Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

   МунЛайт фыркнула. Предводительница отправилась без племени! Немыслимо! Возможно, она либо забыла либо была слишком занята этим мелким бесёнком. Тем не менее свои соображения кошка благоразумно оставила при себе и послушно пошла на Совет вслед за своей глашатаей.

0

62

Как всегда я на совет неиду..
*Фыркнула*
Ладно..пойду-ка я поем..
*направилась прямиком к куче с дичью*

0

63

Бестия вышла на поляну и устало вздохнула. Столько волнений на Совете было... Самое отвратительное, что это коснулось и их племени. Бестия поморщилась. Что там происходит в Сплошной Тьме ее, в принципе, не волновало. Ис всего услышенного она уяснила то, что теперь Сплошная Тьма ослабела, ведь оттуда ушло довольно много котов, и среди них - целительница. Но то, что ученик ее племени так поступил, не укладывалось у нее в голове. Черная глашатая тряхнула головой, попытавшись на время выбросить это из памяти, но воспомнинание о поступке Демона лишь слегка поблекло, однако продолжало точить ее изнутри.

0

64

Кошка вошла на поляну вслед за Бестией и направилась в сторону воинской палатки.
МСЛ:Как же я устала.Столько всего произошло...Как посмел Демон уйти с этими...этими...еретиками!? Ладно...Пойду пожалуй отдохну.

0

65

E'l вышла из темноты на поляну и озадаченно осмотрелась не решаясь подойти к кому-нибудь и разузнать что это за место и что ей нужно делать.

0

66

На поляну выскочила возмущенная Песчаная. Она покрутила головой по сторонам в поисках жертвы, которой она выскажет все, что накопилось на душе. Наконец она заметила котену, которая непонимающим взглядом оглядывала поляну. Песчаная довольно ухмыльнулась и подошла к ней.
- А я была на Совете! - хвастливо начала ученица, гордо расправляя плечи.

0

67

Бестия заметила, как на поляну Посвящений выскочила маленькая котена. Покачав головой, глашатая направилась к ней. Не дело это - малышне прыгать по поляне без присмотра.

0

68

Радостно прискакав с поляны Посвящений, Дождь тихонько мяукнула от удивления. Эта поляна казалась еще больше! И интересней... Прыг-прыг, прыг и прыг. Тут котена увидела кошечку рыжеватого цвета и подумала, что эта кошечка совсем недавной была такой же котеной и что это Песчаная, о которой говорила Бестия. Дождь тихонечнко подошла к ученице и села возле нее, склонив голову набок и доверчиво посмотрев на кошку, оставаясь незаметной, но в то же время на котену нельзя было не обратить внимания.
-Мр... - тихонько мурлыкнула Серый Дождь.

0

69

Песчаная подпрыгнула на месте и круто обернулась на звук.
- О, привет! - радостно мяукнула ученица, просто не веря в свою удачу. Еще бы, целых два слушателя вместо одного! - А я была на Совете! - снова повторила она, придав голосу как можно больше торжественности.

0

70

Дождь удивленно склонила голову на другой бок.
-А что это за Совет? - котена не имела понятия о многих прелестях кошачьей жизни, ну еще бы: она ведь была только маленькой забавной котеной.
Надо же, Совет какой-то! Интересно, что там обсуждают? А смогу ли я туда когда-нибудь попасть? И смогу ли я сейчас немножечко поиграть хоть с кем-нибудь?

0

71

- Ты не знаешь, что такое Совет? - чуть не упала от удивления Песчаная, - Да ты что!
Ученица недоверчиво сморщила носик и придирчивым взглядом осомтрела Дождь.
- Ну в общем Совет - это очень важное событие. Наше племя и племя Сплошной Тьмы встречаются на священной поляне и рассказывают самые главные новости. А еще там можно познакомиться и пообщаться с кучей котов!
Песчаная весело фыркнула.
- Ну так вот, а я была на нынешнем Совете! Та такооое было! - ученица выразительно округлила глаза, выдерживая паузу.

