив наставницу, направилась к ней. Но тут тишину потрясло пронзительное верещание. Ученица остановилась как вкопанная и ощетинилась, намереваясь до победного конца защищать лагерь от неведомого монстра. Какого же было ее удивление, когда она поняла, что эти жуткие звуки издает котенок! Песчаная подняла бровь, но промолчала и снова тронулась с места навстречу Мунлайт.

0

7

В это же время на главной поляне появилась Бестия. Черная глашатая только пришла с охоты, поэтому во рту у нее болталась мертвая белка. Оценивающим взглядом окинув поляну, Бестия подошла к Эвилу, кивнув Мунлайт, после чего аккуратно положив белку рядом с котенком, и строго спросила у взъерошенного малыша:
- Что произошло? Почему ты верещишь, как будто бы на тебя барсук сел? - она хитро прищурила один зеленый глаз, а вторым пристально посмотрела на Эвила в ожидании объяснения.

0

8

Ночная положила мышь в кучу с едой и отправилась в пещеру воинов.

0

9

Бестия
- На меня не садился никакой барсук! - начал возмущаться котёнок. Он бы подвёл свою тираду к логическому завершению, но его буквально "озарило" - он понял, что перед ним стоит глашатая и немедленно прикусил язык. - Ну-у, - протянул он и как бы в задумчивости провёл коготком по земле. - Я думал, что нашему племени нужны хорошие воины, поэтому думал, что кто-нибудь отпустит меня понаблюдать, как тренируются ученики...
   А про себя маленький дьяволёнок ехидно добавил: "А в особенности, Мунлайт и Песчаная. С ними веселее получилось бы." Тем не менее он старательно пытался сохранить хоть сколько-нибудь осмысленное выражение на мордочке. Уж ради такого случая это просто необходимо!

0

10

- Ну... - задумчиво протянула Бестия, разглядывая котенка, - С одной стороны, воинский устав запрещает котятам покидать лагерь.... Но с другой, если ты будешь под присмотром воительницы и ученицы, ничего страшного не случится. Так что я разрешаю тебе сходить с ними, но только при нескольких условиях. Во-первых, будешь слушаться старших, во-вторых, не будешь убегать от них дальше, чем на два лисьих хвоста. Согласен?
Бестия, прищурившись, посмотрела на Эвила, слегка дернув черным хвостом.

0

11

Не задерживая внимания на кошках Ночная потащила белку в общую кучу.

Отредактировано Ночной Ангел (2007-05-27 16:45:31)

0

12

Мокрая кошка дотащила рыбу к куче с едой и отправилась сушиться.

0

13

Бестия
- Ну ладно... - пробурчал котёнок. - А когда проведут моё Посвящение? - пискнул он, оживившись.
   Легко помахивая хвостиком, он прямо смотрел на глашатаю, одновременно поглядывая на Песчаную с Мун, чтобы они не ушли без него.

0

14

Прибежала на поляну, уселась посередине, тряхнув челкой... Заметила котенка, улыбнулась - Привет? Кто ты?

0

15

Evil написал(а):

- Ну ладно... - пробурчал котёнок. - А когда проведут моё Посвящение? - пискнул он, оживившись.
   Легко помахивая хвостиком, он прямо смотрел на глашатаю, одновременно поглядывая на Песчаную с Мун, чтобы они не ушли без него.

- Этот вопрос будет решать Золотая Звезда, - легонько шлепнула его хвостом Бестия, - Но думаю, что скоро.
Она подмигнула котенку и отошла в сторону, к куче с едой. Вытащив оттуда белку, черная глашатая улеглась на прогретую солнцем землю и начала аккуратно есть, однако не переставая следить глазами за котами на поляне.

