Cats-warriors: Punishment

Объявление



Погода

Время года: Весна

Общие характеристики погоды: Переменная облачность, небольшие осадки, температура колеблется от +5о до +10о C.
Дичи хватает на все племена.




Объявление

Форум восстанавливается, но это лишь слабые попытки его возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Интересы и фан-клубы » Hellsing(убедительная просьба - не путать с "Ван Хельсингом")


Hellsing(убедительная просьба - не путать с "Ван Хельсингом")

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Чёрный коготь
ага)
http://rd.foto.radikal.ru/0708/79/a16f80d05c33.jpg

0

92

:lol: Ути что я нашло!!!!!!! :lol: :rofl:

иерархия вампиров!

1. Adze

Дух вампира, который обитает в племенах, обитающих в юго-восточной части Ганы и южного Того в Африке. Adze летает в форме "летящего огня", но, если его поймают, изменяется в человеческий облик. Он пьет кровь, сок пальмы и кокосовую воду, а также охотится детей.

2. Algul

Арабский вампир, или "джин-кровопийца". Эта форма вампира - традиционно женский демон, который устраивает свои оргии на мертвецах младенцов и населенных кладбищах.

3. Alp

Немецкий вампир-дух, связанный с boogeyman и incubus. Alp рассматривается как мужчина, иногда духом недавно умершего родственника, наиболее часто являющегося демоном. Дети могут стать Alp' ом, когда мать использует гриву лошади, чтобы освободиться от беремености. В течение средневековья Alp, как считают, появлялся как кот, свинья, птица или другое животное, включая lechorus - собаку-демона в Кельне, таким образом он в связующей нити с werewolf (оборотнем). Во всех проявлениях Alp, как известно, носит шляпу. Alp пьет кровь людей и детей, но предпочитает молоко женщин. Alp-а фактически невозможно убить.

4.Asanbosam

Вампир из Африки, известный среди Ашанти южной Ганы и людьми в областях Берега Слоновой Кости - Кот-д'Ивуара и Того. Asanbosam - по поверьям, жил в глубоких лесах, наиболее часто сталкивались с ним охотники. Он имеет в общем человеческую форму, с двумя исключениями: зубы у него из железа, и нога имеет крюкообразные придатки. Любой кто пройдет около дерева, в котором он проживает, будет убит.

5.Aswang

Вампир из Филиппин, по поверьям, был красивой представительницей женского пола днем и внушающим страх летящим злодеем ночью. Aswang может жить нормальной жизнью в течение дня. Ночью однако существо залетало в дома жертв в виде ночной птицы. Питание - всегда кровь, а особенно предпочитает питаться детьми. Существо выглядит раздутым после еды и выглядит как беременное. Если Aswang облизывает тень людей, это озночает, что человек скоро умрет.

6. Bajang

Малазийский вампир, выглядищий как кот и обычно охотящийся за детьми. Bajang может быть порабощен и превращен в служащего демона и часто передается от одного поколения до следующего в пределах семейства. В то время как существо заключено в тюрьму оно питается яйцами и обернется против хозяина, если тбудет не достаточно продовольствия. Владелец такого демона может послать его своему врагу, враг, обычно умирает вскорости после таинственной болезни. Согласно традициям Bajang является из тела мертворожденного ребенка, заговоренного различными колдовствами.

7. Baobhan-sith

Шотландский вампир, который обычно замаскировывал себя под красивую деву и соблазнял своих жертв. В волшебных знаниях Baobhan-sith обычно представлялся одетым в зеленом.

8. Bebarlangs

Племя, найденное в Филиппинах, которые имели членов которые занимались формой психического вапиризма. Пили кровь чтобы перенять силу и знание жертвы.

9. Bhuta

Вампир из Индии, обычно создаваемый из-за насильственной смерти индивидуума. Bhuta найдены на кладбищах, или в темных пустых местах, помойках. Нападение одного из этих существ обычно заканчивалось серьезной болезнью или смертью.

10. Brahmaparush

Вампир из Индии, который любит поедать людей. Это существо пило кровь жертв через череп, ело мозг из черепа и наконец оборачивалось внутренностями жертвы вокруг тела и исполняло ритуальный танец.

11. Bruxsa

Женский вампир из Португалии. Bruxsa обычно преобразовывается в форму вампира посредством колдовства. Она покидает свой дом ночью в форме птицы, и ее наиболее частые жертвы - утомленные потерянные путешественники. Она, как считают, является как красивая дева и ведет нормальную человеческую жизнь днем, хорошо относится к детям, которые вообще станут ее регулярной формой продовольствия. Её, как считают, невозможной убить.

