Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Дождь остановилась и широченными глазами взглянула на Тень Ярости.
"Ученицей? Вот это да!"
-Действительно! Это... это... Потрясающе! Спасибо! - котена запиналась, от охватившего ее волнения.

0

182

- Хорошо - ответил ученик и посмотрел на глашатую. МСЛ: Да, надеюсь, я ничего не забыл.
Услышав новость про новую ученицу, Огонек сузил глаза и улыбнулся. МСЛ: Здорово! Да....
- А чем мне сейчас заняться? - спросил он.

0

183

- Тогда проведем собрание... - заврешила разговор предводительница и одним прыжком поднялась и взлетела на скалу.
- Прошу всех собраться на главной поляне!!! - оглушительный крик Звёздной Тени разнесся по поляне. Черная кошка стояла на скале.

0

184

- Пока посиди и послушай предводительницу... - весело сказала глашатая Огоньку.

0

185

Огонек уселся, готовый слушать предводительницу. МСЛ: А она очень даже ничего. Все равно Золотую Звезду уже не вернешь, а тут такая потресающая замена.
Ученик обернул лапы хвостом и выпрямился.

0

186

Дождь чуть не оглохла от оглушительного крика Звездной Тени, которая кричала о том, чтобы все собрались на Главной поляне. И кричала удивительно громко.
"Вот это да! Итересно, а что будет на этом собрании?" - Серая уселась на траву и воззрилась на скалу, где стояла Тень Ярости.

Отредактировано Серый Дождь (2008-06-03 20:33:00)

0

187

Увидев, что все в сборе, кроме больной Ночного Ангела, кошка продолжила:
- Сегодня, перед лицом Звёздного племени в ученики посвящается еще один котенок. Серый Дождь, подойди сюда!.. Твое новое имя будет - Капля Дождя. Твоей наставницей станет Пламя Ночи, надеюсь, она сумеет передать тебе все качества, которыми обладает сама. - кошка закончила и махнула хвостом, показывая ученице и глашатой подойти и потереться носами.

0

188

Пламя немедленно вскочила. Глаза ее сияли. Она неловко подошла к ученице и потерлась носом о нос ученицы.

0

189

Серый Дождь, точнее уже Капля Дождя услышала слова Звездной Тени, но поняла их только тогда, когда увидела взмах хвостом. Котена подошла боиже к скале. Пламя Ночи, с этого момента ее наставница, подошла к новоиспеченной ученице и потерлась о ее нос своим. Дождь ответила тем же.
"Как здорово! Ну вот, теперь я официально ученица!"

офф: ем... а ник надо менять или как?

Отредактировано Серый Дождь (2008-06-03 20:52:31)

0

190

офф: Я все поменяю))) Заходить завтра будешь уже как Капля Дождя

Пламя Ночи хитро взглянула на ученицу и шепнув:
-  Завтра на тренировку! - отошла.

0

191

Тень Ярости довольно пошевелила усами, увидев наставницу и ученицу. Ей казалось, что она сделала правильный выбор. Кошка немного подождала и сказала:
- Собрание окончено. Можете расходиться на свои места

0

192

Огонек подошел к Капле Дождя.
- Поздравляю тебя - сказал он, улыбнувшись.

0

193

Дождь радостно кивнула. Ее радовало то, что тренировка будет уже завтра.
-Буду ждать! - ответила ученица наставнице и благодарно кивнула Звездной Тени.
-Спасибо! - ответила Капля Огоньку, кивнула ему и, подскакивая, умчалась в пещеру учеников.
---Пещера учеников

0

194

Пламя улыбнулась и отошла от скалы.
- До завтра, Огонек! Тренировка днем, пойдем на границы, слышишь, Капля?.. Тень, я спать. Утомилась... - попрощавшись со всеми, глашатая Лунного Ветра повернулась и отправилась в пещеру воинов.

----------пещера воинов

0

195

Звёздная Тень спрыгнула со скалы.
- Пока, Пламя. Завтра вместе пойдем на проверку учеников и в патруль. Огонек, готовься к проверке. - тут предводительница хитро подмигнула ученику, - Капля Дождя, успехов в обучении! - пожелала черная кошка.
Тень попрощалась ос всеми и легкой походкой ушла к себе в пещеру.
------------предводительская пещера

0

196

- Пока...- протянул котенок.
МСЛ: Пожалуй и мне следует отдохнуть.
Огонек побежал в пещеру учеников.
---Пещера учеников

0

197

--------воинская пещера

Глашатая неторопливо вышла из пещеры и сразу воззрилась на небо. Как она и предполагала, тучки закрыли солнце, и в скором времени мог пойти дождь. А Пламя Ночи хотела поохотиться без этой мерзкой мокроты. Глашатая прошла мимо кучи с едой, вытащила кролика и побежала в пещеру целительницы.

