Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Но идти не удалось - ты услышал, что Звезда созывает совет. И потому, махнув хвостом Ангелу, подошёл ближе к скале.

0

32

Кошка заметила предводительницу и понеслась к скале.

0

33

Прикащила крысу и положила её в общую кучу .

0

34

Песчаная палевой тенью прошмыгнула в лагерь, воровато оглядываясь по сторонам. Ей не хотелось, чтобы кто-нибудь заметил, что она пришла с тренировки без добычи. Ученица, оглядываясь, подошла к куче, вытащила из нее мышку и поскакала в заросли.

0

35

Бестия вышла на поляну и недоуменно огляделась вокруг. "Вот ведь как бывает - если что-то надо, все вечно куда-то пропадают!" - возмущенно подумала глашатая, но почти сразу заметила Мунлайт. "Ага, отличненько..." - удовлетворенно кивнула кошка и вдруг уловила шорох в зарослях. Принюхавшись, она узнала запах Песчаной, ученицы Мунлайт.
- Мунлайт! - громко позвала воительницу Бестия, - Ты не могла бы подойти ко мне? Если ты конечно не очень занята, - немного ехидно добавила она.

0

36

*Проходила мимо*
Похоже глашатому ктото нужен..блин,работать лень!

0

37

Бестия
   Мун немедленно отозвалась.
- Да, я здесь, - предпочитая не обращать на ехидные нотки в голосе Бестии, мяукнула кошка.

0

38

- О, Темнохвостая, - заметила воительницу Бестия, довольно прищурившись, - Отлично! Ты очень вовремя появилась. Надо обойти границу. В патруль пойдешь ты и Мунлайт, если она конечно услышит меня. Мунлаайт! - еще громче крикнула Бестия, нетерпеливо помахивая хвостом.

0

39

Бестия
- Да вот же я, - недовольно проворчала воительница. "Да, я, конечно, такая незаметная..." - подумала она, но вслух этого не выразила.
Офф: простите, я завтра зайду, сейчас уже спать надо.

0

40

- Ой, извини, - немало не смущаясь, сказала Бестия, - Кстати, ты можешь взять с собой Песчаную. Ей не помешает лишняя тренировка...
Глашатая улыбнулась и кивнула воительницам.
офф: MoonLight, в чем проблема? Мы будем ждать тебя всегда :)

0

41

О..нет!!!

Бестия
Хорошо...
MoonLight
Куда поёдём?

0

42

- Ну, к границе, вестимо. Сейчас, я Песчаную поищу...
   Кошка нырнула в пещеру учеников, оставив Темнохвостую на поляне.

0

43

   Серебристо-серя кошка вышла из пещеры, рассеянно кивнула Темнохвостой и побежала осматривать заросли на поляне.

0

44

Кошка незаметно пробралась через поляну и направилась к выходу из лагеря.МСЛ:Кто-то же должен кормить племя.Поэтому,я пойду,а то куча совсем опустела.

0

45

Дотащив дичь с поля и положив её в кучу, кошка села на поляне и начала греться на солнышке.

0

46

- О, Ночной Ангел! - с приятным удивлением воскликнула глашатая, - Молодец, лишняя дичь сейчас не помешает... Послушай, ты сейчас в состоянии сделать еще один заход за компанию со мной или уже все, наохотилась? - Бестия выжидательно посмотрела на воительницу, слегка прищурив правый глаз.

0

47

Открыв глаза,кошка заметила Бестию. - Конечно,я не против. - ответила воительница.МСЛ:Хорошо,что меня окликнули,а то у меня был бы перегрев.

0

48

- Отличненько, - довольно ухмыльнулась черная глашатая, - Значит, так. Темнохвостая, Мунлайт и Песчаная - в патруль. А мы с тобой, Ночной Ангел, пойдем поохотимся. Все всё поняли? Вот и хорошо. - Бестия повернулась к Ночному Ангелу и обратилась уже лично к ней, - Думаю, лучше начать с Камней Солнца... Сейчас, в сезон Падающих листьев, там должно быть полно дичи. Пошли!
Бестия повелительно взмахнула хвостом и прошествовала к выходу из лагеря.

