Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Арт » art by Прини)))


art by Прини)))

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Принцесса
:) Ну ладно

0

32

Принцесса
Ути какая няшность)))А мя нариуешь???*делает глаза кота из шрека и жалобный вид*

0

33

Ээ,нарисавать то нарисую,но поже)

0

34

Принцесса
Прада???СПАСИБО!!Опись:симаская кошка с синими глазами,чёрная чёлка...ну вроде всё..зарание огромное










СПАСИБО!!!













..

0

35

Ээ,ну сиамская не сиамская как выйдет .
а сиам это типа трехцвета?Оо

0

36

Принцесса
сиам это два цвета :чёрный и палевый....

0

37

ааа xD
ну вобщем как смогу-нарисую

0

38

ID на ДА
И Акота-Чан

0

39

http://rq.foto.radikal.ru/0710/96/b07d21355254.jpgТрейд с Вики

0

40

Всё классно, НО: задница, извини, чересчур массивна, и хвост должен расти не из спины, а немного ниже... Передняя левая лапа сливается с телом, но остальное обозначено неплохо. Рот такой, будто твоя киса съела лимон целиком, а зрачки глаз "человеческие"... У кошек зрачки узкие, вытянутые. Зато уши вроде неплохо расположены, да и чёлка неплоха... Ахх, забыла: твоя кошка "летает". Ей нужна тень. Как, впрочем, и остальным предметам в комнате. Рельефность, цвета - зачёт.
Итак, общая оценка - хорошо с плюсом (большим). Небольшие недочёты есть, но в целом смотрится приятно. Однако, мне кажется, ты могла бы нарисовать куда как лучше. Буду следить за твоими успехами!
PS: ты от меня так просто не отделаешься :D

0

41

Темная Звезда спасибо за критику,но это не кошка должна быть,а шакал,поэтому и задница массивная xD

Трейд с Миррой:лилу
http://ru.foto.radikal.ru/0710/da/d8631c00e8fa.jpg

0

42

Принцесса написал(а):

спасибо за критику,но это не кошка должна быть,а шакал,поэтому и задница массивная

Оу... Осечка :)
Последняя киса прикольная. Цвета - супер, анатомия - норм (передняя лапа вывернута не туда, вроде). Сияние классно сделано =) Я тоже так хочу =)))

0

43

Шторм написал(а):

спасибо =)

0

44

Принцесса
Вот тебе =)

0

45

Принцесса
здорово)очень порадовали последние рисы)молодец-респект тебе

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Арт » art by Прини)))