0

16

Котёнок радостно пошевелил ушами в предчувствии Посвящения и слегка прищурился на солнце. Однако сразу же он услышал слова Фиалки, обращённые к нему. Смутившись от обилия такого к нему внимания, он мяукнул:
- Я... Ну, я Эвил, котёнок этого племени. А меня скоро в ученики посвятят! И вообще, мне некогда тут прохлаждаться - мне надо проследить, как тренируются Мун с Песчаной.
   Эвил быстро засеменил к выходу из лагеря, радуясь, что, наконец-то, все его могут оставить в покое.

0

17

   МунЛайт оставалось только покачать головой, когда она услышала короткий разговор Фиалки и Эвила. "Это ж надо быть таким задавакой!" - растерянно подумала она. Ободряюще улыбнувшись Фиалке, она позвала Песчаную и поспешила за несносным котёнком.

0

18

Ночная подошла к куче с едой и вытащив толстую мышь начала трапезу.

0

19

MoonLight написал(а):

МунЛайт оставалось только покачать головой, когда она услышала короткий разговор Фиалки и Эвила. "Это ж надо быть таким задавакой!" - растерянно подумала она. Ободряюще улыбнувшись Фиалке, она позвала Песчаную и поспешила за несносным котёнком.

Песчаная неторопливо потрусила вслед за наставницей, помахивая пушистым хвостом.

0

20

Из пещеры воинов неспеша вышел поджарый долголапый пятнистый кот. Оглядев присутствующих и поприветствовав их соответствующими кивками. Заметив Бестию, он бесшумно подошёл.
-Приятного аппетита. Указания будут?

0

21

- Ну... - протянула Бестия, прикидывая, что бы поручить Ягуару, - Предлагаю тебе взять кого-нибудь с собой и пойти проверить границы. Хорошо?
Бестия улыбнулась молодому воину и снова занялась своей белкой.

0

22

Ночная появилась на поляне.Поприветствовав всех кошка подошла к Ягуару и спросила:"Можно мне пойти с тобой в патрулирование?"

Отредактировано Ночной Ангел (2007-06-03 20:29:54)

0

23

-Обычно коты приглашают кошек, а не кошки напрашиваются, разве нет? - произнёс тот, кивнув Бестии и переведя взгляд на Ангела.
-Бестия, а ты с нами не согласишься сходить?

0

24

Песчаная
Evil
Уже в проходе МунЛайт догнала Эвила и мягко обошла его. У самого выхода она остановилась и, дождавшись ученицу и котёнка, сообщила направление:
- Мы пойдём к границе. С племенем Водного Вихря.

0

25

Эвил, пятясь, кое-как протащил ворону на поляну и немедленно потащил её в детсткую - надо же ему хоть когда-то есть! А заодно и остальных накормит.

0

26

   Мун неторопливо вошла в лагерь и положила несчастную полёвку, пойманную Эвилом, в кучу с едой. Она оглянулась, ища неугомонного котёнка, и увидела, что тот уже втащил ворону в ясли.
- А тебе не много будет? - спросила воительница у Эвила.

0

27

MoonLight
- Да нет, в самый раз, - фыркнул Эвил. - Я ещё хотел с остальными поделиться... Кто ж ещё их накормит?

0

28

Ягуар написал(а):

-Обычно коты приглашают кошек, а не кошки напрашиваются, разве нет? - произнёс тот, кивнув Бестии и переведя взгляд на Ангела.
-Бестия, а ты с нами не согласишься сходить?

- Не думаю, - покачала головой черная глашатая, - Я недавно ходила на охоту, так что планировала сейчас отдохнуть. В другой раз, ладно? - улыбнулась она молодому воину и, облизнувшись после съеденной белки, отправилась в пещеру.

0

29

Поворот головы в сторону Ангела. Лёгкий полуфырчок-полувздох.
- Пойдём? - бесцветный голос, обычное слово. И ничего больше. Какой смысл тратить силы на слова? Ровно никакого.

0

30

Кошка посмотрела в глаза Ягуару.
- Конечно. Идём. - ответила она.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Главная поляна