Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Пещерка целителя


Пещерка целителя

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Звезда перевел взгляд на травы и достал оттуда одуванчик.
-Смори он желтый.А когда он становиться белым он уже непригоден для целебных целей.Коровы это существа которых поработили  двуногие.Большие,вонючие,рогатые.Издают звук:"Мууууу!!!".Гадят везде где проходят.Так что надо быть осторожными.Если наступишь на такую какашку будет очень плохо.Так...Ты давала целительнице ромашку?Так.Ромашка хорошо служит при смешивании с травами.Дает великолепный смягчающий эффект.Еще отлично подходит для снятия головной боли у котят.Как выглядит она ты уже знаешь.Растет на полях и солнечных участках леса.

0

62

Ученица кивнула в знак понимания и того, что она всё запомнила. А представить корову у неё получилось очень смутно, так как получилось вот что: корова с виду напоминала большую пещеру, из которой торчат рога и которая только и делает что мычит. А овсюда валяется дерьмо.
Интересно, а у коровы какашки, что, хуже чем лисье дерьмо?- сощурилась она. А затем спросила:
- А откуда ты всё знаешь?

0

63

Атланта
-Меня многому научил мой брат.А не зная трав трудно выжить путешествуя в одиночку.Я собираюсь передать тебе свои знания.Так.Теперь ответь мне на вопрос.Для чего служить кошачья мята?

0

64

- Кошачья мята снижает температуру, а если её нет, то просто поднимает настроение. - чётко ответила ученица.

0

65

Кот ухмыльнулся.
-Точнее приводит тебя в состояние веселья.А одуванчик?

0

66

- Одуванчик используют при кожных заболеваниях и при кашле...- так же чётко ответила ученица...
ОФФ: Ыыы) Внеклассный опрос)))

0

67

Кот улыбнулся.
-Допустим тебе он нужен.Куда ты пойдешь чтобы найти его и как ты отличишь его от других цветков?

0

68

Тело Белогрудки болело. Особенно бока и лапа. Она очнулась. В пещере были Атланта и Горящая звезда.
- Здравствуйте, Са Атланта и Горящая Звезда. Спасибо за помощь! Никогда не любила ворон!- Белогрудка поглядела на бока из них сочиллась кровь.
Белогрудка достала немного паутины которая была в досигаемости так как кошка не могла встать. Она взяла ноготки и чеснок и залепила раны и паутиной тоже.
- Гадкие вороны! Лисье дерьмо!- выругалась Белогрудка, но потом она вспомнила что здесь Атланта и поспешила извениться- Простите... Вырвалось...

Отредактировано Белогрудка (2007-08-12 20:26:24)

0

69

Кот ухмыльнулся.
-Атланта,поробуй обработать рану кошке.На этом мы закончим наш урок.

0

70

Я уже сделала...- мяукнула Белогрудка- А Черный коготь решил?

0

71

Кот хмыкнул.
-Тогда давай снова вскроем рану.Как же мне научить Атланту обрабатывать раны.Хотя я могу вскрыть себе......Черный коготь?Черный коготь это другой разговор...мне нужно с ним встретиться и многое осудить...

0

72

- Ясно..- буркнула Белогрудка
Она вспонила что Горящий говорил:
Я же её довал кашицу смеси ромашки и мать и мачехи.Эта смесь выбивает эту болезнь лудше календулы,но от неё сильное действие.И ты даёшь ей календулу...это же полностью мозги моей девочки выбьет!!!
Серде кошки сжалось... Ей не хотелось быть целительницей... Она плохая целительница... Настоящий "спец" по травам это Горящая Звезда

0

73

Услышав слово "ясно" кот фыркнул и быстрым движением когтя перезал себе вену.
-Ну давай,Атланта.Попробуй закрыть мою рану...Время ограничено.Не успеешь я потеряю сознание....

0

74

На глазах Белогрудки появились слезы. Она смогла встать и пошла к выходу из пещеры

0

75

Кот посмотрел на уходящую целительницу.Голова уже начала кружиться.
-Подожди...а что если я грохнусь без сознания.....вееее....ну хотя бы тогда вернись и сожги меня как подобает....

0

76

Атланта схватила подорожник, ноготки и чеснок (она внимательно следила за тем как обрабатывает раны целительница). Она разжевала их, а затем налипила на кровоточившую вену. А сверху закрепила всё это паутиной. Столько крови кошка пока не видела. Но это пока, так как впереди ждали бои с племенами.

0

77

Кот перевел взгляд на рану.Голова жутко кружилась.Кот перевел взгляд на сооружение построенное Атлантой.
-Неплохо.Только чеснока не надо было...и...побыстрее.будь я хоть каплю слабее,я бы валялся без сознания...

0

78

- З-з-зачем ты в-ввсё эт-т-то делаешь? Можно ведь просто сказать. А если бы я сделала что-нибудь не так? А?

0

79

Кот улыбнулся.
-А если бы я только сказал ты бы хоть чему-нибудь научилась.Дело надо проверять на практике.Будь я одиночкой я бы конечно поймал бы какого-нибудь кота или кошку и резал вены ему.Но для племенного кота такие поступки непростительны.Даже без такой тактики не знаю как учить тебя настоящей драке....

0

80

Белогрудка осталась. Она наблюдала за тем как Горящий учит Атланту. Кошка холодно улыбнулась.

0

81

Вдруг кот повернулся к целительнице.
-Спасибо вам большое что помогли Атланте выздороветь.Атланта,наш урок закончен.
Кот зевнул и направился к пустоши.

0

82

Белогрудка поглядела вслед коту. Она легла на подстилку и уснула.

0

83

Белогрудка проснулась и пошла в пустошь

0

84

Белогрудка села на подстилку. Потом она встала и вышла на поляну

0

85

Вошла в пешеру
-Можно мне что-нибудь от сильной головной боли, а еще лучше еще и от амнезии

0

86

-Хотя.... спасибо не надо я лучше что-нибудь сама придумаю
Выбежала из пещеры и отправилась на обшую поляну

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Пещерка целителя