12. Chordewa

Ведьма. Превращаеся форму кота-вампира. Говорят, что, если кот облизывает губы людей, то они скоро умрут.

13. Churel

Мстительный призрачный вампир, найденный в Индии, обычно женщина, которая умерла беременной во время Фестиваля Дьювали. Она, как считают, ненавидит жизнь самой большой злостью. Churel, как считают, обладает подвесными грудями, толстыми уродливыми губами и выпадающими волосами.

14. Civatateo

Вампир-ведьмы найденный среди Ацтеков. Говорят, служит различным лунным божествам. Дети были там любимые жертвы, умирая скоро после нападения болезни. Эти вампиры, как считают, являлись с белыми лицами.

15. Danag

Филиппинский вампир появился, как разновидность, ответственная за то, что создали Таро на островах много лет назад. Danag работал с людьми, много лет, но товарищество закончилось однажды, когда некая женщина порезала палец, и Danag сосал ее рану, наслаждаясь вкусом так долго, что это иссушил ее тел) полностью.

16. Dearg-due

Ужасное существо Ирландии, чье имя означает " Красный Сосунок Крови". Разновидность вампира, которого относят к датам Кельтских времен, его все еще боятся сейчас. Единственный способ обуздывать хищника состоит в том, чтобы сложить камни на любую могилу, подозреваемую в жилье такого животного. Наиболее известный рассказ о Dearg-due - история красивой женщины, возможно захороненной в Waterford, в маленьком ярде церкви около "Кланяющегося дерева" (скорее всего имеется в виду Осина - разновидность Ивы, известного у нас как плачущее дерево. Прим. Lupus). Несколько раз в год она выходит из могилы, используя своё умение, чтобы соблазнить человека и убить его.

17. Doppelsauger

Немецкий вампир, найденный в северных областях, среди Вендов (славянская раса). Идея состояла в том, что ребенок однажды отнятый от груди станет вампиром. По преданию вампир Doppelsauger будет есть мясистые части груди, и в так продлит свою жизнь за счет своего живущего родственника.

18. Ekimmu

Один из наиболее страшных из видов вампиров, найденных среди Ассирийцев и Вавилонцев. Это, как считают, отбытый дух, душа мертвого человека, неспособного найти мир. Существо бродило по земле, ожидающей, чтобы напасть. Имелись много путей, которыми человек мог бы стать Ekimmu, среди них были насильственная / преждевременная смерть, невыполненная (неразделенная?) любовь и неправильные похороны.

19. Empusas

Вампирическое существо из Греческой мифологии, обычно служило богине Хекат. Они описаны как демоны, которые могут время от времени принимать человеческую форму.

20. Eretica

Российский вампир, обычно рассматриваемый как еретик, который возвратился из мертвого мира. Это, вообще как считают, было женщина, которая продала свою душу при жизни и затем возвратившаяся в форме дряхлой старухи. В сумерках группа Ereticy собрилась бы в ущельях и исполняла шабаш.

21. Estrie

Еврейский дух, всегда представительница женского пола. Estrie, является злым духом, который принял форму плоти и крови, и живет среди человечества, чтобы удовлетворить потребность в крови. Любимая добыча, как считают - дети.

22. Gayal

Вампирический дух из Индии. Обычно созданный из-за смерти человека, кто не имеет никого, чтобы должным образом исполнить обряды похорон на его похоронах. Когда он возвращается, Gayal сильно преобладает его ненависть на сыновей и других его родственников. Угроза родственника, возвращающего как Gayal обычно гарантирует, что надлежащие обряды похорон - неправильны.

23. Impundulu

Вампир служащий ведьме, найденн в восточной области Африки. Они обычно передавались от матери к дочери и использовались, чтобы причинить страдание врагу. Они, как считают, имели жадный аппетит. Вампиры также имели обыкновение принимать форму красивого человека и становится любовником хозяйки.

24. Incubus

Без сомнения одна из наиболее известных форм вампиров, мужская форма Succubus. Imcubus имел обыкновение посещать женщин ночью, заниматься любовью с ними и воплощать их мечты. Это отряды имеют все характерные свойства вампира, ночные посещения жертв, иссушение жизни и силы и чрезвычайного сексуального желания. Подобные вампиры найдены среди Цыгана и Славянских общин.

0

93

Горящая звезда написал(а):

Во всех проявлениях Alp, как известно, носит шляпу. Alp-а фактически невозможно убить.