0

72

Котена смешно сморщила мордочку, вникая в слова Песчаной. Коты? Зачем? Ей бы сейчас поиграть, попрыгать...
-Расскажи мне, что было на Совете! - попросила Дождь, параллельно собирая себе кучкуиз палых листье, чтобы улечься. Собрав, котена аккуратно потрогала лапкой кучку и, удостоверившись, что та достаточно мягкая, улеглась, вперив заинетересованный взгляд в Песчаную.

0

73

Песчаная только этого и ждала.
- Ты просто представить не можешь, что там было, - протянула Песчаная, устраиваясь поудобнее, - Короче говоря, события выглядят следующим образом. В Сплошную Тьму пришел какой-то бродяга и типа остался с ними. Но на Совете он показал свои истинные намерения! - Песчаная набрала в грудь побольше воздуха, - Он заявил, что Звездное племя не существует, что он сам поклоняется какому-то Апо... Ампо... Ами... ну в общем, богу какому-то! И мало того, он ее и нас пытался заставить предать наши племена и идти за ним! - палевая кошечка возмущенно сверкнула глазами, - И некоторые, представь себе, послушали его! И, между прочим, среди этих крысиных хвостов был и Демон!
Песчаная злобно фыркнула, раздраженно взмахнув хвостом. Хотя они с Демоном не то что бы очень ладили, но все же... Предатель!

0

74

-А кто такой Демон? И что это за бог? - спрашивала Дождь, глядя как Песчаная устраивается поудобнее. - А Звездное племя это те, наверху, да? И он заявил, что его не существует? Но это невозможно!
Котена смешно распушила хвост и стала похожа на маленький разъяренный шерстяной клубочек. Тихонько зашипев, Серый Дождьустроилась поудобнее в листьях, надеясь, что Песчаная расскажет еще что-нибудь.

0

75

- Демон.... Он был учеником нашего племени, - фыркнула Песчаная, - А этот бог - полная чушь. Этот Горящая Звезда просто свихнулся! Звездное племя ему еще покажет!
Песчаная выпустила когти на одной лапе и угрожающе взмахнула ей. Сразу вспомнилась заварушка на Совете, и Песчаная тут же повернулась к котене.
- А еще! На Совете была такая драка! Супер! Я победила двух... нет, трех огромных котов, - вдохновенно рассказывала кошечка, "слегка" приукрашивая события, - Четвертого я отшвырнула к скале так, что он расплющился о нее!  Вот!
Песчаная вскочила на лапы и задорно сверкнула глазами.

0

76

-Но ты же только ученица! Ты еще почти такая же маленькая как и я! Только я меньше. Три огромных кота - они же такие страшшные! - зашипев, мяукнула Дождь. - А вот лично я бы сейчас с удовольствием поиграла! - и котена с надеждой посмотрела на Песчаную.

0

77

   МунЛайт появилась на поляне. Только после Совета, мокрая и злая, она отправилась в пещеру воинов.
Офф: глупо, но лучше поздно, чем никогда =)))

0

78

- Ну и что! Зато они были толстые и неуклюжие! - нимало не смущаясь, ответила Песчаная, задумчиво почесав себя за ухом. - Поиграть? Хорошая мысль! Заодно я покажу тебе, как я расправилась с теми котами!
Палевая ученица прыгнула на котену и повалила ее на землю.
- Я победила! - весело завопила она и оглянулась на прошедшую мимо Мунлайт.

0

79

Дождь не успела и глазом моргнуть, как была сбита Песчаной на землю. Но у котены было и свое средство. Серый Дождь маленьким комочком быстро-быстро выкатилась из-под лап ученицы и толкнула ее в бок, не сбив на землю, но заставив пошатнуться.
-Ну, я почти победила! - весело мурлыча, ответила Дождь.

Отредактировано Серый Дождь (2007-10-04 19:10:49)

0

80

   Серебристая кошка вышла из пещеры. Перед глазами плыло, всё вокруг трепетало алыми всполохами, как молнии на Совете, во рту пересохло. Примерный маршрут был таков: палатка целителя - поляна - лес, где потише.