0

49

Кошка кивнула головой и пошла за Бестией к выходу из лагеря.

0

50

Темнохвостая
   МунЛайт приветливо кивнула своей спутнице и направилась к выходу из лагеря. Около прохода она немного помедлила.
- Веди.

Отредактировано MoonLight (2007-09-14 18:19:45)

0

51

Искорка выбежала на поляну и стала искать Ягуара. Увидев уходящу Мунлайт она побежала к ней и сказала:
-Здравствуй Мунлайт. Скажи,а ты не знаешь где мой наставник Ягуар?

0

52

- Ой, Искорка! - радостно взвизгнула Песчаная, - Привет! Давно не виделись!
Песчаная редко общалась с Искоркой, но сейчас у нее было такое отличное настроение, что она была рада видеть всех и каждого.
- А я в патруль иду! - похвасталась она, радостно сверкая глазами.

0

53

Бестия черным смерчем ворвалась в лагерь и, выплюнув пойманную дичь, гневно уставилась на Мунлайт, Песчаную и Темнохвостую.
- Вы что, еще не обошли границы? - рыкнула она, возмущенно сверкнув глазами., - Как можно быть такими копушами! Ладно, сейчас уже нет времени на обход, скоро мы пойдем на Совет, так что всем оставаться в лагере и ждать сбора.
Бестия обвела всех глазами и потащила кролика и мышь в общую кучу, откуда сразу вытащила синичку и начала жадно ее поедать, отплевываясь перьями.

0

54

Кошка вбежала в лагерь.Еле дотащив белку и мышь в общую кучу,она заметила,что в животе у неё совсем пусто.Кошка достала мышь и начала трапезу.

0

55

Бестия
   Серебристая кошечка испуганно втянула голову в плечи, сгорая от стыда.
- Прости нас... - пролепетала она. "Ну вот, теперь меня точно не возьмут на Совет... - огорчённо подумала МунЛайт. - Вечно что-то происходит..."

Бестия, назови, пожалуйста, кто идёт на Совет. Золотая Звезда врядли сможет сегодня зайти.
Тёмная Звезда

0

56

Доев синичку, Бестия, немного удивленная отсутствием Золотой Звезды (Совет уже по идее должен был начаться) решила пока назвать тех, кто идет на Совет. Запрыгнув на скалу, она громко взвыла, призывая племя. Дождавшись, пока все подтянутся к скале, глашатая начала речь
- Сегодня, если вы помните, собирается Совет нашего племени и племени Сплошной Тьмы. Так как Золотая Звезда еще не вернулась, я пока назову тех, кто пойдет на Совет. Это будут... - Бестия немного задумалась, выбирая тех, кого, на ее взгляд, выбрала бы Золотая Звезда, - Ночной Ангел, Мунлайт, Ягуар, Песчаная и Искорка. За главную остается Темнохвостая. Все все поняли?
Бестия обвела котов взглядом, кивнула и спрыгнула со скалы.

0

57

Кошка чуть было не поперхнулась мышью.МСЛ: Ура! Я иду на совет! Как здорово! Закончив поедать мышь Ночная села,готовая идти на совет.

0

58

Демон кинул в кучу свою полёвку и немедленно выбежал обратно в лес, на этот раз направляясь на Совет.

0

59

Кошка решила пойти за Демоном,на совет.

0

60

Бестия вздохнула. "Кажется, Золотая Звезда в очередной раз забыла про нас" - фыркнула она, сердито поднимаясь и направляясь к скале. Запрыгнув во второй раз на холодный камень, глашатая громко объявила:
- Мы не можем больше ждать Золотую Звезду. Совет уже давно должен был начаться, а ее еще нет. Я думаю, нам следует пойти туда сейчас, к тому же Демон только что вернулся и опять куда-то исчез - вполне возможно, что они с Золотой Звездой пошли на Совет вдвоем. Наверное, она хотела заодно показать ему границы, - попыталась она оправдать возмутительное поведение предводительницы, - Но, повторяю, мы не можем больше ждать!
Бестия спрыгнула со скалы и побежала к выходу из лагеря, взмахом хвоста велев отобранным воинам и ученикам следовать за ней.

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Главная поляна