Прям Алукрад..... :D
взяло статью отсюдо http://planeta.rambler.ru/community/got … .html#cut0

0

94

некая женщина порезала палец, и Danag сосал ее рану, наслаждаясь вкусом так долго, что это иссушил ее тел) полностью.

Уже смешно))))а тетка стояла и ждала,пока ее не высосут,так что ли?Долго же ждала...
Надо добавить:"В современном мире они являются толстыми бабками в белом халате со стерильным и не очень лезвием в руках,обитают прежде всего в детских поликлиниках".

0

95

T@mita de Wolf написал(а):

:"В современном мире они являются толстыми бабками в белом халате со стерильным и не очень лезвием в руках,обитают прежде всего в детских поликлиниках".

:lol: Лол

0

96

Стишок про Рип Ван Винкель

Я веселая вампирша,
Рождена я убивать
Заряжу в мушкет патроны –
Все равно в кого стрелять!

Распущу свои я косы,
Наточу свои клыки
Пусть пугаются матросы,
Умирают пусть враги.

Краску я с собой возьму,
Кисть возьму большую
Флаг проклятый на борту
В круге нарисую…

Я отглажу свой костюм,
Зонт возьму красивый
А потом вдруг запою
О себе любимой.

Будильник детский принесу
На палубу с собой
Потом на палубе вздремну –
Ведь скоро будет бой!

Осталось тридцать шесть часов
И тридцать пять минут…
Стрелять пора, не надо слов,
Миллениумцы ждут!

Подбит вот первый самолет,
Потом сбит и второй!
Красив "волшебных пуль" полет
Над синею водой!

А в небе взрывы, как салют,
Над головой горят
Победу празднуя, пою
Ведь наше все! Виват!

Когда-то нагадали мне,
В сорок втором году,
Придет мой демон Самиель
И сгину я в аду.

Но не верю я гаданью,
В грудь я воздух наберу,
Крикну, битвы ожидая:
Самиель, ты где? Ау!!
(с)не помню,откуда сперла уже

0

97

Уперто.Не мое.Правда некоторые каменты я сменила на свои)))

"Статья. Вроде, из журнала "Сериал", я читала и плакала. Постепенно мы во всех красках можем представить себе автора статьи… бедного, слепо-глухо-немого шизофреника, страдающего также дальтонизмом, а может быть, и эпилепсией %)
Мои комментарии в фигурных скобках.
Любви нет. {оригинальное начало статьи, ничего не скажешь. Главное, в тему}вампир убивает себе подобных. Этот сериал считается классикой "вампирского аниме" наряду с "Blood. The Last vampire" и "Vampire Hunter D". Время действия – современность, место действия – Лондон. Протестантская церковь финансирует секретную организацию бойцов с вампиризмом "Хеллсинг". {уже смешно. Может, не боЙцов, а боРцов? Ну да не суть важно}Ее возглавляет Интегра Хеллсинг – правнучка того самого Абрахама Хеллсинга, который успешно обезглавил Дракулу в романе Брэма Стокера. {Ага. А Алукард – тот самый Дракула, которого так успешно обезглавили в романе Брэма Стокера. Ну да, я знаю, как тяжело писать статью о том, чего не понимаешь и не любишь))) Особенно если охота покурить или сходить в буфет за чипсами, а главВред навис и наблюдает… } Интегра – беспрестанно курящая холодная дамочка в белом костюме {ох, ну о дальтонизме мы еще вспомним))))} и с белыми волосами {ну слава богу, не с зелеными)) а то могли бы)))} в качестве лучшего бойца своего агентства { "Агентство Хеллсинг")) А звучит!} держит настоящего вампира – Алукарда. {настоящего? Правда?!!! Вот жуть!!!} он настолько стар и устал от жизни {может все-таки, от НЕжизни? Ну не ссуть))) важно}, что даже братья вампиры начали его раздражать. { да нет. Это, скорее, называется "назвался груздем – полезай в кузовок"} все, о чем он мечтает – избавиться от скуки. {а попутно, желательно, нахлебаться кровушки}В бесконечных поединках с бессмертными он ищет соперника, схватка с которым могла бы его развлечь {Бессмертный должен остаться только один! Прям Дункан Маклауд какой-то)))} Но попадаются ему одни глупцы и трусы. Этот персонаж – центральный во всем сериале, довольно непривлекателен внешне {да что вы?!! 0_0 а как же толпы поклонниц "и в воздух лифчики бросали"?! А как же сообщения на каждом форуме "Алукард – лапочка!", "Алукард – симпатяжка! (симпампончик)" Удивительное рядом.} , что идее вразрез с традицией аниме. Он явно срисован с Дракулы в исполнении Гэри Олдмана. {=_= без комментариев} Он носит такие же, как у копполовского Дракулы очки, символизирующие его отделенность от внешнего мира (вспомним "Матрицу" {ну давайте вспомним. А то от этой статьи уже дурно.}, красный плащ из какого-то древнего сундука {у какой-нибудь бабульки спер)))} и красную широкополую шляпу. В последней серии Алукард появляется в черной коже {негр, что ли?!!!0_0 Но если, конечно, можно перепутать это с кожей… а то, что автор страдает дальтонизмом, мы помним)))}.
В жизни {НЕжизни, ну сколько раз…} Алукарда начинается просвет {А логичнее сказать – протем))}, когда он находит молоденькую девушку –полицейского, на которую напал вампир. Алукард дает ей выпить свою кровь {дальше – больше. Как говорит Задорнов "Тиха! Наберите воздуха побольше!"} с единственной целью: сделать ее своей спутницей и игрушкой. Он упивается моментами, когда Серас (так ее зовут) начинает осознавать свою вампирскую сущность. В ее невинных голубых глазах он видит будущий цинизм и ум, свойственный его хозяйке Интегре{Ум??Да что вы!Как говорится,"а вы подальше отойдите и прищурьтесь..."-(иуда)}. На протяжении всей истории Алукард разбирается в своих отношениях с этой женщиной. {Воздуху набрали?}Он использует Серас, чтобы вызвать ревность Интегры.{Я предупреждала!} Впочем, любовной линии в сериале нет, скорее, это противостояние двух сильных личностей, зависящих друг от друга. Вообще поклонники романтики в аниме вряд ли будут довольны сериалом: он мрачный, состоит практически из одних поединков, в которых проливаются реки крови.
Если вы любите ужасы, {перечитайте эту статью}сериал –для вас. Стоит предупредить: в "Хеллсинге" довольно жестоко издеваются над христианством, и, если вы религиозны, ваши чувства наверняка будут задеты.
{Это где они над ним издеваются?!}

