Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь живет и хранит свои травы наша целительница Янтарная Слеза со своей ученицей Юноной.

0

2

Юнона вошла в пещеру и оглядевшись, поняла что наставница еще не вернулась. Ученица разложила травы в аккуратые кучки и улеглась на свою подстилку, в ожидании Лаврии.

0

3

   Воительница зашла в пещеру, пробурчала нечто вроде "Мне плохо", утащила немного мака, на всякий случай поблагодарила-таки Юнону и смылась побыстрее, пока не начался допрос с пристрастием.

0

4

Янтарная медленно зашла в пещеру. Теперь она будет тут жить. Воздух, как и все вокруг. еще хранил в себе запах предыдущих хозяев. Но сейчас их тут не было, как, впрочем, и порядка в травах. Янтарная села возле первой щели, выгребла оттуда травы и стала медленно и вдумчиво их перебирать.

0

5

Юнона поздоровалась со своей наставницей и потянувшись, выбежала из пещеры на свежий воздух. Потом повернула голову и крикнула Янтарной, что пойдет на охоту.

0

6

-Ну иди, иди - тихо пробормотала кошка. А мне с травами разобраться  нужно.Так, ромашку сюда, мак сюда, тысячелистник выкинуть..а это что? А, засохщая мать и мачеха...-шепот становился все тише, и под конец Янтарная совсем затихла.

0

7

-----------гл. поляна
Пламя Ночи быстро пришла сюда от поляны и притащила Ночного Ангела в пещеру.
- Ну, милая, рассказывай, что с тобой приключилось?.. Где болит?.. - ласково начала молодая глашатая.

0

8

Ночная отрыла один глаз и посмотрела на кошку.
- Я искала Золотую Звезду вместе с Бестией. Мы шли по полю, а дальше я не помню, что произошло... Помниться удар. Когда я очнулась, никого не было. - сказала Ангел и слезы покатились из ее глаз.
- Я не смогла найти ни глашатую, ни предводительницу. Я во всем виновата... - прохрипела кошка.

0

9

- Успокойся, все нормально. Ты ни в чем не виновата...  Звёздное племя послало Тени знак и она получила имя Звезд и девять жизней... А теперь, где болит?.. - улыбнувшись, успокаивала кошка.

0

10

- Боль... Как можно думать о боли, когда происходят такие вещи. - недовольно сказала кошка и махнула черным хвостом.
- Ну ладно, я сказала не то. Голова болит. Немного... - добавила воительница и грустно просмотрела на новую глашатую.

0

11

- Все будет отлично... - Пламя Ночи должна была поддержать воительницу, а как же иначе? Хоть глашатая и сама была потрясена тем, что происходит в племенах, она должна была дать надежду другим...
Отойдя, кошка посмотрела охапки трав. Вытащив мак, Ночь подошла к Ночному Ангелу.
- Съешь мак, милая, тебе станет легче... И не волнуйся, все станет нормально! - ободряюще сказала глашатая Лунного Ветра и лизнула воительницу в макушку.

0

12

- Надеюсь на это... - сказала воительница.
- Пожалуй, мне нужно поспать. А то у меня совсем нет сил - прохрипела Ангел.
Кошка свернулась клубком и закрыла глаза. МСЛ: Надеюсь, что я привыкну ко всему этому...

0

13

- Спи... - шепнула Пламя Ночи ивышла.
----------пещера

0

14

-------главная поляна

Пламя Ночи зашла в пещерку целительницы. Целителя в племени не было, но глашатая научилась ухаживать за котами. Серая кошка с коричневатым отливом посмотрела на спящего Ангела и, не решившись потревожить ее, положила кролика рядом с подстилкой и вышла.

-------поле

0

15

Ангел открыла глаза. Всю ночь ей снились кошмары, поэтому она проснулась не в самом лучшем настроении. Заметив кролика, кошка фыркнула.
МСЛ:Неужели они думают, что я не могу сама о себе позаботиться!?
Подумав немного, Ночная все таки вцепилась в кролика. Алая кровь брызнула из тушки животного.
МСЛ: Как я давно не ела. Нужно набираться сил, а дальше.... Я придумаю, что делать....

0

16

Кошка проснулась. Зевнув, она встала и потянулась.
МСЛ: Как хорошо я выспалась. Мррр...
Но тут Ангел вспомнила события последних дней. Она вздохнула и оглядела пустую пещеру целительницы.
МСЛ: Где же вы? Эх...
Вылизав шерсть, Ночная отправилась на главную поляну.
--------------Главная поляна

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Лунного Ветра » Пещера целительницы