Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Пещерка целителя


Пещерка целителя

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Кошка очнулась. Она увидела Горящего.Поглядев на него в глазах кошки застыл страх. Но Белогрудка поглядела на кота и поблагодарила его.
-Спасибо!- мяукнула  Белогрудка.

0

32

Кот улыбнулся.Огонь в газах кота исчез и перед кошкой стоял обычный рыжий кот.
-Не за что.Вы себя не очень хорошо чувствуете.Сделайте себе настой из ромашки.Он вам поможет.может мне попросить у Тёмной звезды сделать меня вашим помощником?Пока вы плохо себя чувствуете?А когда вы выздоровите я снова стану обычным воином.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 17:06:12)

0

33

Да можно, -ответила Белогрудка.

0

34

Кот улыбнулся.
-Отлично.Осталось только найти эту великолепную кошку.Атланта?Пошли!
Кот снова вышел из пещеры.

0

35

Белогрудка поглядела коту вслед она съела кашицу из ромашки  и уснула.

0

36

Белогрудка проснулась. она вспомнила целый день. Целительница встала но упала. Она потеряла сознание.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 17:06:49)

0

37

Белогрудка встала и пошла на охоту.

0

38

Белогрудка вошла в пещеру и принялась есть.

0

39

Белогрудка встала. Она достала несколько маковых зерен. Кошечка проглотила их. Белогрудка вышла на главную поляну.

0

40

Белогрудка вошла в пещеру с мышкой и села. Она кинула мышь в угол

0

41

Белогрудка вышла из пещеры

0

42

Белогрудка оказалась в пещере. Она покосилась в угол и взяла от туда мышь. В голове юной целительницы летали разные мысли. Белогрудка подошла к подстилке и там она уснула.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 17:07:40)

0

43

Белогрудка проснулась от тревожного сна. Ей приснился огненный кот. Потом кошке снился Горящая звезда. От этого юная кошка проснулась. Что с ней? Она что влюбилась в этого кота? Белогрудка встряхнула головой чтобы вытряхнуть эти мысли. Но в голову кошки вновь лезли эти мысли.
- Что со мной? - спросила себя Белогрудка.
Она села обвив хвостом лапы.

Отредактировано Горящая звезда (2007-08-07 17:07:54)

0

44

Белогрудка сидела в пещере и судорожно оглядывала все углы. Она вышла из пещеры

0

45

Белогрудка вошла в пещеру. После происходящего сегодня Белогрудка еще больше полюбила Горящего. Кошка легла на подстилку и уснула.

0

46

Белогрудка пошла в пустошь

0

47

Белогрудка вошла в пещеру измученная и уставшая. Ну и что этому Черному Когтю понравилось во мне? То что я бесхвостая? ТО что у меня синие глаза? Я страшная кошка!!! О нет! Ничего у меня не будет!подумала Белогрудка. Кошка устала поэтому легла на подстилку. Ее глаза сами собой закрылись. Кошка встряхнула головой и этим она нагнала сон. Целительница уснула.
                                                  Сон Белогрудки...
Ей снился лес овраг... Кто-то назвал ее Белое пламя, потом она побежала к оврагу и прыгнула вниз. Приземлилась она на песок и там легла греясь на солнце. Лучики играли на ее шкурке. Она вышла из оврага. На племя напали коты. Шубка Белогрудки была заляпана кровью. Она прыгнула на кота и убила его. В это время один кот подобрался к ней сзади и укусил ее в шею. Белогрудка погибла во сне.
Кошка проснулась. Жуткий сон подумала она. Потом кошка вновь уснула. Больше ей ничего не снилось

Отредактировано Белогрудка (2007-08-06 22:06:50)

0

48

Белогрудке было лень сидеть в пещере и она пошла на болота. Может они еще там... - подумала Белогрудка и вышла.

0

49

Белогрудка была в  пещере. Она легла на подстилку

0

50

Белогрудка была в пещере. Она проснулась. Почему Черный коготь говорил " Нет останься" Уххх Что я о нем думаю? Ох... Белогрудка встала и подошла к куче трав. Она взяла лист подорожника и размяла ромашку. Быстренько съев кашицу Белогрудка решила пойти поискать ромашки и ягод можжевельника. Белогрудка пошла к границе с племенем Лунного Ветра

0

51

Белогрудка зашла в пещеру и положила травы в угол для трав.  Белогрудка легла на подстилку.

0

52

Белогрудка лежала на подстилке. Может на болотах нужна ее помощь? Целительница встала и пошла к Болотам.

0

53

Кот вошел в пещеру целетильницы неся Белогрудку на пару со своей ученицей.

0

54

Положив кошку на подстилку, Атла взглнула на Горящего и спросила:
- Ей нужны какие-нибудь травы?

0

55

Кот улыбнулся.
-Устроим тебе маленький урок.Так:ей может помочь корень репейника,сильное средство сразу приводящие в сознание.Или ромашка смешанная с подорожником,что просто придает силы.Какое лекарство выберешь ты?Считай что это типа экзамена на твои знания.

0

56

- Я бы выбрала ромашку смешанную с подорожником. Лучше сначала хоть прибавить сил, для здравого ума и просто чтобы очнуться и чувствовать себя более...Ну уверенно, что-ли...А сразу в сознание приводить её я бы не стала. А то случится чего-нибудь. - Атланта закончила свою "речь" и посмотрела на наставника.

0

57

Кот растянулся в улыбке.
-Молодец.Твой ответ правильный.
Кот достал из стопки трав ромашку и подорожник и положил травы перед кошечкой.
-Этого достаточно.А теперь попробуй дать эти травы целительнице.

0

58

Атланта чувствовала себя ученицей целителя, а сам целитель это и есть Горящий. Открыв пасть Белогрудки Са положила ей в рот подорожник с ромашкой и приподняле ей голову,чтобы та это проглотила.
- Эээ...Правильно?

0

59

Кот улыбнулся.
-Конечно стоило сперва прожевать а потом давать ей травы.Ну и так сойдет.Продолжим наш урок по травам.Кошачья мята - трава снижающая температуру,иногда ее можно использовать в поднятие своего настроение.Узнать ее можно по приятному манящему запаху.Растет рядом с домами двуногих.Одуванчик.Используется при кожных заболеваниях и кашле.Узнать можно по яркой желтой шапочке цветка.Растет на открытых местностях.Чаще всего рядом с коровами.

0

60

Атланта выглядела слегка глупо, поскольку каждое слово наставника она повторяла и даже штудировала, но на слове "одуванчик" она запнулась:
- Но ведь одуванчик белый такой и пушистый! А если на него дунуть - он разлетается! - перебила его ученица. - И ещё: кто такие коровы?

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Лагерь племени Сплошной Тьмы » Пещерка целителя