Мать вашу,я чуть от смеха не сдохло)))Аффтар,пешы исчо...жизнь надо удлиннять...

0

98

T@mita de Wolf написал(а):

Уперто.Не мое.Правда некоторые каменты я сменила на свои)))

Сча от смеха здохну.......каментарии убивают.......интересно какой придурок это писал... :lol:  :lol:  :lol:  .:lol:.  .:lol:.

0

99

Горящая звезда
Ну))Интересно,что он насчет ОВА сказал бы?...

0

100

http://rb.foto.radikal.ru/0707/f4/80ddfc1a74ed.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/fc/e009eed3a591.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0707/69/8ab3bea7ff20.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/48/ce6d2bd19f38.jpg
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=1d335922f26b469b945f7e45b2006b14

0

101

За Андресона аффтара загрызу нафиг! Х(((( И за Искариота тове!

Посмотрела сегодня с братом Хеллсинг Ультимейт ОВА-2...йоооопта!!Из-под стола просто не вылезала!Как вам фразы Яна Валентайна:
"...он типа врачом был.Ортопед,вроде.И пациентики у него были что надо...когда я врачу этому вскрыл череп и добрался до его гениального мозга,он еще говорил и на все вопросы отвечал,приколись!Потом я вставил ему пластиковые мозги - у,какой монстр получился!"
Он эту околесицу нес,пока они с Люком к поместью Хеллсингов шли...
Дальше.Ян с армией упырей проникли в особняк.На него с упырями нападают солдаты Хеллсинга.Ян достает свои автоматы(ну или что там у него было...)и стреляет,приговаривая:
"Вверх,вверх,вверх!Вниз,вниз,вниз!Вправо-влево,вправо-влево,вправо-влево!"-перестреляв наконец всех,обьясняет трупам-"Мы типа код неуязвимости набрали!Блин,это так заводит!"
Еще дальше.Его славливают Уолтер с Серас.Уолтер наступает Валентайну-младшему на руку и спрашивает,на кого они работают.Ян:
"Хых,да я вообще мимо проходил.Дядь,прости засранца!"

Короче - ахтунг полный!Брат ржал так,что со стула свалился!Там еще куча комедийных моментов было...мы лежали!

0

102

Ыыыы,какая прелесть!  ^^
http://rs.foto.radikal.ru/0708/ad/9e778555711e.jpg

0

103

T@mita de Wolf написал(а):

Ыыыы,какая прелесть!  ^^

Нашность какая клыкастая)))))))
чем-то на стршего Валентайна похожа вроде....или на Бернандота..а может это и есть Бернандот?после поедания его Викторией?

