Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

-------ясли

Звёздная Тень вышла из яслей. Солнце уже скоро войдет в зенит, но его лучи не достигнут земли. Слишком его укрыли тучи... Зеленоглазая кошка глубоко вздохнула и легла на поляне, чуть прикрыв глаза.

0

152

----------пещера воинов

Серо-бурая кошка выбежала из пещерки, где обитали воины. Пламя Ночи огляделась.
О! Звёздная Тень... Подойти что ли к ней... - задумчиво размышляла глашатая. Кошка тряхнула головой, сбрасывая приставшие к шерсти комочки мха и неторопливо направилась к предводительнице.
- Здравствуй. Может сходим поохотимся?.. - предложила глашатая, подходя к подруге и тыкаясь в ее бок носом.

0

153

Тень приоткрыла глаза:
- Конечно сходим... Только чуть позже. Сегодня ночью я получила знак... Что-то произойдет сегодня, важное для нашего племени и для Сплошной Тьмы... Я хочу подождать. - Звёздная Тень открыла изумрудные глаза и посмотрела на вход в лагерь.

0

154

----------граница

Затмение вошла в лагерь и огяледелась. Им повезло... Лагерь почти пустовал, а предводитеьлница, Звёздная Тень Ярости вместе с глашатаей, незнакомой Затмению кошкой, лежали на главной поляне. Предводительница мысленно испросила помощи у Звёздного племени и нарпавилась вниз.
- Приветствую тебя Звёздная Тень Ярости! Я пришла с миром. - уверенно начала черная кошка.

0

155

Звёздная Тень Ярости вроде бы ничего не сделала, но вдруг оказалась на лапах.
- И тебе поздорову, Затмение. Что ты делаешь на землях племени Лунного Ветра? Потрудись найти достойную причину, иначе твоему племени придется собирать тебя по частям... - хвост Изумрудки угрожающе качался из стороны в сторону.

0

156

Эронга шествовала за предводительницей. В глазах решимость и необузданная непокорность. Пройдя ещё немного и сев около предводительницы Эра склонила голову перед Звездной тенью Ярости. Она подняла голову и стала ждать ответа. Когда та встала и сказала угрозу кошка усмехнулась. Бой... Ооо... Радостное наслаждение от боя... Однако хвост немного нервно стал дергаться.

Отредактировано Эронга (2008-06-03 12:19:29)

0

157

Пламя Ночи изумленно посмотрела на гостий. Мало того, что они пришли на их территорию, так они еще и требования какие-то наверное имеют...
Великие предки! Пусть кровопролитие обойдет нас... - взмолилась глашатая. Ее сине-зеленые глаза опасно сузились.

0

158

Кошка еле-еле переставляла лапы. Наконец-то виден вход в лагерь. Ночной Ангел вошла внутрь. Ее глаза тускло светились синим цветом, а мех был грязным. Трудно было поверить, что когда-то это была благородная воительница племени Лунного ветра. Ангел дошла до середины поляны и упала без сил.
- Прости меня, Золотая Звезда. Я старалась, правда... - прошептала она.

0

159

Затмение ничем не выразила тревоги. Золотые глаза сияли лишь спокойствием и сознанием своей правоты.
- Это не простой разговор. Пройдем к тебе в пещеру? - предложила предводительница Сплошной Тьмы, - Поверь, от этого выиграют оба наших племени...

0

160

Тень Ярости изумленно воззрилась на Ночного Ангела.
- Пламя Ночи, отнеси ее в пещеру целителя и позаботься о ней... - коротко приказала предводительница.
Повернувшись к Затмению и Эронге, Звёздная промолвила:
- Хорошо. Идемте.
Круто развернувшись, кошка пошла в совю пещеру.
---------пещера предводы

0

161

Ночной Ангел, до чего ты себя довела... Пойдем, я отнесу тебя... - ласково проурчала сильная глашатая, поднимая на себя воительницу.
-----пещера целителя
офф: Ангел, отписываемся в пещерке целителя. Типа я тебя донесла ^^

0

162

Затмение кивнула. Все пока шло хорошо. По крайней мере их двое, а она одна... Но они не опустятся до такой низости, как убийство предводителя, который позвал тебя к себе в пещеру...
Сделав знак Эронге следовать за ней, черная предводительница пошла к пещере.
----------пещера Тени

0

163

ОФФ: я щас уйду на полчасика примерно... мне в паспортный стол надо сгонять... Окей?

0

164

оф: давай)) буду ждать)))

0

165

Звёздная Тень вышла на поляну и посмотрела вдаль.
Мир... Так ли он нам был нужен?.. Хотя, взять к примеру Ночного Ангела. Она больна и ослаблена... Так что он нам жизненно необходим... - неторопливо размышляла кошка, ожидая Пламя.