0

81

- Вот блин, я не победила! - только и успела пропыхтеть Песчаная, с трудом удержав стоячее положение. Палевая кошечка отпрынула в сторону и, пригнувшись, начала подкрадываться к котене, активно подметая землю пушистым хвостом.

0

82

Аккуратненько укатилась мягким коричневатым комочком шерсти под носом у Песчаной и хотела снова толкнуть ученицу в бок, но задела лапкой об ветку и распласталась на земле перед самым носом кошки.
-Умпф... - из легких котены вырвался нечленораздельный звук.

0

83

- Да здравствую я - самая икусная воительница в лесу! - торжественно объявила Песчаная, выпячивая грудь и расправляя плечи, - Я могу побеждать на расстоянии, одним лишь взглядом повергая врагов в страх!
Палевая кошечка весело прыснула и поставила лапку на бок Дождю.

0

84

Дождь смешно мяукнула и перевернулась на спину, лапками взметая целые тучи опавших осенних листьев. Вскоре котена оказалась завалена листьями. Но Серый Дождь постаралась еще немножко и забросала листьями и Песчаную тоже. Котена хитро посмотрела на ученицу и забарахталась в листьях, забрасывая ими все на свете. Листья были прохладными и такими приятными!

0

85

- Листья атакуют! - завопила Песчаная падая на спину и бешено орудуя лапами, - Сейчас я вам покажу, мелкие разноцветные создания!
Песчаная весело покосилась на Дождь и игриво шлепнула ее хвостом.

0

86

Дождь, лежа, толкнула Песчаную лапкой в бок и, перевернувшись на живот, вцепилась зубами в корешок. Корешок из земли вылезать определенно не хотел. Оторвав-таки от него маленькую частичку, котена по инерции села с ужасно глупой мородочкой и выплюнула корешок, вновь зарывшись в листья. Из-под листьев послышалось довольное хрюканье, и оттуда вынырнула Серый Дождь с маленькой полевкой в зубах. Котена разрыла листья, открыв немножко пространства, и выплюнула полевку, спешно прикрыв ее лапой - чтобы не убежала.

0

87

   Слизнув с растопыренной лапы семя мака, МунЛайт, так и не выполнив своего плана, улеглась прямо на поляне. Кошка прикрыла глаза, глубо вздохнула. Вроде пока ещё ничего. Немного приоткрыв глаз, Мун увидела двух котят. Хотя нет... Ученицу и ещё какого-то котёнка. Да. Песчаная и... Дождинка? Они играли. Вроде не так шумно, как обычно играют котята - даже не особо пищали. Хоть это хорошо. Можно будет, наверное, потом с ними тоже поиграть. Быть может, она будет обучать Дождинку... Уж она-то врядли станет огненной...
   Хр-р-р...

0

88

- Везет же некоторым! - протянула Песчаная, с завистью глядя на полевку, - Дичь прямо в пасть лезет. Эх, мне бы так...
Она пошуровала лапкой в листьях, но, как и следовало ожидать, полевок там больше не было.

0

89

   Как бы ни было кошке плохо, она всё-таки поднялась и неслышно возникла у двух котят за спинами.
- Это была случайность. Если хотите хорошо охотиться, вам нужно усиленно тренироваться. Это путь к успеху. А те, кто хотят всего и сразу, вроде Демона, ничего в жизни не добьются. Даже этот Горящая Звезда должен был долго тренироваться, - кошка едва подавила завистливый вздох, вспомнив тугие мускулы рыжей бестии, проклятья всего Леса.

0

90

- Тренироваться? - протянула Песчаная, садясь на землю и прищурив один глаз, - Ну... Наверно.
Песчаная пожала плечами. Да ну, учиться... Получить все сразу и без усилий гораздо приятней. Но свои мысли ученица предпочла держать при себе.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Главная поляна