--------пещера целителя

0

198

------река

Глашатая, нагруженная добычей, пришла в лагерь. подойдя к куче с дичью, кошка положила туда полевку и рыбу. Мышь она оставила себе. Сидя на полянке, кошка вгрызалась зубами в дичь, чувствуя, как сильно проголодалась...

0

199

Огонек вышел на главную поляну. Солнышко спряталось и его огненный мех потух. Ученик огляделся по сторонам.
МСЛ: Поскорее бы началась проверка.
Огонек сел и стал терпеливо ждать глашатую.

0

200

-----пещера предводителя

Звёздная Тень вышла из своей пещерки. Змурые слежавшиеся течи закрыли солнышку доступ к земле. Ни один лучик не пробивался сквозь густые тучки. Кошка вздохнула и пошла поближе к поляне. Там она увидела свою глашатую, с добычей. От кучи с едой шел запах свежей полевки и кажется рыбы. А сама Пламя Ночи сидела и уплетала вторую мышь...
- Добрый день... Удачная охота?. - усмехнулась предводительница, подколов подругу и ложась рядом.

0

201

- Да, спасибо. Поймала двух полевок и рыбу... Что ж, проверка не ждет. Огонек! - позвала Пламя, заметившая мелькнувший рыжий мех в кустах.
- Пойдешь с нами?.. - снова обратилась Ночь к предводительнице.

0

202

- Нет, наверное... Я лучше схожу к границам, посмотрю что там творится. Каплю берешь с собой? - задумчиво спросила Тень.
Хм... надо особо уделить внимания на границу с племенем Сплошной Тьмы. Они, конечно, пока в мире с нами, но не стоит забывать кровную вражду... - решила предводительница.

0

203

Ученик подбежал к кошкам.
- Здравствуйте - промурчал Огонек.
- Да, я готов-сказал он и закрутился на месте от радости.

0

204

- Что ж... Тогда идем. Мы отправимся с тобой в лес. А позже наверное к полю... - мурлыкнула глашатая. Вставая, кошка обратилась к предводительнице:
- Я бы хотела взять Каплю Дождя, но она еще спит. С ней потренируюсь потом. Давай, удачного патруля! - закончив, Пламя Ночи повернулась и побежала.
------------лес

0

205

- Давайте. Удачи, Огонек!.. - сказала предводительница. Поднявшись, кошка побежала вверх по склону, к дереву возле реки.
------дерево возле речки

0

206

Огонек поднял хвост и с гордым видом побежал за кошкой. Вдруг он остановился.
МСЛ: Может в лесу мы встретим Золотую Звезду. Или, хотя бы, Песчаную. Я по ним скучаю...
Ученик встряхнул головой и отогнал от себя эти мысли. После чего он побежал догонять глашатую.
----лес

0

207

---------лес

Предводительница зашла в лагерь и направилась к куче с едой. Звёздная Тень подумала о том, что заслужила немного отдыха и.Ю положив добычу в кучу с едой, оставив себе полевку, направилась в Заросли, укрыться от посторонних взглядов и дождаться глашатаи с учеником.

---------Заросли

0

208

Огонек дотащил свои трофеи до лагеря и положил их в общую кучу.
- Фууух - вздохнул ученик.
МСЛ: Какие же они тяжелые.
Огонек сел на поляне, ожидая глашатую.

0

209

--- Пещера учеников
Капля Дождя несколькими прыжками достигла Главной поляны. Наставницы не было видно. И запаха тоже не чувствовалось, что Капля узнала сразу после того, как приняхалась. На поляне был только Огонек, к которому и устремилась Дождь, взмахнув хвостом.
-Привет, - весело произнесла котена.       
"Он наверно уже и на тренировке был...""

0

210

Огонек услышал голос новой ученицы и повернулся.
- Привет- ответил он.
- Может поешь?- спросил Огонек, пододвинув Капле Дождя полевку.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Главная поляна