Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Пещера предводительницы Тьмы


Пещера предводительницы Тьмы

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

*слегка прикрыл глаза и снова их открыл.Состояние кошки беспокило кота еще на скале.Взохнув кот моргнул и незаметно погрузился в легкий сон*

0

32

   Где-то к полудню предводительница проснулась. Она потянулась как обычно. Всё было как обычно, но... В пещере кто-то был.
- Горящая Звезда? - тихонько позвала кота Тёма. Но, подойдя поближе, она увидела, что жестоко ошиблась, поэтому разочарованно протянула: - Чёрный Огонь... Ну, доброе утро.
   И, пока кот не упел ещё полностью проснуться, Тёмная Звезда тенью метнулась к выходу из пещеры и незаметно выскользнула на поляну.

0

33

Прибежала в пещеру Тёмной Звезды и подошла к Чёрному огню.
-Чёрный огонь?

0

34

*поднял уставшие глаза на кошку и кивнул*
-Я тебя слушаю..

0

35

-Тёмная Звезда назначила меня патрулировать границы. Не пойдёшь ли со мной?

0

36

-Нет я пас
*кот положил голову на лапы и закрыл глаза показывая что он не куда не пойдет*

+1

37

-Ладно.-пробормотала воительница и вышла из пещеры.

0

38

   Предводительница влетела в пещеру, радостно намурлыкивая себе под нос сочинённую по ходу песенку, легла на подстилку и принялась за еду, так и не удостоив Чёрного Огня ни каплей внимания.

0

39

   Поев, поспав, не увидев никого, Тёма проснулась в весьма хорошем расположении духа. Да мало того, у них появляется новая ученица! Тёмная Звезда аккуратно вылизалась и вышла на поляну, навстречу утреннему солнышку.

0

40

   Но обошлось. Там ещё валялся Чёрный Огонь, но он-то не в счёт. Виднелись давнишние следы Пыльной... И всё.
   Кошка прошла в самый дальний и тёмный угол, подтянула лапой подстилку и легла. Кажется, она заснула уже в движении, поскольку не помнила, как её тело коснулось сухого и немного колючего, но податливого мха.

0

41

Легкой, грациозной походкой вошла в пешеру, уже было хотела начать говорить, но увидев предводительницу спяшей, быстро вышла из пещеры и присела около входа  "ничего подожду здесь"

0

42

"ну все сил ждать просто больше нет" Встала и пошла в пещеру воинов

0

43

   На рассвете Тёмная проснулась. Жутко болела голова, подташнивало, щипало горло, хотелось пить... Кошка кашлянула и едва не вскрикнула от резкой боли в горле. Такое ощущение было, что ей по слизистой долго и нудно водили наждачной бумагой, а потом присыпали сверху содой или полили спиртом. В общем, простыла она, однозначно.
   Кошка поднялась на лапы и нехотя умылась. Ни лапы, ни шея, ни хвост ей почти не слушались. На пороге ещё сохранился слабый запах Готики, но сил проведать эту воительницу уже не было. Сама придёт, лапы, небось, не отсохли у неё ещё...

0

44

Вошла в пещеру
Тёмная Звезда
-Можно с тобой поговорить?

0

45

   "Вот уж не было заботы..."
- Да, конечно, - тихо, срывающимся и хрипящим голосом просипела в ответ Тёмная Звезда.
   Она села сама и сделала чёрной воительнице знак, что и ей можно сесть.
- Что случилось? - выдавила из себя следующую фразу предводительница.

0

46

-Спасибо! *кошка вошла и села напротив предводительницы*
-Так вот, меня беспокоит, то что вокруг происходит... Я знаю, что не могу это объяснить, но я точно знаю. что все вокруг меняется, но  я не могу понять что, я надеялась... что ты мне что-то прояснишь...

0

47

-Я знаю, что меня это не должно волновать, но мне кажется, что тут присутствует и моё судьба и я должна знать.

