Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Правила, вопросы, просьбы » ЗАЙТИ ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ ОСТАВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!


ЗАЙТИ ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ ОСТАВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я останусь.

0

32

Огненный Лист
Ты о чем? Прочитай на первой странице о чем мы тут

0

33

Тёмная Звезда
а почему бы нет, админы тоже люди, все равно же пользователи будут решать

0

34

у меня еще одно предложение по конкурсу (взято с ворума школы 1514)
вот в чем он заключается:

а)
1.Будет существовать две темы
2.Все принимающие в этом конкурсе участие, должны зарегистрироваться(для этого будет создана специальная тема)

б)
1.В теме будет в первом сообщением оглашен некий вопрос,и предельное число сообщений
2.Следующее сообщение должно содержать ответ на этот вопрос и новый вопрос
в)
1.Смыл в том,что в теме будет содержаться определенное число допустимых сообщений,чье последним будет сообщение(в пределах указанного числа),тот и выиграет,ПРИ ТОМ,ЧТО ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БУДЕТ АКТИВНО ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ (а не просто сидеть и ждать допустим 500-ого сообщения)

0

35

а еще, как насчет темы, что-то вроде супер событий, о которых пользователи хотели бы рассказать

0

36

Готика
Тема "замёрзнет" на 498.

0

37

Бестия,а можно поподробней,а то я не совсем поняла

0

38

Тёмная Звезда
а ты про что щас говорила?

0

39

еще одно предложения по играм

Итак, предлагаю новую игру Одно из двух... Правила игры предельно просты: человек называет две вещи, предмета, фрукта, овоща - все что угодно, следующий игрок должен выбрать и обосновать выбор, затем предложив свои варианта.
Например:
Яблоко или апельсин?
Яблоко, потому что на апельсины аллергия... и т.д.

0

40

Готика написал(а):

еще одно предложения по играм
Итак, предлагаю новую игру Одно из двух... Правила игры предельно просты: человек называет две вещи, предмета, фрукта, овоща - все что угодно, следующий игрок должен выбрать и обосновать выбор, затем предложив свои варианта.
Например:
Яблоко или апельсин?
Яблоко, потому что на апельсины аллергия... и т.д.

За!за!за!  это была моя любимая тема^^

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Правила, вопросы, просьбы » ЗАЙТИ ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ ОСТАВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!