Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Пещера воинов Тьмы


Пещера воинов Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь спят и отдыхают воины племени Сплошной Тьмы. Самые молодые воины спят с краю, а в середине - на самом почётном, тёплом месте спит глашатай.
Эта пещера гораздо больше, чем пещера предводительницы, но защищена она не хуже. Вход в пещеру загораживают густые заросли папоротника и бурьяна, и за ними находится камень, прикрывающий вход от любопытных глаз.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 16:35:01)

0

2

Лив открыл глаза и чихнул, поскольку собственный хвост раздражал нос. Отряхнувшись, зевнув и потянувшись, кот не спеша вышел из пещеры.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 16:35:12)

0

3

Зашёл в пещеру и лёг на пол.Мысли побежали одни за другой.в основном кот думал о предводительнице.Он не мог забыть её взгляда.Почему?Интересно а скоро она будет кричать на него?Выгонит из племени?Нападёт....Как брат....Точно....

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 16:35:34)

0

4

Ливень вошёл в пещеру и улёгся на своей подстилке, свернувшись клубком.

0

5

Arctic зашла и улеглась на свою подстилку. Почему он все время фыркает? - подумала она. Но не найдя ответа на свой вопрос сладко зевнула, прикрыла хвостом нос и прошептала: "Спокойной ночи, Ливень."

0

6

-Спокойной. - Пробурчал тот, поскольку почти всю морду укрывал пушистый хвост. Закрыв синие глаза, он постарался погрузиться в сон, но тот упрямо не хотел идти...

0

7

Кошка вошла в пещеру и увидев засыпающего Ливня пробурчав "Соня" вышла из пещеры

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 16:36:24)

0

8

*прошла ночь*

Солнце еще не поднялось, когда Arctic открыла глаза, сладко потянулась и зевнула, обнажив крепкие здоровые зубы... Изогнула спину, вытянула лапы...
- Доброе утро, Ливень! - шепот Arctic едва коснулся ушек молодого воина, которые чутко подрагивали во сне.
Arctic с удовольствием смотрела на крепкое тело своего вчерашнего спутника. Внезапно рядом с воинской палаткой закачались папоротники...

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 16:36:55)

0

9

Кот открыл глаза.Всю ночь Звезде снились кошмары.Его организм поняв что хозяин проснулся мгновенного начал болеть.Первой заболела голова,Тело заныло будто кот целый месяц бегал не разу не передохнув.Горящий уныло встал на ноги и вышел из пещеры.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 16:39:35)

0

10

*вошла в пещеру*
Мсл. наконец-то я воительница, мои мечты забылись*легла недалеко от входа, сладко зевнула и вскоре уснула*

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 16:39:57)

0

11

*легко потянулась и встала на лапы, как бы это не было прискорбно сны закончились и поэтому пошла оглядеть территорию племени*

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 16:40:08)

0

12

Кот раздражённо что-то пробурчал, не желая прерывать сон и желая проучить наглеца, коий пытался это сделать, но вновь заснул...

0

13

Пошла проснулась достаточно рано и вновь увидела спящего Ливня. Шумно вздохнув Смертельная вышла на поляну.

Отредактировано Горящая звезда (2007-05-27 13:46:25)

0

14

Когда уже спать было ну никак нельзя, Ливень всё-таки открыл синие глаза и, потянувшись и умывшись, вышел на поляну.

0

15

Кот вошел в пещеру.В пещере было мало котов.Звезда уныло закрыл глава и заснул...
Кот очутился на обугленной поляне.Похоже это не сон.Это видение.Нет!Это не жизнь!Он устал и вместо того чтобы поспать он должен беседовать с богом.Где справедливость?Звезда обернулся и заметил кота объятого пламенем.Апомирон...

0

16

Кот проснулся и вышел из пещеры.

0

17

Ягодка радостно вбежала в пещеру, но ей не захотелось спать и она выскочила на поляну

0

18

Ягодка снова оказалась в пещере и она улеглась на подстилку у выхода...Вскоре она уже спала.

0

19

Кошка проснулась от возни в пещере. Солнечные лучи уже пробивались, так что Мгла уныло потянулась и встала.
"Вот он, новый день..." - подумала кошка.
Чёрная Мгла поднялась и привела свою шерсть в порядок. Затем она вышла и направилась в лес на охоту.

0

20

Кот зашел в пещеру и зевнул .Как же он устал!звезда мгновенно уснул.коту снилась всякая фигня и он вскоре проснулся.Кот встал и потянулся.Звезда направился на главную поляну.

0

21

Ягодка проснулась, потянулась и выскочила из пещеры на главную поляну.

0

22

Кот зашел в пещеру и уснул.

0

23

   Тёма тихо переступила порог и отошла от входа, чтобы не загораживать свет. Лунное пятно было прямо на боку Горящей Звезды, слегка посеребривая его. Неаккуратно двинув лапой, она задела камень, и тот отлетел в сторону Горящего. "Ой-ой... Ой-ой-ой..."

0

24

Вдруг коту по голове заехало что-то тяжелое.
-Апомирон....бог..луна...совет.....-сонно произнес кот и открыл глаза.
перед ним стояла предводительница.
-Эмм....А зачем вы швырнули в меня камнем?

0

25

- Э... Это не я... Вернее... Ну-у... Я случайно... - пролепетала Тёмная Звезда, съёжившись до размеров среднего ученика.

0

26

Кот потер лапой по ушибленному месту.
-А что вы делаете в воинской палатке?

0

27

- Ну... - сейчас Тёма ещё и вжалась в угол. - Вообще-то, тебя проведать...

0

28

Кот сонно ухмыльнулся.
-еще поселяться камнями и разбудить.....Как давно меня никто не будил...
Звезда зевнул.

0

29

- Ну вот, а теперь разбудили.
   Кошка аккуратно начала вылезать из своего укрытия.
- Прости, если что... Хочешь, я тебе колыбельную спою? - с самым серьёзным, насколько это вообще было возможно, выражением предложила Тёмная Звезда.

0

30

Кот засмеялся.
-спой...
Звезда понял что проснулся и уснуть больше не сможет.
-а может мне в какой-нибудь ночной патруль сходить?

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Пещера воинов Тьмы