0

48

- Меня-ается... - протянула Тёмная. - Да, меняется. Обнаружилась шайка предателей, которые оставили Звёзды и уверовавали в какой-то огонь, и среди них - тот, который пришёл к нам в племя "в поисках защиты"! И теперь у нас появились новые противники! - в конце тирады предводительница приподнялась на локти для пущего эффекта, и её голос опустился до тихого, сдавленного шипения. - А про надежду забудь. Надежда - глупое чувство... - процитировала кого-то кошка.
   Она уже успела немного прийти в себя после вспышки гнева. Сейчас она уже сидела и лишь кидала осуждающие взгляды на тот клочок неба, который был ей виден. "Ну почему? Почему так произошло?" - но свинцовое небо осталось всё таким же холодным и молчаливым. Кажется, собирается дождь...
- Прости.
   Тёмная Звезда нервно дёрнула хвостом и вышла из пещеры.

--- Главная поляна ---

0

49

Так же вышла из пещеры по направление к лесу

0

50

Затмение вошла в полутемную пещеру, привыкая к ее мраку. Теперь, когда Темная Звезда ушла, и предводительницей стала она, Затмение, жизнь ее изменилась на корню.
Ответственность... Кошка узнала, что это за слово. Долг и честь... Та же история.
Предводительница племени Сплошной Тьмы вздохнула и легла на подстилку. Спустя некоторое время, сон сморил ее.

0

51

Затмение медлила, оттягивая момент, когда придется встать и пойти в патруль, возвратиться к повседневным обязанностям. Кошка приоткрыла свои мягкие золотистые глаза. Солнце только вставало, но тучи уже затянули небо своими ватными одеялами.
Предводительница племени Сплошной Тьмы наконец встала и потянулась. Свежие силы распирали ее...
------------куда-то в лагерь

0

52

-----------общая поляна

Черная кошка зашла в пещерку и стала ждать глашатую. Некоторые проблемы требовали немедленного разъяснения.

0

53

Кошка зашла в пещеру вслед за предводительницей. На душе всё ликовало, но она была серьезна. Сев рядом с Затмением она вопросительно посмотрела на неё и подняла одну бровь.
- так о чем ты хотела поговорить, Затмение. - спросила она как можно вежливее и учтивие.

0

54

Предводительница повернула голову. Золотые глаза словно потухли. Как будто не они несколько минут назад светились радостным огнем...
- Я хотела посоветоваться. В нашем племени сейчас мало воинов. Я предлагаю пойти к племени Лунного Ветра и заключить с ними временный мир, пока наши силы полностью не восстановятся. Что ты об этом думаешь?.. - задумчиво спросила Затмение, взглянув на Эронгу.

0

55

У Эры голова пошла кругом...
- Главное не кличество а качество. Плюс хорошая тактика. Но я согласна с тобой. Воинов мало и малышам надо тренироваться больше и усерднее. да и воины наши только и делают что охотятся. А им нужно упражняться не меньше чем котятам... - сказала она задумчиво. В глазах заплясали искры хищной охотницы, которая преследует добычу...

0

56

Тогда решено, - предводительница поднялась и стала будто выше ростом, - Сегодня мы с тобой пойдем к племени Лунного Ветра и предложим мирный союз. На время... - закончила предводительница.
- Идем. Встретимся на границе с Лунным Ветром... - сказала Затмение и вышла.
-----------------граница с Ветром. (Кажись, лес Загоревшейся Луны)

0

57

Кошка вяло вздохнула и что то пробормотав навроде Как же я устала.... Побежала за предводительницей.
------------------------на границу за предводой...

0

58

-----------темный лес. граница
Счастливая от заключения мира с Лунным Ветром, кошка ввалилась в пещеру. Усталая и измученная, Затмение легла на подстилку, свернулась клубком и заснула...

0

59

Затмение спала почти весь день и не заметила, когда проснулась. Солнце уже готово было закатиться за лес. Противный дождь лил как из ведра. Недовольно что-то пробурчав, кошка встала и направилась к выходу.
----------общая поляна

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Пещера предводительницы Тьмы