Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь живут наши королевы со своими котятами.

0

2

Эвил, проснувшись, отбился от уже порядком надоевших королев и сверстников и немедленно выкатился на поляну.

0

3

Котёнок втащил убитую ворону и положил на самое видное место.
- Это вам. Кому ещё понадобится, я схожу, - во всеуслышанье объявил Эвил и с трудом оторвал крыло.
   Оттащив свою порцию в любимый уголок, Эвил приступил к трапезе, ежеминутно отплёвывая перья и пух.

0

4

Услышав зов предводительницы, Эвил проворно выскочил на главную поляну, оставив недоеденный кусок прямо в детской.

0

5

Серый Дождь неторопливо вошла в ясли со стороны Главной поляны. Оглядевшись, котена прыгнула на маленький клубок ниток, кем-то притащенный непонятно откуда, а потом забытый. В любом случае, Дождю он пригодился. Наигравшись, Серая откинула клубок и завалилась на траву, чтобы подумать.
А ведь я скоро вырасту! - счастливо подумала котена и заснула, свернувшись клубочком.

0

6

--------пещерка предводительницы
Звёздная Тень Ярости раздвинула кусты и протиснулась в ясли.
- Серый Дождь, мне нужно поговорить с тобой! - раздался голос Тени. В детской было темно, и поэтому предводительницы не было видно. Угадывался лишь ее запах.

0

7

Поводя носом, кошка не обнаружила запаха Серого Дождя. Решив зайти позже, она вышла.

--------главная поляна

0

8

Котена вылезла откуда-то из самого дальнего темного угла, где она занималась чем-то веселым. За то время, пока Дождь здесь жила, произошли большие изменения. Серая была в курсе того, что вместо Золотой Звезды на месте предводительцы теперь находится Звездная Тень Ярости. Однако котену это почти не трогало - она жила в свое удоволствие и весело проводила время в яслях. Однако, похоже, этого веселого времени осталось не так много...
Серый Дождь потянулась, зевнула и повела носом, учуяв какой-то даже величественный запах.
"Ага, значит Звездная Тень Ярости была здесь. Наверняка это что-то важное. А я даже внимания не обратила! Какой ужас!" - подумав так, котена решила направиться на главную поляну, а оттуда уже поискать предводительницу.
---Главная поляна

Отредактировано Серый Дождь (2008-06-03 18:50:38)

0