0

104

Горящая звезда

*обиделась*дура ты,этож Максвелл(как оскорбление "дуру" не принимать!).

0

105

Хотя,вообще-то это больше на Леголаса похоже.

0

106

T@mita de Wolf написал(а):

обиделась*дура ты,этож Максвелл(как оскорбление "дуру" не принимать!).

А чё клыкастый?Или работа заставляет?И у него вроде глаза голубые..вроде...
А по моему он больше похож на древнего вампира.....типа алукрада только блондинчег...

0

107

Горящая звезда
Так задумал автор(которая кстати великая Азазель).
А на древнего,по-моему,похож только одеждой,что из какого-то сундука...наверное,как и Алукард,спер всю эту хламиду у бабушки Интегры.
А Максвелла типа вампирчег укусил...ахх,фанфик так и просится на эту тему! ^^

0

108

Блиин,хочу такую фигурку((((

http://rs.foto.radikal.ru/0708/73/671d2d256b42.jpg

Лучший косплей из всех,что я когда-либо видела:

http://rs.foto.radikal.ru/0708/db/9e02d0568107.jpg

http://rs.foto.radikal.ru/0708/b1/03679a1d5dd9.jpg

http://rs.foto.radikal.ru/0708/be/940a1274798f.jpg

0

109

Последний косплей - жесть)))я пац сталом :lol:
А первые два реально похожи)))только у виктрории костюм вроде более болтоного цвета...

0

110

Горящая звезда
Последний косплей?А что с ним?!*с ужасом уставилась на фотку*

У Виктории какого цвета костюм?

0

111

T@mita de Wolf написал(а):

У Виктории какого цвета костюм?

более тёмный..

T@mita de Wolf написал(а):

Последний косплей?А что с ним?!*с ужасом уставилась на фотку*

прикольный очень)))

0

112

))))
http://rq.foto.radikal.ru/0708/c4/9f4c598889ce.jpg

0

113

Горящая звезда
Это великая Азазель рисовала)У нее еще отдельное есть такие.

0

114

T@mita de Wolf
а я знаю где такие можно создать))
http://www.sp-studio.de/

0

115

Горящая звезда Прикольно...а Азазаль все равно великая :Р

0

116

более тёмный..

А ты откуда знаешь,в манге же не видно Х) А некоторые,прикинь,рисуют ее(Серас)в СИНЕМ костюме...реальные придурки,видно.

0

117

Мну нагло стащино с Юнивёрса....автор - Niacris

Кто через стены входит в дом?
Парапапапм парапапапам
Кто с королевой был знаком?
Парапапапм парапапапам
Кто и убийца и злодей,
Кто повергает в страх людей,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?
А! Парапапабапам
Лу! Парапапабапам
Кар! Парапапабапам
Д!!! А-ЛУ-КАР-Д! Алукард!

Зажат в руке его "Шакал"
Парапабапам парапабапам
Неповторим его оскал
Парапабапам парапабапам
Кто графом был 100 лет назад?
Кто надерет фашистам зад?
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?
А! Парапапабапам
ЛУ! Парапапабапам
КАР! Парапапабапам
Д! А-ЛУ-КАР-Д! Алукард!

Он окружен людской молвой
Парапабапам Парапабапам
Он find обязан and destroy
Парапабапам парапабапам
В нем роста метра два слихвой
Он без раздумий рвется в бой
Он обаятелен и крут^^
Скажите, как его зовут!

0

118

Эмм... Тупой вопрос. Кто такая Рип ван Винкль? Я тут вижу сообщение о ней, но, хотя честно просмотрела все 13 серий, ее нигде не видела... =)))

0

119

Песчаная
Ты смотрела аниме,да?
А в аниме нет многих персонажей ,что есть в маге Хельсинг...
В аниме нету:Милениума как такового...в связи с этим нет:Рипы,Шредингера,Дока,Макса Мантаны,Ганса Гюше,Зорин.....И ещё в аниме нет Пипа Бернадоте....и в аниме есть какая-то бесполая Инкогнита,которой в манге,славу богу нет...И кароче аниме горадо хуже манги и в аниме совершеной другой сюжет....

0

120

Горящая звезда
А где моно скачать/просмотреть мангу, желательно на русском?)))

0


Вы здесь » Cats-warriors: Punishment » Интересы и фан-клубы » Hellsing(убедительная просьба - не путать с "Ван Хельсингом")