0

166

----------пещера целителя

Пламя Ночи вышла из пещеры и направилась к Звёздной.
- С Ангелом все нормально, только немного болит голова и она очень ослабла и измучилась. Но дня через три она смоежт охотиться и ходить в патруль... - глашатая перевела дыхание и продолжила, - А что с  нашими гостями?..

0

167

- Молодец. Ангел должна выкарабкаться... А что до наших гостий, то они предложили мир, потому что оба племени ослабли и измучены зимой... Я согласилась. Как только мы окрепнем, мир будет расторгнут... - ответила предводительница.

+1

168

---Ясли
Серый Дождь подошла к поляне. Притаившись в кустах, она сразу завидела Звездную Тень Ярости. Она разговаривала с какой-то незнакомой котене кошкой. По видимому, это была глашатая. Дождь замерла в зарослях, наблюдая за предводительницей.

0

169

Звёздная Тень повернулась и в упор посмотрела на котенка.
- Серый Дождь, подойди сюда... - мягко приказала она.

0

170

Пламя Ночи недоверчиво принюхалась. Котенок!.. Кажется, единственный котенок в Лунном Ветре - это Серый Дождь! - поняла глашатая.
- Тень, ты хочешь сделать котенка ученицей?.. - задумчиво спросила Пламя.

0

171

- Да, Пламя. Серый Дождь очень честолюбива, из нее выйдет отличная воительница... Разумеется при должном воспитании. Я хотела бы дать ее тебе в ученицы, ты не против?.. - улыбнувшись, спросила Звёздная.

0

172

Огонек вошел в лагерь. МСЛ: Что-то случилось... Запахи других обитателей окружили его.
Ученик пригляделся и заметил незнакомых ему кошек.МСЛ: Странно, где же Бестия? Песчаная так хотела ей навредить.
Огонек стоял и наблюдал. Набравшись смелости, ученик потрусил к незнакомкам.
- Что здесь происходит? Кто вы? - с изумленным видом спросил он.

0

173

- За это время много успело поменяться... - изумрудные глаза незнакомой кошки грустно потухли.
- Лагерь был почти в запустении, когда я нашла его. Тут была только Пламя Ночи. - Тень кивнула на стоящую рядом кошку, - Я отправилась к Лунному Озеру, чтобы получить ответы на свои вопросы. Звёздное племя сказало мне что... в общем, сейчас я - Звёздная Тень Ярости, предводительница племени Лунного Ветра, а это Пламя Ночи - глашатай племени. Вот, что случилось за этот короткий срок... - предводительница замолкла.

0

174

Пламя фыркнула, но в душе как будто снова затронули невидимую,  начавшую затягиваться рану. Она и правда нашла лагерь совсем опустевшим... А потом пришла Тень...
Глашатая тряхнула головой и приказала себе не раскисать. А затем повнимательнее присмотрелась к котенку. Тот был совсем взрослым, почти воином. Надо будет спросить у Тени, когда посвящение...
офф: я и Тень придем через 15 минут. Жрать зовут))

0

175

Котенок опустил уши.
- Ясно.... - пробормотал он.
- Но, надеюсь, что все будет хорошо - добавил он, подняв свои рыжие ушки.

0

176

Серый Дождь удивенно округлила глазки - надо же, как быстро ее вычислили. Сделав маленький шажок в сторону Звездной Тени Ярости, глашатой, которая Пламенем Ночи и появившегося котенка постарше Дождя.
-Я здесь, уважаемая Звездная Тень Ярости, - довольно тихо произнесла Серая, однако абсолютно уверенная, что ее услышат. - Приветствую Вас, Пламя Ночи, и Вас, - котена кивнула в сторону глашатой и незнакомого котенка.
"Интересно, что же мне скажут?"

0

177

- Не волнуйся, все наладится... - мурлыкнула Тень Ярости, - Кстати, как долго ты находишься в ученичестве?.. - уже более серьезно спросила кошка.

0

178

- Привет, Дождь - махнув хвостом, сказал Огонек.
Переведя взгляд на новую предводительницу, ученик сглотнул.
- Довольно давно. - сказал он, шаркнув лапкой.

0

179

- Итак, Огонёк, завтра или в ближайшее время Пламя Ночи проверит твои охотничьи навыки и технику боя. - черная кошка обратилась к ученику.
А ты, Серый Дождь, сегодня станешь ученицей. - ласково сказала Тень и перевела взгляд на серого котенка.

0

180

- Не дрейфь, Огонек, ты справишься! - весело толкнула глашатая ученика.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Главная поляна